Гость
Статьи
Зубной кошмар. Будьте …

Зубной кошмар. Будьте внимательны к своему здоровью

Государственная зубная больница.1999год .Удаление зуба мудрости.Удаляли моему старшему брату ему было 15-лет мне 10.Он боялся мы с Мамой его поддерживали.Меня Виктор зовут брата звали Сергеем.Ему врач удалял 15-минут всё никак не мог удалить.Правда боли он не чувствовал.Хорошо всё заморозили.Удалили на силу как.Пришли домой.Брат обрадовался что все кончилось.Но потом у него начались сумасшедшие головные боли и постоянно текли сопли из носа.Он тяжело дышал во сне всё болело.Но мама заставила нас вместе с ним идти в школу.На следующий день брат пожаловался на заложенность ушей и боли в височной доли сильную тошноту и головокружение,давление на глаза и звон в барабанных перепонках.Врач выписал капли .Антибиотики и сказал что ничего страшного.Ночью когда я спал я услышал из соседней комнаты где спал брат хрипы.Зашли с мамой к нему в комнату.Включили свет а у него вся щека раздута как огромный плотный шар.Мать чуть не обомлела от ужаса.Вызвали скорую.Я помню как Брата везли мигали виу виву виу.Поехали вместе с ним в детскую инфекционную больницу(Зачем в инфекцию?)сам не понимаю.Положили в палату .Мы с мамой ждали в коридоре а потом зашли в палату где лежал брат.ЭТО БЫЛ УЖЕ НЕ БРАТ.Страшное Е,,,,,,,,,,О распухшее словно растекшийся пудинг толщиной 999-метров смотрело на меня.Глаз как будто сместился в сторону подбородка.Как какой то монстр прям.Асё это окруженное капельницами и трубками лежало на больничной койке.Через 3часа состояние ухудшилось.Затем в палату к брату зашли люди в белых халатах.Накрыли брата черной простыней.И увезли.ВСЁ Сказал мне Врач.Твоего Брата Сергея Больше нет......будьте Внимательны к своему здоровью Зуб это не шутка.На форуме есть медики? Скажите от чего тогда умер мой брат поделитесь своими соображениями.Доктор сказал из за того что у него отказали мозги и сердце . #стоматология

Витюша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого

Гость
#2

Жесть, если правда.
Может какой нерв у него задели, который отвечает за кровообращение в мозг.
Я как-то видела картинку зубов и сосудов к ним, там как паутинки, столько всяких сосудов много.

Гость
#3

Могла опасть инфекция.После любого удаления зуба,лучше не есть ничего твёрдого в первые сутки,а если есть,то только на здоровой стороне и очень осторожно.

Гость
#4

Господи,какой ужас. Инфекцию занесли похоже,и организм не справился с осложнением. Очень жалко Вашего брата и Вас. Сочувствую.

Гость
#5

А у брата не было головной боли или боли в шеи до посещения к зубному? Кажется нужно было сделать УЗИ сосудов. Жить страшно. Кругом халатность. Даже не знаю что написать. Как такое возможно. Я слышала что там могут заразить инфекциями вроде ВИЧ гепатиты и тд. Сломать челюсть. Повредить нерв. У вашего брата мог случится инсульт? А может у него была алергия на анастезию? Инцефологический шок

Гость
#6

Я не поняла. Вы написали 1999 год. Вы судились?в Европе бы таких врачей посадили и лишили права работать по специальности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

может вы правы
#7
Гость

А у брата не было головной боли или боли в шеи до посещения к зубному? Кажется нужно было сделать УЗИ сосудов. Жить страшно. Кругом халатность. Даже не знаю что написать. Как такое возможно. Я слышала что там могут заразить инфекциями вроде ВИЧ гепатиты и тд. Сломать челюсть. Повредить нерв. У вашего брата мог случится инсульт? А может у него была алергия на анастезию? Инцефологический шок

Может вы правы возможно

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: