Гость
Статьи
Желтое тело ! Жидкость …

Желтое тело ! Жидкость в позадиматочном пространстве

Девочки , скажите что думаете или поделитесь опытом. Очень я переживаю! Заранее прошу , не ругайте за глупые вопросы( ходила на узи на 23день цикла ( 4 апреля ) узист в картотеке указала наличие жёлтого тела в левом яичнике и свободной жидкости в позадиматочном пространстве. Овуляция была когда точно не знаю (примерно числа 27 марта , т.е.14 день цикла ) Последний ПА был 20 марта . Незащищенный ... Узист сказала что беременность в этом цикле ВОЗМОЖНА , так что это значит , что возможно в тот день я уже была беременна но пока не видно было или это значило что я могу забеременеть если еще будет ПА ? Или после овуляции уже не забеременеть? Короче объясните дуре( У меня сейчас случилась задержка и тест показывает разные результаты(положительные и отрицательный) , записалась на узи но терпения нет от слова совсем ... Никаких признаков беременности нет .

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признаки беременности проявляются не так быстро.Надо набраться терпения.Если у вас не будет токсикоза,то шевеления вы сможете ощутить лишь ближе к 4 месяцам.

Гость
#2

Ну сперматозоиды несколько дней сохраняют жизнеспособность в половых путях, но вряд ли 7 дней. С другой стороны, вы же точно не знаете когда была овуляция, может она былв вскоре после ПА.
Узист вам сказала что овуляция была. Но беременность она на таком сроке бы не увидела, слишком рано.
Сделайте еще тест на беременность, что значит они по разному показывают? На таком сроке тест уже должен показывать

Гость
#3

И посмотрите в интернете на каком сроке беременность видно на узи., возможно вы рано еще записались., у меня было такое

#4

Чтобы беременность состоялась нужно чтобы сложилось следующее:
- должна произойти овуляция (у вас произошла!)
- должны быть проходимы трубы (вы не обследовали наверное)
- в матке должен быть эндометрий в хорошем состоянии (в результатах вашего узи есть что то на этот счет?)
- сперматозоиды должны попасть вовремя в вас (немного до или во время овуляции)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Анализ крови на хгч сдать. На узи после 10 дней задержки может быть что-то видно только и хгч более 1500.
После овуляции беременность невозможна. Только при па до и в этот день. Женская клетка живет 12-24 часа, мужские несколько дней.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: