Гость
Статьи
Внимание! Тайная диета …

Внимание! Тайная диета Кремля!

Нашла классную диету. Советую просто всем кто хочет похудеть. Очень легко придерживаться, и практически нет чувства голода. И если с юмором подойти к ней даже интересно. Допустим Вам выдается …

Звездочка
13 493 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Marichka
#51

Бабочка, тебе вообще нужно памятник ставить, с твоей работой и на диете, молодец. Поверь мне я это знаю, когда-то в молодости работала в ресторане и на кухне (кромешный ад) и на раздаче (там по-легче), тяжёлая это работа, очень тяжёлая. Когда утром просыпалась не могла даже пальцы согнуть, сначала делала зарядку для рук и ног на кровати а уж потом вставала, и это мне было 19, а что бы я сейчас говорила, как вспомню так вздрогну. А как ты это выдерживаешь, людей море, караул!

Kузина
#52

А я когда-то лето в столовке работала. Действительно, очень тяжело. Почистить 30кг лука, и начинаешь смотреть на жизнь совершенно иначе. Но я с точки зрения диеты думаю - есть не хочется, работа почище всякого спорта. Бабочка, как там вес движется? Должны же быть достоинства?

Kузина
#53

Ксюша, мы с организмом не боремся, мы его наоборот, успокаиваем. Вот тебе курочка, дорогой организм, вот тебе салатик-витаминчик - видишь, не голодаем, всё в порядке, можно о запасах не беспокоиться. Понятно, что с углевдами легче, а мы не ищем легких путей в науке. Смотри - вот жир приходит, и вот здесь тоже, экономить не нужно, можно сжигать. Это? Да это то же самое, не обращай внимания, какая тебе разница откуда? Ну из запасов, а зачем нам запасы? У нас и так масленица. Углеводы? А зачем нам углеводы? Нам и так хорошо - калорий хватает? Хватает. Витаминов хватает? Хватает. Аминокислоты - завались. Клетчатка? Пожалуйста. И минералы с микоэлементами. Вот и не возникай. Работай, дорогуша. Устал? Водичка, свеженькая - сколько угодно.

Marichka
#54

Кузина, тебе писательницей надо быть, так его родного ублажила и расписала, что действительно нужно ему сказать не возникай.

Cветтт
#55

Лу-Лу, ну если так, то тебе в больницу надо, подобное у многих бывает в начале беременности

Светтт
#56

Кузина, на работе почему-то часто относятся к желающим соблюдать диету (любую, даже если врач прописал!) скептически. У меня были серьёзные проблемы первый год, когда раз в неделю приносила яблоко на обед. Уж и обижались, и беспокоились, и уговаривали, и угрожали!)) Доброжелатели. Сейчас зато привыкли, за неделю этой диеты ничего подобного не было. Решила ещё на недельку остаться, а следующую уже вряд ли - праздники, не устою перед искушением)))

Светтт
#57

Теперь буду жаловаться. На свою собаку. Она, вернее он, перестал есть хлеб. Видит, что хозяева не едят, и тоже не ест! Обычно хлеб ел 3 куска в день, а то и больше, так что хлеб был основной едой, а остальное - чем хозяева угостят. Что бы понимал!

Marichka
#58

Светт, знаешь есть такая поговорка, я как собака всё понимаю, только сказать не могу (это я так говорю про мой английский). Так же и он, видит что вы не едите, значит и ему не надо. У нас на форуме ещё не было собаки на кремлёвке, но наверное нужно когда-то начинать, скажи ему, что мы его принимаем и поддерживаем(шучу).

Ксюша
#59

Кузина, соотношение вес-рост у нас примерно одинаковые. А как у тебя с объемами?
Забыла спросить у всех, а как вы относитесь к физическим нагрузкам?

Kузина
#60

Ксюша, я ужасно халатна в этом отношении. Всё время забываю померяться - так вечно и не знаю. Я сужу по одежде - джинсы 8 размера (европейский 38) после стирки и горячей сушки сидят плотно, потом разнашиваются и болтаются. Правда то же самое делает и 10 размер - но я их уже столько раз сушила... А плечи-руки у меня узкие от природы, всё та же груша, всё время на арене...

Kузина
#61

А физические нагрузки это замечательно - проблема как бы себя заставить...

Marichka
#62

Ксюша, на этой диете, как и на любой другой, нужно заниматься спортом, только у нас есть одна проблема (не у всех, у некоторых)кто бы занимался за нас этим делом, а некому, а самим как-то не получается. У меня тренажёров полон дом, а вот заниматься некому.

Anonymous
#63

Попробуй http://www.metod-m.com.ua
Без диет и почти без упражнений

Cветтт
#64

Маричка, так его уже можно принимать, он второй день на Кремлёвке!)))) Только ему-то куда худеть, всего 15 кг)

Cветтт
#65

Интересно, а если вместо занятий спортом ходить пешком по улицам, это сколько времени нужно гулять? Час, два или больше?

- 12 кг
#66

Доброе утро! Спасибо всем большое за поздравления, правда, очень приятно. У меня совсем не было времени написать. В зал ходить продолжаю, у нас тренировки по понедельникам, срадам и пятницам. В пятницу очень не хотелось из-под одеяла вылезать рано утром, но всё-таки встала, чашечку кофе и вперёд!

- 12 кг
#67

Ксюша, к физическим нагрузкам я отношусь хорошо уже вторую неделю:)) Вес у меня пока резко вниз не пошёл, хотя я после тренировок вся красная и мокрая.

- 12 кг
#68

У нас снегопад второй день подряд, снега сантиметров десять. Бабочка, как у вас с погодой?

Ксюша
#69

Спасибо всем за ответы. У меня со спортом тоже в послденее время напряженка. Видимо, поэтому объемы уходят ни оттуда откуда нужно. Попыталась померяться - груди сильно схуднули, объем грудной клетки тоже, талия чуть-чуть сдвинулась с мертвой точки, а бедра такие же крутые! Ужас! Правда, есть одно утешение -800 гр. Но это не только из-за диеты, но и из-за того, что вновь всю ночь не спала у ребенка была большая температура и сбить ее никак не удавалось.
Кузина, я не ошиблась размерчик у нас примерно одинаковый, сейчас я между 38 и 40. Летом была 38 при 65 кг. Видимо, у меня еще и кости хорошо весят. Кстати, я тоже груша. Буду стремится к твоим достижениям. Боюсь только, что как бы это стремительное сбрасывание не привело к отвисанию кожи. На Новый год решила не расслабляться, поотому как за один день могу набрать все скинутое. Максимум решила позволить себе 60 очков. Посмотрим. У меня к тому же двойная проблема. 30 декабря День рождения. Ох, как трудно удержаться от соблазнов.

lu-lu
#70

Всем привет!Я вчера так неожиданно ушла в зиг-заг,что до сих пор в шоке!Даже на форум не вылазила - стыдно было.Весь день было 0 уе,а вечером делала к рыбе голландский соус,в кот. употребляются только желтки,ну я решила и белки "пристроить".Испекла десерт "Павлова"(практически то же ,что и меренг),но не в виде торта,а как-бы такие пухленькие подушечки.Красиво украсила и поставила на террасу.Ну и начала маршировать туда и обратно,как зачарованная.Постоянно мне там было что-то нужно.Так "ушла" первая подушечка,потом вторая,а за ней и третья не заставила себя ждать.А когда уже лежала в кровати муж принёс 2 шоколадные конфеты - они тоже не задержались."Павловы" ещё остались на сегодня,но на террасу я уже больше не пойду ни под каким предлогом.Хватит,вчера наелась!

lu-lu
#71

Я так скромно написала - "пухленькие подушечки"...Там каждая подушка размером с ладонь!!!

lu-lu
#72

Ещё напишу...Я почему-то начала себя чувствовать очень толстой!Вес тот же,все ремни застёгиваются без проблем на ту же дырочку,джинсы так же сидят,а мне как-то неуютно в собственном теле!Мужа уже достала своими расспросами,он разницы тоже не замечает,а я чувствую себя этаким увальнем.Может,просто я уже привыкла к себе похудевшей?Ведь вес стоит уже 4-ый месяц и никаких изменений.Раньше смотрелась в зеркало и радовалась,что похудела ещё чуть-чуть,а теперь мимо него пробегаю,чтобы ничего не увидеть.Ну очень уж мне некомфортно.

lu-lu
#73

Светтт,а что у тебя за собака?Породу имею ввиду.А зачем ты его хлебом кормишь?Мой только на сухом питании,там полный балланс всех витаминов и минералов, которые ему нужны.Не знаю,как у вас,но здесь вет.врачи категорически против того,чтобы домашним животным давали еду со стола.Но если собака к этому приучена,то отучить уже очень трудно.Пёсик будет думать что его за что-то наказывают и станет переживать.

lu-lu
#74

-12,привет!Очень рада,что после день рождения ты ещё всё те же -12!А у нас не снег,а мерзкий дождь!У вас там холоднее,поэтому наш дождь у вас превращается в снег.Я бы тоже снега хотела.Всё такое беленькое,чистенькое...

Cветтт
#75

Лу-Лу, ну и не ругай себя, иногда же надо расслабиться. Сухой корм я иногда даю в качестве лакомства, и витамины покупаю специальные. У нас ветеринары в один голос твердят, что от него вреда больше чем пользы: и камни в почках, и печень садят, т.к. там химии много. Несколько лет у нас от рака печени умер котик, очень мучился, на уколах жил полгода, вспоминаю - слёзы на глаза наворачиваются(((. Врачи сказали - из-за сухого корма часто бывает. Ну и к тому же порода у нас - спаниель, а спаниели очень хитрые и едят только то, что едят хозяева. Раньше пыталась ему отдельно готовить, как рекомендуют - каши с мясом и овощами. НЕ ЕСТ. Но проблем с аппетитом не было, с нами всё кушал, а тут вот мы хлеб не едим - и он нос воротит! А у тебя, кстати, какая порода? И как поправился, корочки не отошли ещё?

lu-lu
#76

Светтт,у меня американский коккер-спаниель!Двоюродный брат твоего,в галлерее его фото посмотри,если хочешь.С этим ожогом у меня целая проблема!В одном месте корочка, где-то 7 см в диаметре,лопнула и нагнаивается.Я только что сидела больше часа,сгорбившись,выстригала все волосы в этом месте.А они все слипшись,так трудно было аккуратно выстричь всё.Но Феликсу ,похоже,место ожога не болит - всё время лежал тихо и даже уснул.Если ему что-то не по душе это сразу видно.Потом положила стерильный компресс с мазью и перевязала.Он сначала пытался сорвать повязку ,но не достал(она сразу за передними лапами),сейчас успокоился и ходит ,как раненый солдат.А на счёт сухих кормов у каждого ветврача свои взгляды.Но я читала,что чтобы приготовить собаке корм сбалансированный так же,как сухой,надо,начиная с похода в магазин,потратить 8 часов.

Marichka
#77

Ксюша, пишу тебе на счёт температуры у ребёнка, у меня двое детей, старший раз так сильно заболел, не могли никак температуру сбить, никакие таблетки не брали, всё росла, дошла до 42, дальше не мерила, очень страшно было. Так вот сбила я эту температуру легко и быстро. В тазик налить воды комнатной температуры, скажем летней, намочить большое полотенце, выкрутить и этим обвёртывать его(ребёнка раздеть до трусиков), подержать мин. 10 и опять повторить. Ножки, ручки обтирать водой и на лоб тоже мокрую салфетку, за пол часа сбила до 38. Когда пришла в больницу, врачи говорят что всё нормально у него нет большой темп., организм с этой темп. сам справится. А что у твоего болит, что темп. большая?

Ксюша
#78

Где-то простуду подцепил. Сопли, кашель и прочие прелести, да еще зуб коренной вот-вот появится. Кроме того, ему год и четыре месяца, и за все это время он ощутимо болел только в четыре месяца. А тут на него такое свалилось. Так что страдает сильно, на всех обижается, злится и т.д. Не понимает за что ему такое наказание. Температура небольшая, но очень стойкая -37,6. Мы тоже не собирались сбивать, но видеть такие страдания не в силах. Утром купили хорошее средство и он проспал 4 часа подряд, а ночью просыпался через каждые 20-30 минут и не ревел а просто-таки орал. Жуть!

Бабочка
#79

Привет,девочки! Как дела? У нас снега нет,вернее он идёт,но тут же тает,такая погода брр!сыро мерзко!**-12!у нас вообще погода самая спокойная во всей Германии,тут местные жители называют наш городок "райское место"(это насчёт погоды),живу я в 30 км от Голландии(г. Венло),так что почти никогда у нас экстремальных "погод" не бывает.***Кузина,из-за жары на кухне,пью много,но утро просыпаюсь с отёчным лицом,вся вода в организме остаётся.плохо это,я как водяной скоро буду булькать!сегодня померила брюки 5-ти летней давности-ЗАСТЕГНУЛА!это же надо 5 лет пролежали,жалко выкинуть было и теперь вуаля!буду носить!а вес в том же режиме игнора КД-вес ни туда ни сюда.видать объёмы сознательнее веса,всё-таки по чуть-чуть уходят.***Lu-lu,какие новости?я что-то не пойму или у меня комп глючит или ещё что-то,не все сообщения в форуме вижу,вот ,Маричка пишет,что у Ксюши детки больны,а я этого сообщения от Ксюши не нашла!!Кто знает в чём дело,отзовитесь!

lu-lu
#80

Бабочка,пост Ксюши N3962,там она о ребёнке писала.У меня новостей пока нет.Во вторник пойдём к врачу.

Бабочка
#81

Маричка!Ксюша!Да у нас детки почти одного возраста!У Марички Андрюшка 10 сентября 2004 года рождён,моя Александра-17 сентября 2004,а как зовут твоего разбойника,Ксюша, и когда он родился?Если зубки беспокоят.то давай по-больше кипячёной прохладной водички ложечкой,ну и,конечно,посоветуйся с врачом,кокой сироп от температуры лучше,наш врач говорит,что когда зубки,то лучше ребёнка не мучить и давать половину от той дозы,что прописана 2-3 раза в день,особенно на ночь

толстянка
#82

девченки здрасте.рада вас видеть сразу признаюсь .что отвеса нет как было 80 кг так и стою.А вчера слопала два ломтя торта с черносливом.Дочь привезл торт и конфет из Каунаса.Была причина у нас с мужем дата 27 лет как мы проживаем совместно))так что пила вино.лопала торт несколько конфет.а завтрешний день все сначала.
Маричка.я тут почитатала твои посты .и подумала.. а может тебе
обедать часов так 16-17 потом легче вечер?y меня так особого аппетита тогда нет.могу перетерпеть.Я не заню правильно или нет.но я стараюсь не голодать. стараюсь 4 раза в день
поесть.

Cветтт
#83

Лу-Лу, посмотреть хочу, но где, искала галерею - не нашла. Может, это регистрироваться где-то надо? Ну и спокойный он у тебя, моего и здорового стричь невозможно - вертится как волчок, а тут на днях лапку на улице порезал - так и не дал посмотреть, сам зализывал и я, когда успевала, антисептиком брызгала. Думала, заноза, да вроде ходит уже не хромая, обошлось, значит. Если не болит, значит, пройдет скоро, и у твоего тоже.

Светтт
#84

По диете: не знаю, считать ли это срывом, у.е. набрали в пределах нормы, но объелись капитально в ужин: сварила 6 яиц, нафаршировала икрой, а желтки с тёртым сыром с майонезом - на закуску. Думала, половина на завтра останется, много потому что, а вдвоём как-то незаметно всё съели - вкусно же, и у.е. мало. Теперь вот, наверно, обратно все 3 сброшенных килограмма вернулись. Взвешиваться не хочу даже - страшно.

толстянка
#85

Лу-лу у нас такая антиреклама идет про сухие корма... как только животное заболеет -сразу -это корм виноват
Врачи говорят сухим кормить нельзя будут камни в почках,шерсть вылезет и т.д
у знакомых кошка заболела прятаться стала.говорят кормите другим кормом..они ей какой то дорогой сухой корм,а у нее просто какой-то клещ оказался.теперь уколы и лекарства.я своего кота тоже кормлю Вискасом но и мясом и рыбой тож подкармливаю.

Светтт
#86

Толстянка, у нас все ветеринары единодушно запрещают сухой корм, может, он и вреден. Но он же вкусный, кошки и собаки любят обычно. Я рассуждаю так. Конфеты вредные? Вредные. Люди, которые их едят каждый день килограммами, от конфет страдают? Ещё как страдают. А если пару конфеток в неделю? Ничего страшного тогда, просто удовольствие получают, а на здоровье особого влияния нет. Так что всё хорошо в меру, и ЕСЛИ сухой корм вреден, а я буду ИНОГДА радовать им любимую собачку, беды большой не случится.

толстянка
#87

Ларка ты с такой работой точно героиня!!оч.сложно работать с продуктами.Я сама это испытываю... но счас стараюсь не есть на работе булок.бутербродов
,пироженных- только ,что из дома беру.А их дома ношу мясо куриное с овощами, такое мясное что-нибудь.Я мясом наедаюсь.. а вот овощами нет.получается ,что я мясоедка.

толстянка
#88

Светт я лично кормлю и сухим и в маясным в пакетиках-это и удобно .А у меня кот такой привередливый,яйцо он не ест,только мясо рыбу и сухой корм.Правдв грибы любит вареные(особенно опята его прильщают )может за один раз столько сжевать ,что диву даешься
А самое любимое его блюдо это куриные грудки)))

Светтт
#89

Толстянка! Кот ест грибы?! Это какой-то нестандартный кот!))) Ну а собаки обычно менее привиредливы, мой ест почти всё, например огрызки от яблок - его законная добыча, сидит и ждёт, любит очень. Так же хвостики от огурцов - у нас безотходное производство, все съедобные остатки можно бросать прямо на пол - подберут, долететь не успеет!)) Так что,думаю, витаминов ему всё-таки хватает из овощей-фруктов. Не приучен к сухому корму, он его как конфетки и воспринимает.

lu-lu
#90

Раз идёт антиреклама,значит это кому то нужно.Здесь нет ни рекламы ни антирекламы по этому поводу.Ветеринар просто об"ьясняет все "за" и "против",а владелец уже сам выбирает.Но в основном все склоняются с сухим кормам.Животные доживают до 15 лет.Я не думаю,что животные,которые питаются нашей едой доживают до такого возраста.Но в чём все ветеринары единодушны ,так это в том,что нельзя смешивать сухой корм и нашу еду.Потому что пищеварительный тракт животного может настроиться только на один вид корма и ,если давать и то и другое,то начнутся проблемы с пищеварением.Пока собака молодая этого не видно,а лет через 5-6 всё проявится.А чтобы небыло камней в почках,надо ,чтобы у собаки постоянно была свежая вода.А врачи,если не знают,что с собакой,всегда всё валят на корм.У вас - на сухой,у нас - на людской.

lu-lu
#91

Светтт,это мой Феликс.Не пугайся, него там подстрижены уши,потому что он ими везде "ездит".Сейчас уже отросли.http://www.liveinternet.ru/photo_comment.php?photoid =1204514

толстянка
#92

У нас в доме в соседнем подъезде жил спаниель так он когда хотел в туалет гонялся за твоим хвостом)) так смещно было смотреть))Я знаю что коккеры -они как пылесосы все едят.. а спаниели тоже отсутсвием аппетита не страдают?))
А кот у меня ангрский)) весит 7 кг и очень крупный)))

- 12 кг
#93

Lu-lu, Светт, там в ссылке, нужно пробел убрать перед знаком равенства, тогда ссылка откроется. Я пошла спать, завтра рано вставать. Всем хорошего вечера!

Kузина
#94

Пришла отчитываться (хмуро так). Опять нарушала. Ходили на парти, с детьми. Было очень скучно, много еды, и вся неправильная. Я решила, что чем есть картошку и пиццу, я лучше хоть получу удовольствие за свои уе, и за 3 часа сьела 5 конфет. Хотя обычно спокойно могу ограничиться одной. Там ещё было 2 торта, шоколадные пирожные и видов 8-10 печенья. Меренги, брауни, макарун, имбирное, шоколадное - не помню всего. Так что я ещё дешево отделалась, уверяю вас. Из порядочной еды - одна маленькая мисочка нарезанных овощей. А пришла домой, через пару часов опять голодная как черт - конфеты мне не помогли. Намешала в чашку йогурт, кефир и пару ложек клетчатки. Получилось почему-то похоже на творог. Вполне вкусно и сытно до невероятия. Но в общей сложности получилось 47 уе. А так было хорошо с 62кг.... Как всегда в понедельник начинаем всё сначала...

Ксюша
#95

Бабочке. Мой малыш родился 25 августа 2004 года и зовут его Антошка.
Встала на весы и чуть не упала, вновь отвес -600 гр итого 66.800. Приятно. Вчера испекла вафли и так хотелось попробовать, но сдержалась. А ведь не зря!
ечтаю к Новому году добраться до 65 летних.
Кузине, я бы тоже не удержалась, может еще тортик и пирожное бы прихватила. Так что ты еще молодец!

Светтт
#96

Лу-Лу, Феликс миленький, но совсем не похож на моего! Слишком дальняя родня.))) Если интересно, напиши, куда отправить фотку. А продолжительность жизни у животных, как и у людей - разная: наш кот жил на сухом корме 8 лет, а у соседей собака ест суп и кости из супа - так ей уже 18, почти уже слепая, правда, но ходит сама и даже шерсть блестит. И я когда маленькая была, родители собаку держали - дожила до 16 лет, еда - со стола, сухих кормов ещё не было. Как повезёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светтт
#97

Толстянка, так кокеры - это вроде разновидность спаниелей. Вот у Лу-Лу американский коккер-спаниель, а у меня - спаниель русский охотничий. Так что и аппетит, должно быть, одинаковый))

Kузина
#98

Это очень, очень странно, и я даже вслух боюсь произносить - но сегодня утром по прежнему 62, невзирая на нарушения, и на то, что утро мне сегодня пришлось начать раньше чем обычно (на работе завал.) Очень вдохновляет - может теперь дальше получится? А то я уже третий месяц стою. Ниже 137 ничего не видела, и тот раньше появлялся на денек-другой и исчезал. А тут уже дня 4 подряд! Достижение!

Светтт
#99

Кузина, поздравляю! А я остановилась на своей критической точке 72 кг, это надолго. Так что у меня минус три так и осталось, но у мужа минус 6!!! Я ему говорю, что так резко вредно худеть и надо прерваться. Бесполезно. Хочет ещё 9 кг сбросить. Так что есть на кого равняться.

Kузина
#100

Светтт, быстро худеть вредно, но скакать туда-сюда тоже не полезно. Лучше не прерываться, а чуть ослабить давление. Увеличить количество овощей-фруктов например. Кроме того первые несколько кг - вода. И, по-моему, у мужчин её больше. Мой муж может сходить поиграть в баскетбол и сбросить 1-2кг за 2 часа. Потом полдня пьет - и всё на месте.