Гость
Статьи
Опухло небо сверху …

Опухло небо сверху рядом с передними зубами

Опухло небо сверху впереди рядом с передними зубами
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Что это может быть?
Второй раз такое появляется
Думаю, что это появилось из-за царапин или ожога, но может и нет…
Когда ходила в 1 раз к стоматологу ничего такого не сказали, типа все нормально, но я в этом сомневаюсь. #здоровье #стоматология

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте рентгеновский снимок этих зубов. Скорее всего, в каком- то из зубов воспаление

Гость
#2

Ерунда, грязь попала.

потасовка в таможне
#3

высокопоставленный сотрудник Федеральной таможенной службы России устроил скандал после отдыха в одном из люксовых отелей Калининграда. Генерал успел отметиться потасовкой с охраной, после чего оказался в отделе полиции, где продолжил "выступление". В результате шоу в "обезьяннике" обернулось уголовным делом.
Ещё раньше стало известно об увольнении начальника главного управления тылового обеспечения ФТС России Олега Завгороднего после его громкого загула в Калининграде. Вывод напрашивается сам собой - на тормозах такие истории уже не спустить, дела не замять. Будет не только стыдно, но не заставит себя ждать и наказание. Чтобы неповадно было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

У меня из-за беременности стали кровоточить дёсна сильно ,и однажды ела яблоко и шкурка царапнула ,языком чувствовала что припухлость есть небольшая, через неделю прошло,твёрдую пищу которую нужно кусать не ела.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: