Гость
Статьи
Кто убирал корень …

Кто убирал корень зуба, как?

Корень остался ,стоял штифт зуб разрушился ,а корень остался и болел периодически. Сейчас снова и ночью. Боюсь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема пойти к врачу и удалить?

Гость
#2
Гость

В чем проблема пойти к врачу и удалить?

Интересуюсь как , пойду же

Гость
#3

Я делала хирургическое удаление корня. Все, как у вас - зуб разрушен, а корень остался и периодически болел. Тоже боялась, но ничего страшного не случилось. Все обезболили и я абсолютно не чувствовала боли, и после наркоза тоже не было боли.

Гость
#4
Гость

Я делала хирургическое удаление корня. Все, как у вас - зуб разрушен, а корень остался и периодически болел. Тоже боялась, но ничего страшного не случилось. Все обезболили и я абсолютно не чувствовала боли, и после наркоза тоже не было боли.

Верх ниж?

Гость
#5

Если корень нормальный, то зуб можно обратно восстановить на штифт и поставить коронку. Мне наращивали зуб который сломался до десны.
Если вас интересует удаление, то удаляется такой зуб очень легко. Никаких надрезов, ничего. Захватил, потянул, удалил.

#6
Гость

Интересуюсь как , пойду же

Мне удаляли корень. Просто ставят обезбол, сильно давят на десну и вытаскивают инструментом корень. Все. Минуты за 2 все сделали и даже не зашивали. Потом поболело немного и быстро прошло.

Гость
#7
Гость

Если корень нормальный, то зуб можно обратно восстановить на штифт и поставить коронку. Мне наращивали зуб который сломался до десны.
Если вас интересует удаление, то удаляется такой зуб очень легко. Никаких надрезов, ничего. Захватил, потянул, удалил.

Корень там нет зуба

Гость
#8
Гость

Верх ниж?

Нижний

Гость
#9
Гость

Корень там нет зуба

Если корень нормальный,то ставят вкладку и на него коронку

Гость
#10
Гость

Если корень нормальный,то ставят вкладку и на него коронку

Нет сказали убирать

Гость
#12
Гость

Нижний

Убрали ,тянули боль была чувствовала и сейчас . Держала ватку прокладку .ну вопрос теперь у меня другой ,а тот ли корень,так как сосед с дырочкой и поломба отлетела ,причем прихожу и говорю корень беспокоит..ночью болел ,вечером дня два как .

Гость
#13
Гость

Я делала хирургическое удаление корня. Все, как у вас - зуб разрушен, а корень остался и периодически болел. Тоже боялась, но ничего страшного не случилось. Все обезболили и я абсолютно не чувствовала боли, и после наркоза тоже не было боли.

Много таких зубов которые корни убрали .что теперь на этом месте ? Сколько вам лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Много таких зубов которые корни убрали .что теперь на этом месте ? Сколько вам лет

Ничего на этом месте, пустота. У меня более 10 лет корня не было. Лет 13, может 14. Но, т.к. удалялся мне он лет в 12, то за это время кость не атрофировалась, а десна только немного. У некоторых на пустое место передвигаются соседние зубы и все выглядит норм, у меня было не так. Всегда было просто пустое место в ряду, и потом уже после 10 лет соседние зубы стали двигаться и между ними образовались щели.
Мне поставили брекеты, потом установили имплант, кости хватило, все хорошо.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: