Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Забеременела я на 3 ребенка, УЗИ показал 3 нед. еще маленький. Потом я где то через 3-4 недели пошла, мне сказали замершая беременность. А написали в заключении 10 недель. И внизу написали зам/бер в 8 недель. Это как понять? Значит на 8 неделе ребенок замерз? И я пила Девит (Д3) витамин 50000 доза. Я как обычно пила этот витамин один раз в неделю. Думала надо пить. Может ли быть зам/бер из за такой дозировки?

1 ответ
Последний — Перейти
Милена
#1

Не знаю..иногда беременность считают не с зачатия, а по факту обращения и установления. Сама не пойму.
Одно знаю, причина замершей может быть любая. Не факт что из-за лекарств. Но всегда лучше с врачом консультироваться.
Сама 5 замерших пережила, думала всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: