Гость
Статьи
Лечение зубов! Собираю …

Лечение зубов! Собираю положительные и отрицательные отзывы о клиниках.

Девушки, очень ищу хорошую клинику, даже скорее не клинику, а врача, чтобы вылечить много зубов. Помогите советами, пожалуйста!

Мика
67 ответов
Последний — Перейти
мадонна борисовна
#1

как раз сегодня иду к зубному, если понравится напишу вам.

ВВВ Виктория
#2

АГАМИ - супер

гость
#3

Заебато мыслят девки, все-таки ! :)))

Автор, ты же не написала где ты живешь. Но это - особенности женского мозга :))) Если в Москве - то могу посоветовать.

мадонна борисовна
#4

3 а все и так понимают, что речь идет о москве. особенности женского мозга, однако...

верба
#5

москва - калашный переулок, корнева наталия, уже лет 6 к ней хожу

Мика
#6

Москва, москва.. простите, забыла указать..

Мика
#7

Верба, а как клиника называется на калашном переулке?

Знаю, люблю...
#8
гость

Заебато мыслят девки, все-таки ! :)))



Автор, ты же не написала где ты живешь. Но это - особенности женского мозга :))) Если в Москве - то могу посоветовать.

А по-моему, если не написано в каком городе, значит в Москве.

гость
#9

6 Мика

Если Москва, и нужно ставить (переставлять) пломбы - то есть не протезирование, то у меня есть просто отличный врач.

И дело тут не в клинике, а в конкретной фамилии стоматолога. Насколько он серьезно и требовательно относится к своей профессии... Насколько он старается уважать сам себя...

Лечусь у одной женщины отличного стоматолога, начиная с 1998-го года. В январе этого года снова лечил у нее пару зубов. Делать стала еще лучше, чем делала 7 лет назад. Клинику уже сменила, переехала в маленькую (но есть все необходимое для лечения).

Если правильно вспоминаю, то в январе 2009 мне зуб, с выниманием большой старой пломбы и качественной перестановкой на хорошую свето-отверждаемую, обходился примерно в 2800-3200 руб. Это - с обезболивающим уколом, который сам стоит 250 руб. И с рентгеном больного зуба, и прилегающих, которы делается тут-же в течение 2-х минут.

Но идти нужно - на конкретную фамилию врача. С таким расчетом, чтобы до конца его рабочего дня - у него оставалось еще не менее 2-х часов. (Они там через день, до 21-00).

Потому что к концу дня - любой специалист элементарно устает. И самым первым, с утра - тоже не имеет смысла идти. Потому что врач должен прогреть руки на ком-нибудь другом.

Специалист - просто отличный ! Можно полностью ему довериться. На лишние деньги - грузить не станет (исключая предложение почистить вам зубной камень).

Удалять нерв в зубе, в котором можно попытаться нерв спасти - мой стоматолог не станет. Дорожит своим имиджем и своей репутацией ! Телефон и фамилию - могу дать.

мадонна борисовна
#10

ну вот я вернулась от стоматолога. теперь я точно знаю, куда ходить точно не стоит - это стоматология Эдельвейс на Пушкинской, ценник там просто ебанический! Не самый тяжелый случай потянул на 9 000! Более того, выяснилось, что делать мне надо каждый второй зуб.

Короче, я под таким впечатлением...! Кстати, я знала, что там будет недешево, т.к. у них категория "бизнес", но чтобы так дорого! А сколько же надо платить в элитных стоматологиях???

Гость 9 озвучьте пароли и явки вашего стоматолога, ваш порядок цен мне больше нравится.

Мика
#11

Гость 9, давайте фамилию и телефон врача, или сюда или почтой: anuta1304@yandex.ru

Заранее спасибо!

Мика
#12

мадонна борисовна, а дальше куда пойдете? есть уже что то на примете?

гость
#13

11 Мика - я сброшу вам на почту.

Как правило, записываться придется за несколько дней вперед, так как уже все расписано... За один раз (это где-то час), она вам сможет делать 1 зуб. Два, только если они рядом, и подпадают под общую заморозку.

Если этот врач вдруг сейчас в отпуске, то надо узнать когда выходит, и дать ей несколько дней, чтобы руки вспомнили навыки после отпуска. А не идти первой после ее отпуска.

Летчики - всю жизнь летают. Однако после отпуска длинною в месяц, их "вывозят" еще целый месяц те, кто в отпуск не ходил.

И только потом они имеют право снова летать сами...

Гость
#14

гость, и мне ejenka@hotbox.ru спасибо!

Гость
#15

Прошу тех, кому я оставлю телефон Елены Ивановны, отнестись серьезно.

Для нее, и специалистов такой квалификации, как она, время - это деньги. Поэтому просто так отвлекать Елену Ивановну пустыми телефонными звонками - нежелательно. Надеюсь, что меня понимают.

Гость
#16

Гость спасибо, а территориально Елена Ивановна где?

Гость
#17

м. Профсоюзная. Я написал в почте тем двум желающим, кому сейчас отправил письма.

Но смысл - не в адресе клиники, а в конкретном враче. И если Елена Ивановна вдруг переместилась куда-то в другое место - то имеет смысл следовать за ней... Звонить ей на мобильный...

мадонна борисовна
#18

Профсоюзная, для меня далековато, я в центре.

Мика, в принципе мне врач в эдельвейсе понравилась, но там уж очень дорого! теперь буду думать. мой отец и его жена делали зубы в прибалтике, в эстонии, качественно и недорого, но надо иметь время туда ехать. Его жене за 1 мес. весь рот сделали.

Мика
#19

Гость 11, спасибо! все получила)) м.Профсоюзная для меня как раз то что надо))

Гость
#20

отрицательный отзыв - шараш-монтаж Колесниченко. У них один клиника на Сходненской и филиал на Китай-городе. Деньги высасывают, как пылесос, а отношение пофигистическое. Делается всё нехотя, левой ногой, делается откровенно плохо - мне во-первых, вообще не помогло их ортодонт-лечение, во-вторых, по ходу дела поцарапали бором здоровые зубы, которые вообще не задействованы были... Плюс, готовьтесь сидеть около 2 часов в очереди, несмотря на запись.

непропедикюренная
#21

ОДНА клиника

Мика
#22

Гость 20! спасибо огромное за отзыв! не поверите, на след.неделе собиралась к ним на консультацию.. долго искала отзывы о них, да так и не нашла ничего стоящего, кроме хвалебных на их же сайте!

Мика
#23

Если есть еще у кого отрицательные отзывы - пишите! отрицательный отзыв - тоже отзыв и будет очень полезен!

Аня
#24

Ни в коем случае не ходите в клинику "Все свои". Обдерут как липку, да ещё и инфекцию позанесут! Наберите в поисковике:"стоматология "Все свои" отзывы" и ужаснитесь. Только на их официальном сайте отзывы не читайте, там всё розовыми соплями-слюнями написано.

Аня
#25

Вот, например:

http://dentlist.ru/stomatologiya-vse-svoi/

Гость
#26

Он-клиник!!!!!! В инете давно о них стон идет, но если еще кто-то узнает.... Моего МЧ (иностранца) развели на 21 тысячу за то, что положили мышьяк и сделали временную пломбу. Когда я вернулась из командировки, и отвела его к своему врачу - выяснилось, что в мышьяке не было надобности.

Гость
#27

zub.ru Врач Ишханова на Таганской. Лечусь, хожу долго и осталось три пломбочки заменить кариесные. Довольна, рекомендую. У меня сложные зубы были - очень довольна, тьфу. Передний потемнел, недавно отбелили - чудеса и как новенький вылепили.

Гость
#28

Ишханова Анжела Вячеславовна - полное ИФО врача.

Гость
#29

и скидка постоянная в зуб.ру - 10 % со 2-го приема.

Гость
#30

не знаю может чего изменилось со скидкой, у меня так.

Гость
#31

а когда много зубов - скидка гуд.

Гость
#32

31 А сколько стоит зуб-то ? Вы расценки не указали. Значит, вы рекламный агент ! :)

Гость
#33

Гость 16, я письмо не получила(((((((((((((( Я гость 14.

ВИТА
#34

Мне понравилась клиника "Орис",у них есть сайт,можете посмотреть цены.Врачи внимательные,делают на совесть.

Miss Freud
#35

Гость 9, пришлите, пожалуйста, и мне контакты чудесной Елены Ивановны с Профсоюзной. Готова ездить хоть в Подмосковье, главное - чтоб зубки мои хорошо сделали. miss_freud@list.ru Заранее спасибо!

Гость
#36

30.08.2009 выслал на почту телефон Е. И. Разумновой:

- Miss Freud

- гостю 14 (ejenka@hotbox.ru) - уже повторно. Смотрите в спам-письмах, может у вас туда попадает мое письмо.

Кстати, Мика из поста 11, вроде уже отходила к Е.И., и вылечила зубы. Вы можете спросить у нее свежие непредвзятые впечатления. Мне на почту она прислала слово "Спасибо" :)

Гость
#37
Гость

Ишханова Анжела Вячеславовна - полное ИФО врача.

Гость
#38
Гость

Гость

Ишханова Анжела Вячеславовна - полное ИФО врача.

А что там по деньгам стоит? Я к этому врачу в свое время ездила в Тверь лечить зубы.

лиля
#39
ВВВ Виктория

АГАМИ - супер

вранье, там не помогают людям а просто зарабатывают деньги...пришла туда здоровым человеком, стала больной....

лиля
#40

вернее сделали больной...

Знакомый
#41
Гость

и скидка постоянная в зуб.ру - 10 % со 2-го приема.

Подтверждаю-очень хороший врачь!

Лечился давно у этого врача еще в Твери, но потом пришлось уехать на долго а когда вернулся она переехала в Москву,это просто удача что что просто случайно зайдя на этот форум обнаружел её Фамилию...Анжела Вячеславовна очень хороший врачь!!! Возможно вы имеете её номер телефона?если нетрудно пришлите плиз на мыло paralogic.trans@gmail.com ,буду вам очень презнателен.

Стафа
#42

На Новослободской в стоматкокомплексе врач Журавлева - я очень довольна. Оплата зависит то того, какой зуб - но лишних денег не берет. Самый дорогой зуб стоил 6 тыс - это заморозка, чистка 3 каналов, временная пломба, пломбирование постонное светоотв пломбой , ну и ее что то по мелочи - я всех операций даже названия не знаю. хожу уже пол года на пару с дочерью, вообще без нареканий. А начала с того, что искала врача который возьмется сделать восьмерку верзнюю - кто делал , тот знает насколько это сложно лечить. Вопрос стоял - лечить или вырывать, она вылечила. Нужно записываться заранее в смотровом кабинете.

Стафа
#43

ее= еще

Руза
#44

Кто нибудь лечил волосы в этой клинике? Есть результаты? Просто у меня серьёзная проблема, ищу хорошую клинику.

Аня
#45

Удивляют меня подобные призывы - "не ходите в клинику Все свои!" А я вот скажу - ходите! Потому как врачи на редкость трепетные. Моя дочь хотела ставить брэкеты, при этом по сути нарушение расположения зубов небольшое. Врач порекомендовал оставить всё как есть. Денег, замечу, не стали выманивать. Честная клиника!

муля
#46

а можно мне телефон чудесной елены ивановны Разумновой; очень нужно!!!

most19856@rambler.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#47

Была совсем недавно в "Все свои" - три пломбы поставили и ещё я на коронку записалась. Врач - очень хороший специалист, я довольна, а на ресепшене как обычно - суета, звонки, оживление - но и на меня время нашли, персонал вежливый.

Эллен
#48
Аня

Удивляют меня подобные призывы - "не ходите в клинику Все свои!"

Ага, согласна с вами. Увидела такие сообщения, была обескуражена. Да еще так безоснавательно. Я на свои зубы особо жаловаться не могу. Проверяю их регулярно и стоматологов, как многие, не боюсь. И хожу во Все свои, все там в порядке. Мне там комфортно, и неприятных последствий от лечения не было ни разу.

Марина
#49

Смешно даже отзывы перечитывать. Я поражаюсь, в людях столько желчи...зависти. Нет, я все равно их не понимаю. Зачем наводить напраслину на людей, которые свою работу выполнять грамотно. Вот вы мне скажите пожалуйста. Была в этой клинике пару раз. Все мне сделали как надо.

Валентина Ивановна
#50
Аня

Вот, например:

http://dentlist.ru/stomatologiya-vse-svoi/

Анечка, я сама лично посещала клинику "Все свои" и проходила лечение и протезирование. Посещала не один раз. И обслуживание хорошее и работу сделали хорошо. Около года прошло уже, как мосты поставили. И скидки мне при протезировании делали. Мне порой кажется, читая такие плохие отзывы, что пишут специально, на заказ. Вас я не имею ввиду, но что-то не понятно мне. И сама пользовалась услугами клиники и мои знакомые, а тут ерунду пишут всякую.