Гость
Статьи
Боюсь что обвиснет …

Боюсь что обвиснет грудь во время/после беременности

Еще такой вопрос.

Боюсь, что обвиснет грудь во время/после беременности, из-за этого кажется думаю что никогда не решусь на ребенка
:(
Хотя детей обожаю, прям всех

Неужели у всех обвисает? И все равно девушки зная это намеренно в это идут.

У подруги соски стали смотреть в пол, и грудь как тряпки, она говорит что из-за этого спит с мужем в лифчике уже 3 года…а на операцию денег нет и если были б было жалко….плакала недавно от не любви к себе…(((
Хотя она дико красивая, и живот будто не рожала, только вот грудь говорит это кошмарный кошмар(

А я на операцию точно не решусь, да и эти шрамы иногда выглядят хуже чем грудь до. А жить с мужем спать в лифчике…это трындец девочки

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Бояться рожать из-за сисек?
Я думаю просто в целом детей не особо хочется. Когда хочется, об этом думаешь конечно, но не в первую очередь

Баб Ванга
#2

По разному, от исходника зависит, у меня маленькая, она вообще не изменилась, мб чуть больше соски стали.
У подружки сильная асимметрия появилась, все повисло, но она операцию сделала по подтяжке и стало прямо огонь.
Большие сисы вот обычно страдают прямо сильно.

Баб Ванга
#3

А шрамов нет после операций сейчас

Жена обеспечуна
#4

И нет, грудь далеко не всегда обвисает
Я много видела рожавших и по два ребенка, все там ок. От размера еще зависит. Хотя если сиськи большие, то они и до беременности скорее всего не особо стоячие

Автор
#5
Баб Ванга

По разному, от исходника зависит, у меня маленькая, она вообще не изменилась, мб чуть больше соски стали.
У подружки сильная асимметрия появилась, все повисло, но она операцию сделала по подтяжке и стало прямо огонь.
Большие сисы вот обычно страдают прямо сильно.

У меня 2,5. Стоит как кол

Была бы не очень, я бы так не парилась

Автор
#6
Баб Ванга

А шрамов нет после операций сейчас

Сестра делала. У одного из лучших хирургов в мск .Т-образный шрам огромный

Гость
#7

Зато у кого не обвисает (плотная грудь называется), риск болячки больше. Вот у меня так, после двух выкормышей двойка как кол, но увы... приболела, да.
Вот, выбирайте! 😁

#8

Не рожайте!Обвисает почти у всех.Маленькая обвисает еще "интереснее".Да и живот не приобретает плотности.Зачастую портятся зубы и выпадают волосы.

Автор
#9
FoxX

Не рожайте!Обвисает почти у всех.Маленькая обвисает еще "интереснее".Да и живот не приобретает плотности.Зачастую портятся зубы и выпадают волосы.

Может не кормить просто

Баб Ванга
#10
Автор

Сестра делала. У одного из лучших хирургов в мск .Т-образный шрам огромный

Не знаю, что это за хирург, который через т образные шрамы оставляет))
Хайдаров видимо

#11
Автор

Может не кормить просто

Не поможет.Во время беременности у женщины увеличивается даже объем крови,от набора веса никто не застрахован.Отсюда растяжение кожи и птоз молочных желез и растяжки на животе.

#12
Баб Ванга

Не знаю, что это за хирург, который через т образные шрамы оставляет))
Хайдаров видимо

У меня тоже через т-шки подтяжка,3 месяца с операции,тонкие розовые полоски,через год побелеют,без уплотнений.

Гость
#13

Обвисает не из-за беременности, а от кормления. Тут Вам решать.

Баб Ванга
#14
FoxX

У меня тоже через т-шки подтяжка,3 месяца с операции,тонкие розовые полоски,через год побелеют,без уплотнений.

Опупеть, я думала уж так не делает никто.
Мб это у кого прям отвисла лишняя кожа…

#15
Баб Ванга

Опупеть, я думала уж так не делает никто.
Мб это у кого прям отвисла лишняя кожа…

Делают везде.Обвисшую 5-ку иначе не перекроить НИКАК. Теперь такая красивая тройка,какой и в юности не было.Кстати,не кормила оба раза толком.

Гость
#16

У моих знакомых грудь обвисла и изменилась у всех! Теперь к главному : грудь обвиснет в любом случае с возрастом) и если титьки для вас важнее семьи, детей, то рожать не стоит. Но хочу заметить на склоне лет с грудью под поясом врядли вы будете вспоминать как она выглядела до - это лишь грудь есть вещи важнее

Баб Ванга
#17
Гость

У моих знакомых грудь обвисла и изменилась у всех! Теперь к главному : грудь обвиснет в любом случае с возрастом) и если титьки для вас важнее семьи, детей, то рожать не стоит. Но хочу заметить на склоне лет с грудью под поясом врядли вы будете вспоминать как она выглядела до - это лишь грудь есть вещи важнее

Ей до склона лет, как до Китая раком, раз первого еще только рожать собралась. Что за бред - ходить с отвисшими сисами во имя великих целей? Родит да подтянет на место, если будет там все «ниже пояса»

Гость
#18
Баб Ванга

Ей до склона лет, как до Китая раком, раз первого еще только рожать собралась. Что за бред - ходить с отвисшими сисами во имя великих целей? Родит да подтянет на место, если будет там все «ниже пояса»

? Я ведь ничего против пластики не написала - это дело каждого. А вот бояться обвисшей груди глупо, после 35 на лицо страшнее смотреть чем на сиськи (их хоть спрятать можно) , а морщины дело необратимое и у всех на виду

Гость
#19
Баб Ванга

По разному, от исходника зависит, у меня маленькая, она вообще не изменилась, мб чуть больше соски стали.
У подружки сильная асимметрия появилась, все повисло, но она операцию сделала по подтяжке и стало прямо огонь.
Большие сисы вот обычно страдают прямо сильно.

У нас с сестрой наоборот: у меня маленькая, отвисла, причем одна сильнее другой, у сестры большая не отвисла. Вот фиг знает почему так. Может потому что я двоих родила и кормила грудью, а сестра одного, может потому, что у меня прилив молока был сильный, грудь на несколько размеров увеличивалась, лактостазы были, расцеживать приходилось.

Гость
#20
Гость

Зато у кого не обвисает (плотная грудь называется), риск болячки больше. Вот у меня так, после двух выкормышей двойка как кол, но увы... приболела, да.
Вот, выбирайте! 😁

У меня обвисла, а болячки все равно есть.

Гость
#21
FoxX

Не рожайте!Обвисает почти у всех.Маленькая обвисает еще "интереснее".Да и живот не приобретает плотности.Зачастую портятся зубы и выпадают волосы.

У меня живот не изменился, хотя во вторую беременность был просто огромный, многоводие. Зубы страдают, это да. Волосы выпадают после беременности, но снова отрастают потом.

Гость
#22
Автор

Может не кормить просто

Дело ваше. Если есть деньги и желание возиться со смесями - то пожалуйста.

#23
Баб Ванга

Ей до склона лет, как до Китая раком, раз первого еще только рожать собралась. Что за бред - ходить с отвисшими сисами во имя великих целей? Родит да подтянет на место, если будет там все «ниже пояса»

Так автор же пишет,что обвисшая грудь для нее повод отказаться от беременности и родов.А под нож она не пойдет.Выход один-не рожать.

#24
Гость

У меня живот не изменился, хотя во вторую беременность был просто огромный, многоводие. Зубы страдают, это да. Волосы выпадают после беременности, но снова отрастают потом.

Тут от генетики многое зависит.У меня появились растяжки.Со временем они побелели и стняулись и меня не беспокоят.А вот отвисшая грудь прям бесила.Поэтому,теперь она красивая.Зубы и волосы не сильно пострадали,но знаю много историй,где организм женщины начинает буквально сыпаться.И все равно рожают.А тут для автора сиськи камень преткновения.

Гость
#25
FoxX

Тут от генетики многое зависит.У меня появились растяжки.Со временем они побелели и стняулись и меня не беспокоят.А вот отвисшая грудь прям бесила.Поэтому,теперь она красивая.Зубы и волосы не сильно пострадали,но знаю много историй,где организм женщины начинает буквально сыпаться.И все равно рожают.А тут для автора сиськи камень преткновения.

Да, проблемы со здоровьем поважнее титек будут.

Гость
#26
Гость

У моих знакомых грудь обвисла и изменилась у всех! Теперь к главному : грудь обвиснет в любом случае с возрастом) и если титьки для вас важнее семьи, детей, то рожать не стоит. Но хочу заметить на склоне лет с грудью под поясом врядли вы будете вспоминать как она выглядела до - это лишь грудь есть вещи важнее

Вы верно говорите, но современным молодым девчонкам сложнее все это понять и принять: очень большой бьюти-прессинг, все должны быть как с отретушированной картинки, великовозрастные мальчики-инфанты, у которых падает от малейшего несовершенства партнерши 🤦🏻‍♀️😁 Сейчас у мужика должны быть яйца железные, чтобы он мог свою женщину по-настоящему поддержать в этот период и при этом продолжать видеть ее красоту.
Ну, и нужно быть честными, женщина меняется сильно внешне и внутренне, к этому нужно быть готовой, чтобы потом было меньше истерик и разочарований.

Гость
#27

Мне пох, у меня и до беременности висячки

#28

Если мужчина любит женщину, то ему всё равно на вид груди. А вот если женщина не любит себя, то это уже проблема. Учитесь принимать свои недостатки, тем более что внешность это вообще не беда. Когда внутри гнильца гораздо хуже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#29
Ирина

Если мужчина любит женщину, то ему всё равно на вид груди. А вот если женщина не любит себя, то это уже проблема. Учитесь принимать свои недостатки, тем более что внешность это вообще не беда. Когда внутри гнильца гораздо хуже.

Это не правда) что мужчинам все равно
Но конечно они вам расскажут что ему ваша грудь до пупка так же сильно нравится как и раньше 😅
Так наивно в это верить

Если мужчин спросить об их идеальных представлениях внешнего вида груди, НИ ОДИН не скажет «чтобы висела как тряпочки и соски побольше, обожаю такие».
99% скажут, что стоячая, естественная и с не огромными сосками, большинство еще скажут чтоб соски не очень темные были

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: