Гость
Статьи
Лечение зубов в …

Лечение зубов в Санкт-Петербурге!!! Ищу врача!!!

Мне нужна помощь, я очень сильно запустила зубы, ситуация тяжелая, надо удалять и тд, в подробности вдаваться не буду, зубы на то и зубы. Поэтому пожалуйста посоветуйте хороших специалистов в спб, ( платная основа не рассматривается) Спасибо!!

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты собралась бесплатно делать зубы?

#2
D.Koprofield

Ты собралась бесплатно делать зубы?

сейчас просто просто финансовые трудности, поэтому приходится рассматривать только такой вариант. Я не против платников

Гость
#3

1. Бесплатно с вашими сложными зубами никто возиться не будет. Повыдергивают, останетесь без зубов, это вместо сложного лечения и протезирования.

2. По омсу вам это сделают только в той клинике, к которой вы прикреплены. Так что выбор врача ограничен одной вашей клиникой.

#4
Гость

1. Бесплатно с вашими сложными зубами никто возиться не будет. Повыдергивают, останетесь без зубов, это вместо сложного лечения и протезирования.

2. По омсу вам это сделают только в той клинике, к которой вы прикреплены. Так что выбор врача ограничен одной вашей клиникой.

Как я и писала что я бы с удовольствием обратилась к специалистам на платной основе, я лечила в свое время бесплатно было все окей, я не жду что меня вокруг меня будут летать и целовать в пятки, я просто хочу чтобы все было качественно и без осложнений, потому что я боюсь что пока я не могу оплатить себе лечение могут появится серьезные осложнения. Я рассматриваю любой район, я могу просто перекрепится, лишь бы врач был грамотный и отличный специалист, вы думаете что бесплатно сделают тям ляп? не соглашусь, все по опыту.

#5
Гость

1. Бесплатно с вашими сложными зубами никто возиться не будет. Повыдергивают, останетесь без зубов, это вместо сложного лечения и протезирования.

2. По омсу вам это сделают только в той клинике, к которой вы прикреплены. Так что выбор врача ограничен одной вашей клиникой.

один раз я так же обратилась и мне посоветовали врача стоматолога я успешно вылечила зуб, но потом она ушла в декрет и связь оборвалась я к другим идти я не решилась.

#6
Гость

1. Бесплатно с вашими сложными зубами никто возиться не будет. Повыдергивают, останетесь без зубов, это вместо сложного лечения и протезирования.

2. По омсу вам это сделают только в той клинике, к которой вы прикреплены. Так что выбор врача ограничен одной вашей клиникой.

ну а что делать не лечить что ли? все раньше как то ходили и лечили бесплатно какие бы запущенные случаи не были, я была в разных ситуациях было так что врачи просто закрывали глаза, даже когда кариес только начинал развиваться умалчивали об этом, а не предлагали лечение

Гость
#7

В каждой пол-ке есть хороший врач. Почитай отзывы. К ним сложно попасть, ловить запись.

#8
Гость

В каждой пол-ке есть хороший врач. Почитай отзывы. К ним сложно попасть, ловить запись.

спасибо большое, просто конечно хотелось чтобы уже у кого то был хороший опыт в удалении, лечении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Татаренцева Галина Николаевна в 11 стоматологии на ленинском с большим опытом. Делает на совесть, но , как я поняла, в гос стоматологии и платных, и бесплатных одинаково не любят

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: