Гость
Статьи
Обманули в …

Обманули в Стоматологии

В общем девочки меня лохонули))
а может и нет…
В общем пришла в стоматологию на удаление зуба, по телефону узнала что стоимость услуги 1200 руб и ещё до конца марта скидка 50% окей, записалась
Пришла зашла к стоматологу он снял на рентген, сказал что сложное удаление и сделал свою работу
Иду к ресепшену и мне зарядили общую сумму на 6000 руб и так как у них скидка вышло все на 3700 руб
Я там даже возникать не смогла бы так как мне уже все сделали
Ужас, мне вот теперь интересно чтобы вы сделали на моем месте? #стоматология #здоровье #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сразу же вырвала все зубы местным горе-стоматологам. )

Гость
#2

Отзыв им накатайте и единицу влепите.
Чтоб люди знали, что там разводилово с ценами.

#3

Надо было 600 р платить, автор.)

Гость
#4

А какой зуб вам удаляли? Зуб мудрости всегда дороже, еще если он и под десной или в бок растёт

Гость
#5

ну смотрите сами. Если в акции пишут удаление зуба - 1200, то это чисто удалить, вырвать. Если вы никогда ранее не вырывали и не знаете всей процедуры, нужно было на ресепшене спросить как это происходит, какие процедуры могут еще входить.
Если вы уже пришли и вам делают снимок, понятно же что за него платить придется. А вы как думали? А еще, если анестезия требуется, тоже сверху должны брать.
Я всегда полной стоимостью интересуюсь, тк у меня может и не быть столько денег с собой, а краснеть постфактум что у тебя денег нет заплатить не хочется)

#6

По закону вам обязаны были озвучить стоимость до начала услуг. Не озвучили - надо было платить по акции. Намертво стоять.)

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

По закону вам обязаны были озвучить стоимость до начала услуг. Не озвучили - надо было платить по акции. Намертво стоять.)

Блин а вот этого я не знала😬😬

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ну такое бывает ,конечно если сложное удаление цена выше будет ,надо сначала консультироваться

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: