Гость
Статьи
Проблемы с зачатием

Проблемы с зачатием

Девочки, у меня хорошее здоровье тьфутьфутьфу, но не получается зачать ребенка. Муж здоров. Врачи разводят руками. Думаю дело вовсе не в физическом здоровье... Посоветуйте психосоматолога. Думаю он мне поможет! Спасибо 💖

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Латифа
#2

Глупости!!! Вам поможет ЭКО.
Не теряйте время, если действительно хотите детей

#3

Может для этого нужен большой и крепкий член?:)

Лера
#4

Психосоматолога не порекомендую, не обращалась. Но хочу порекомендовать актиферт гель попоробовать использовать во время ПА, у нас с ним получилось зачать

Диана
#5

А вы не часто пробуете? Надо отпустить просто и само получится. Мы с мужем тоже пролечились когда, я витаминами всякими, он простатилен АЦ ставил, тоже стали по три раза в день в овуляцию пытаться. А врач потом сказал, что вредно это. Стали раз в 3 дня, и в овуляцию и без. Практически сразу беременность и наступила, чего и Вам желаю!

Аленка
#6

нам смена обстановки помогла, скоро лето, езжайте с мужем на море и там через день-два пробуйте ;) сами подбираете позы в которых он глубоко проникает, мы миссионерскую часто практиковали, и в момент 💦💦 я его ногами обхватила чтобы глубже входил. Мы в прошлом году с моря привезли ;)

#7

Что-то при планировании Б принимаете? У нас более полугода не получалось, как не старались и что не делали только. В итоге пропили курсом Инофолин VITAMIR, и я и муж пили месяц по пакетику в день и в первую овуляцию поле курса все получилось!!!!!! Скоро рожать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

Когда планировали ребенка, мужу уже было далеко за 35, я со своей тоже "психосоматикой" заставила готовиться заранее... Не стали даже гадать, получится или нет с первого раза. Пропили я - фоливую, а мужу рекомендовали принимать спермаплант. Через полгода были 2 полоски

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: