Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Дравствуйте! Выпила таблетку женале, тк есть небольшие опасения от па. Страх, что попала смазка во время овуляции. Приняла в 21: 00, старалась не есть до приёма пищи. Спустя час после приёма таблетки скрутило живот, пришлось сходить в туалет по-большому. Сейчас есть небольшая тошнота. Беременность не наступит? Подействовала ли таблетка? Или из-за похода в туалет эффективность снизилась? Стоит ли принять таблетку повторно? Помогите, пожалуйста. Очень страшно...( у кого было такое?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

В инструкции к лекарству все написано, если думаете, что беременна идите в женскую консультацию, сдайте анализ. Так таблетка уже в крови и от того, что вы сходили по большому ничего не произошло, она уже растворилась. Вообще не увлекайтесь такими препаратами, они очень сильно могут повлиять на будущее, лучше обратитесь в гинекологу он под берет подходящие препараты контрацепции .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: