Гость
Статьи
Киста жёлтого тела и …

Киста жёлтого тела и жидкость в позадиматочном пространстве

Всем привет! Уже и не знаю куда бежать и к кому обращаться. В прошлом цикле во второй фазе заболел правый бок, поехала в больницу, диагностировали апоплексию правого яичника, лежала 5 дней, кололи кровоостанавливающее и обезболивающее, вышла из больницы, болей не было, началась менструация через несколько дней. В этом цикле в овуляцию опять сильные боли, только уже не только в правом яичнике, а боль была в животе, в заднем проходе и в пояснице. В больнице опять диагностировали апоплексию, лежала 4 дня, ничего не болело практически, жидкость была в незначительном количестве, выписали. В день выписки начали ныть яичники, пошла после больницы на УЗИ органов малого таза, нашли кисту жёлтого тела размер 29 см, жидкости не было в малом тазу. Боли не прекращались, на следующий день снова УЗИ и другой врач-жидкость 16 мл и киста до 30 см. Боли и сегодня, частое мочеиспускание, третье УЗИ-киста увеличилась до 32 см, жидкость 19 мл. Пошла опять в ту больницу, в которой лежала-гинеколог посмотрела сказала ничего критичного, последствия овуляции, идите домой лягте и отдыхайте. Температура иногда поднимается до 37,4. Уже излучалась ходить по врачам, боли не проходят, боюсь разрыва как огня, уже крыша едет на этом фоне так, что пошевелиться боюсь, лежу. Назначили сегодня противовоспалительные свечи кетонал на ночь. Кто что посоветует? Может успокоит? Спасибо.

Миссис Пли
1 ответ
Последний — Перейти
П
#1

Вам нудно сдать анализы на гормоеы...фсг лг..неправильное соотношение гормонов дает кисты.У меня у самой склонность к ним.И лучше вам принимать гормональные так как на них кист нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: