Гость
Статьи
Болит живот всегда, …

Болит живот всегда, ИЦН

#беременность

Опрос
Такая проблема. До 20 недели все было прекрасно, ничего не беспокоило, не болело, токсикоза не было. Ровно с 20 недели начались резко проблемы. Сначала начал тянуть низ живота, затем обнаружили ИЦН, до 23 недели дотянули и поставили пессарий, открытия не было. Но живот болит постоянно. Распирает под грудью и по бокам, через час начинает болеть весь и внизу. Сейчас и так целыми днями лежу, но очень страшно что не смогу доносить. Ношпа и магнезия не помогают или дают облегчение на 30 минут. Что делать? У кого такое было? Смогли ли доносить до срока?
Алина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите похожие темы.

Алина
#2
Гость

Посмотрите похожие темы.

Если я пишу сюда, значит я уже смотрела и мне этого недостаточно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Каждый случай индивидуальный. Есть и те, кто рожал в 40 недель в такой ситуации, и кто раньше срока родил, но с детками всё нормально. Вам лучше лично по своей ситуации консультироваться у врача. Если своему не доверяете, сходите на консультацию к другому. Иногда требуется госпитализация для донашивания. Но что именно в Вашем случае мы через экран не видим как бы подробно Вы не старались это пояснить. Тут только по осмотру и анализам что-то сказать можно. И людям с медицинским образованием.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: