Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности: миф или реальность?

Как вы считаете, можно ли заниматься сексом в данный период? Был ли у вас такой опыт? На скольких неделях (месяцах) могли себе такое позволить?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был опыт, очень хотелось. Потихоньку, как стал виден живот прекратили

#2

Почему нельзя, если нет противопоказаний?
Всю беременность спокойно занимались, даже на последних сроках, врач не запрещал, угроз выкидыша не было

#5
Гость

Был опыт, очень хотелось. Потихоньку, как стал виден живот прекратили

А что такого? Зачем отказывать в этом себе?

#8
Продавшица из Пятёрочки

Ты конченнная ещё до брака была. Такие как ты и йибббутся с пузом. Кого ты родила знаешь?

Знаю. Дочку

#10
Продавшица из Пятёрочки

А потом вот такие сукккки удивляются, а що мои дети - де рь мо?
Авот и що, пооому що их мать шлюхандра.

Ты веришь в миф о том, что до ребёнка х¥й дойдёт? А ничё, что околоплодный пузырь от всего защищает

Как ни посмотрю, у тебя убеждения докаменных веков

#11
Продавшица из Пятёрочки

Только довбойобки конченнные ийббутся беременными.

По-моему, вылезла тут только ты. Из пещеры. Надеюсь, Надька тебя снова забанит)

#12

Блин,продавщица,я тебя люблю ❤️,но это борщ 😂

#13

Честно,я не хотела после недель 20,муж принял это.Зато после родов оба раза полёт нормальный,как только я была готова и восстанавливалась,сексуальная жизнь также восстанавливалась.

#14
FoxX

Блин,продавщица,я тебя люблю ❤️,но это борщ 😂

Серьёзно? Она же шизанутая, опять в теме про секс очередную допотопную бредятину несёт

#15
Трёхцветная кошечка🐱

Серьёзно? Она же шизанутая, опять в теме про секс очередную допотопную бредятину несёт

Честно говоря,не раз видела крайне трезвые комменты от него(неё).Что крайне противоречит образу местного тролля.Ну дурак и психопат на такое не способен

Гость
#16
Трёхцветная кошечка🐱

По-моему, вылезла тут только ты. Из пещеры. Надеюсь, Надька тебя снова забанит)

Это мужчина мне кажется. Женщина не может не знать, что можно а что нет при беременности

Гость
#17

даже на последних неделях мы занимались сексом с мужем. есть же поза женщина сверху. это прекрасно, когда малыш чувствует как родители любят друг друга

#18
Гость

Это мужчина мне кажется. Женщина не может не знать, что можно а что нет при беременности

Нее, эта старая бабка завсегдатай здесь

Гость
#19
Гость

даже на последних неделях мы занимались сексом с мужем. есть же поза женщина сверху. это прекрасно, когда малыш чувствует как родители любят друг друга

Чувствует как родители любят друг друга это когда говорят друг другу что-то ласковое, когда муж гладит живот. А то, что мамаша долбится сверху с отдышкой, а папаша в нее спускает, просто животный инстинкт и не нужно тут сопли разводить "малыш все чувствует...".

#20
Гость

даже на последних неделях мы занимались сексом с мужем. есть же поза женщина сверху. это прекрасно, когда малыш чувствует как родители любят друг друга

А вот свои трахания не надо проецировать на детях. Вы же на глазах у ребёнка свою «любовь» не демонстрируете (надеюсь)

Гость
#21
Трёхцветная кошечка🐱

Знаю. Дочку

😆👍

Гость
#22
Трёхцветная кошечка🐱

Серьёзно? Она же шизанутая, опять в теме про секс очередную допотопную бредятину несёт

Для нее секс - самая больная тема. Ее дико бомбит от недое та))

Гость
#23
Гость

Это мужчина мне кажется. Женщина не может не знать, что можно а что нет при беременности

Она ж вроде и не женщина, а девочка)

Гость
#24
Гость

даже на последних неделях мы занимались сексом с мужем. есть же поза женщина сверху. это прекрасно, когда малыш чувствует как родители любят друг друга

На последних неделях как раз лучше всего, ребенок уже доношенный.

Гость
#25

Все, что не запрещено - то разрешено)) если нельзя, то врач об этом предупреждает. В первую беременность все шло хорошо и не могла я только пока был токсикоз. Во вторую дольше было нельзя, токсикоз, потом врач не разрешал пару месяцев (предлежание плаценты). Зачем терпеть все 9 месяцев? После родов и так 2-3 месяца нельзя, а потом некогда, да и особо не хочется.

#26
Гость

Для нее секс - самая больная тема. Ее дико бомбит от недое та))

Где-то я слышала, что её таджики €бали. Скучает, наверное, по тем временам😹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Serg
#27
Гость

Для нее секс - самая больная тема. Ее дико бомбит от недое та))

Хронический недотрахеит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема