Гость
Статьи
Так за сколько можно …

Так за сколько можно похудеть питаясь один раз в день?

увидела тут недавно тему, там рассказывали что можно питаться один раз в день, вечером и худеть. за сколько можно похудеть? за сколько часов до сна нужно есть?

Гость
865 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#785
сластенка

как похудеть мне 13 лет рост 168 вес 57 хочу похудеть на 7 кг

уменьши не много количество еды) и перед сном съешь варённое яйцо без желтка, я так за ночь по 1 кг скидываю, мне 12 лет✌🏻

Гость
#786
ольга

всем привет! прочла все отзывы,очень вдохновило. хочу начать прям с сегодня! рост 161, вес 62,4. девочки давайте кто нибудь со мной, вместе - легче!

А мальчику можно

Гость
#787

Хочу перейти на одно-разовое питание, но боюсь, что не выдержу и буду переедать. Поэтому планирую основной прием пищи днём, а вечером йогурт или что-то низкокалорийное. Надеюсь сработает.

Гость
#788
Карина.М.

МНЕ 8 ЛЕТ Я ВЕШУ 49 КГ КАК ПОХУДЕТЬ ( скажите пажалуйста)

зачем тебе худеть в таком возрасте

Гость
#789
геннадий

Всем привет. Я весил 210 кг после нового года я начал худеть очень по мнению многих жёстко я ем 1 раз в (3 дня ) и за 1 месяц похудел пока на 30 кг . Конечно кушать хочется не отрицаю но силу воли имею (пока) .
Что можно сказать про эту диету
1 если есть 1 раз в 3 дня то можно кушать смело хоть торты и пиво пить я в этот день употребляю почти 2000-3000 килкал .а в остальные дни можно съесть 1 яблочко например.
Иногда делаю себе перерыв ем 1 раз в день но каждый день по 500килкал обычно это идёт салат из капусты с морковью-да кстати кто не знал это считается супер овощами как мы должны знать эти овощи имеют грубые волокна и имеют всего 10килкал на 100 грамм а наш организм на усвоение этих продуктов тратит от 12-16 килкал то есть едим и худеем.Можно добавить лук или др низкокалорийных продуктов .По сколько 5 кг салата вы не съедите то можно покушать чего нибудь другое типо варёной курицы что ли ну на ваш выбор и вкус.главное не более 500килкал.
Я с детства толстый парень и с каждым годом моя сила воли усиливается мне 23 года и я должен быть стройным так вперёд наши мечты не за горами только если за пузатыми горами .Всем удачи в этом бою с самим собой.

мальчик, 1 раз в три дня это опасно!!!

Гость
#790

Я вам так скажу, да, конечно можно, вы можете кушать всего один раз в день, такая диета называется интервальным голоданием. она очень жёсткая, но результат вы увидите уже через пару недель, есть одно но конечно, если вы действительно хотите долгосрочно сбросить вес, вы ни в коем случае не должны срываться, пить много воды, заниматься физическими тренировками, со временем желудок привыкнет к такому голоданию, и вы не будете «наоборот набирать вес» у вас уже будет все стабильно, главное когда кушаете выбирайте сытные блюда, и ешьте медленно, ешьте больше зелени и овощей, и забудьте про вредную пищу, перекусы с витрин, и прочую лабуду которую называют фастфудом. удачи вам!)

Кабанище
#791

Со вчерашнего дня села на одноразовое питание. Рост 165 вес 91,2. Набрала 2 года назад на сильном стрессе. В том году пила редуксин, сбросила 7 кг которые благополучно вернулись. Кроме этого пыталась сидеть на диетах, все возвращается. Давным давно худела на одноразовом, было комфортно. 5 раз в день есть не могу, дискомфорт от постоянных процессов переваривания. В общем сегодня второй день. Буду отписываться, для самодисциплины) есть буду в районе 15.00. В районе, потому что по опыту бывают дни когда в 12 уже сил нет терпеть, а бывают в 18 ещё не очень есть хочется. Но в основном график будет в 15.00.

Кабанище
#792

Два дня прошли по плану. Вес 89,8.

Гость
#793
Юляшка

Ну зачем вы спорите. Ведь все диеты индивидуальны. Нет ни одной универсальной. Я вот с детства терпеть не могу есть утром, но с удовольстием ем на ночь.А дневной прием пищи легко могу заменить фруктами или кефирчиком.И голова у меня от этого не кружилась никогда. Пока сынок был маленький изменила режим питания, так как веь вечер мы купались, игрались и укладывались спать - растолстела на 15 кг. Теперь постепенно возвращаюсь к привычному образу жизни и вес за полгода стабилизировался - стал на 10 кг меньше. Напишите только как целюллит лучше убрать. От гормональных таблеток он оказывается очень быстро появляется.

У подруги с юного возраста целлюлит хотя она стройная и она думала ,что никогда он не уйдет
А потом узнала целлюлиь уходит если не есть сладкое вооюще ,через 2 месяца проходит. Ей спорт не помогал ,только отказаться от сладкого
Вес 54 кг рост 60

Гость
#794
Позитивчик))))))))))

Я на 10 кг похудела за 3 дня))) сначало было трудно но сейчас всего хватает)))))) вот рецепт))))) утром: сваренное яйцо в смятку с чаем ( никакого сахара) через 3 часа: 150грамм обезжиренного творога запевая чаем еще через 3 часа тоже самое все остальное время до утра минимальную водичку)))))) желаю вам быстро сбросить вес))))) мне помогло))))

Не правда

Гость
#795

За выходные минус 300. В субботу были гости. Так что один день с нарушением. Ну все равно хоть небольшой минус. ((((

Кабанище
#796
Гость

За выходные минус 300. В субботу были гости. Так что один день с нарушением. Ну все равно хоть небольшой минус. ((((

Эт я предыдущее сообщение

Кабанище
#797

Продолжаю, полёт нормальный.минус ещё 1 кг

Гость
#799
Кабанище

Продолжаю, полёт нормальный.минус ещё 1 кг

На какой диете?

Гость
#801

пусть меня закидают тапками , но ОМАД диета( питание раз в сутки) действует!
рост 170 вес был 66 кг( с моей комплекцией это смотрелось жирно) и для себя решила что пора меняться. ограничивать себя в чем то сложно ( в плане сидеть на гречке и кефире не про меня) а вот голодовка оказывается тема. Питалась раз в день не ограничивая , могла и мясца жаренного и рыбку но все в один присест, таким образом удалось за 1 месяц сбросить 5 кг а после еще 5 но уже за 2 месяца так иногда были не заплонированные мероприятия и тд. по сей день придердиваюсь этого режима . очень довольна результатом и нет никаких ограничений . к примеру вы знаете что завтра у вас назначен ужин или какое либо мероприятия то уже за день меньше употребляете и питаться начнете в то время когда у вас запланировано. Не знаю что там на счет здоровья , но девочки у меня после такой диеты нормализовался цикл и волосы стали быстрее расти.
никому не навязываю, но это мой личный опыт

Гость
#802
Гость

Тоже сижу 8 день на одноразовом питании , хожу час пешком иногда больше , вес прежний уже падают руки . Хотя мне комфортно питаться 1 раз в день , но изменений не вижу

8 дней это не срок. вот несколько месяцев хотя бы. а если 8 месяцев то результат будет

Гость
#803

Через какое время заметили реальные ощутимые сдвиги? Не хотелось ли есть по вечерам?

Гость
#804
Тина

Всем привет.подскажите пожалуста будет ли зависить результат от того если кушать вечером а не утром??????????

Моя больная тема! Где то с 20 до 21 часа делаю перекус. Два маленьких бутера с маслом и чаем + 1 ч/л мёда. Спать ложусь где то в час-два ночи. Если не съем на ночь, не могу заснуть. Какие мнения или советы есть?

Гость
#805

Можно похудеть. Я лично ем вечером, так как ложусь спать поздно то в 20-21 ем. Днём кофе/кефир/Катык. До 1 кг в день уходит.
У меня пример перед глазами - муж мой. Он всегда ест на ночь. Днём может захомячить в обед большой бутерброд + кофе с сахаром, утром кофе с 4 ложками сахара и на ночь плотно так поесть и ещё периодически пивком шлифануть.
И весит он 79 кг стабильно при росте 182, спортивного телосложения. Человеку 52 года, у него нет проблем с желудком, нет проблем с поджелудочной.
Так что все кто пишет что это вредно пишут бред.
Кому то может это и вредно. Но повторюсь у меня пример реально живёт рядом и здравствует.

Жоский жоске
#806
Карина.М.

МНЕ 8 ЛЕТ Я ВЕШУ 49 КГ КАК ПОХУДЕТЬ ( скажите пажалуйста)

Спорт самый безопасный вариант но тут ещё надо учитывать рост а так очень быстро можно похудеть если не кушать и ещё надо хорошо спать засыпать не позже 11 часов в 8 лет рано голодать так что лучшее пп и спорт

Гость
#807

Нда.... Какой же у нас народ безграмотный! И ко всему, 80% - куууушают))). А ведь почти все из комментаторов - взрослые люди!

Гость
#808
Natka

ну-ну, еще через месяц будет не 82, а 92. Питаться надо регулярно, каждые 2,5-3 часа.

Глупая вы женщина. Уже давно западные врачи доказали, что есть нужно только тогда, когда чувство голода. И 2,3 раза есть в день - нормально

Гость
#809

Я мужчина при росте 177 вес нормальный 86 кг. при спортивном телосложени с мышечной массой. Так уж получилось что после удаления геморроя чтоб не так часто в туалет бегать (сильные боли) стал питаться 1 раз в день сбалансированно плюс порошок типо пургена чтоб легче в туалет ходить было. Понятия не имел о такой диете OMAD "One meal a day" а оказалось что этим уже как 3 недели занимаюсь итог мой вес 80 кг. На выходные позволяю сладости с чаем но в меру.
Мне кажется не каждый так сможет только те люди которые когда либо диету делали и добились хороших результатов и потом сохранили свой вес. 15 лет назад я весил 112 кг. и сделал "нулевую диету" не сразу конечно а постепенно сокращая рацион питания итог за 1.5 года я снизил вес до 84 кг.
Повторюсь у кого есть опыт тот сможет при любой диете снизить вес. Не опытным мой личный совет дать себе достаточно времени и постепенно приучать свой организм к малому рациону. Должен огорчить и предупредить заранее снизить вес не самое трудное самые сложности впереди это удержать вес. Расслабиться вернёшь свои килограммы и ещё с "гиком с верху" и это без вариантов.
Но и тут есть простое решение главное уяснить и взять себе за основу, это как "бывших алкоголиков не бывает" равно как и людей с избыточным весом.
Арифметика проста: Хочешь мало весить значит мало ешь и так пожизненно ☝️

Гость
#810
Гость

Знаете все эти диеты все это фигня, просто необходимо понимать что похудеть можно только скоратив калорийность, Вы можете хоть целый день есть зелень и похудеете? Почему? Потому что там мало калорий, ответ в том что в одни присест Вы наберёте 1000кк или на день растянете,я худею когда ограничиваю себя в каллориях. Секрет прост есть много калорий значит организм откладывает, не хватает он берет с запазов

Только вот через пару месяцев такого питания начнёте поправляться буквально от кусочка яблока, потому что при таком дефиците в 1000 ккал в день, организм будет думать, что пришёл голод и начнёт ВСЁ съеденное откладывать про запас. Раз уж хотите постройнеть на дефиците калорий, то подходите с умом. Рассчитайте свой калораж при весе на данный момент и урежьте 10%, начнёте медленно стройнеть, вес остановился- ещё на 10% урезаем калории. И так до тех пор, пока не урежете до 1200 ккал в день. Ниже нельзя!!! Если и на 1200 остановился, вы словили плато, надо повышать на 100 ккал в день каждую неделю. Т.е. питаетесь неделю на 1300, далее неделю на 1400 и т д, до тех пор пока вес не пойдёт вверх, затем снова урезаете. На таком подходе я похудела на 35 кг за 8 месяцев. Но тут нужна сила воли и время. Вот сейчас, после родов с двумя маленькими детьми, я ищу другой метод, т.к. считать калории не получается. Топчусь на месте 2,5 года. За это время поправилась на 4 кг.

Гость
#811
Позитивчик))))))))))

Я на 10 кг похудела за 3 дня))) сначало было трудно но сейчас всего хватает)))))) вот рецепт))))) утром: сваренное яйцо в смятку с чаем ( никакого сахара) через 3 часа: 150грамм обезжиренного творога запевая чаем еще через 3 часа тоже самое все остальное время до утра минимальную водичку)))))) желаю вам быстро сбросить вес))))) мне помогло))))

Пиздаболка ты

Гость
#812
Жанна

Всем кому уже не помогают диеты; мой вес по генетике должен быть 120 кг! Все мои родственники жирняки((( и я так склонна к полноте, что толстею кажется уже от запаха еды только! Моему сыну в 10 лет поставили диагноз ожирение... Это я к тому, что ген жирноты заложен всему нашему роду. И тем не менее после родов я сумела сбросить 27 кг веса! И до сих пор я в 46-Ом размере одежде, при такой склонности. И сына своего я сумела избавить от ожирения и комплексов тоже. Рецепт прост, ЭТО СПОРТ! Это тяжело, это лень, куда приятней есть булки лежа на диване перед телевизором! Но взяв себя в руки вы будете другими людьми просто! Я ежедневно утром пробегаю по 7 км, + диета! Мучное, это самый страшный враг! Лучше съесть шоколадку горькую, чем булку с пряником. И не есть после 18.00 это закон. Бегать каждый день! Это тоже закон, если вы хотите похудеть. Если хотите удержать только вес, то достаточно 3-4 раза в неделю бегать, но вы не будете тогда худеть, но и толстеть тоже не будете. Сын у меня похудел на 10 кг ходя на легкую атлетику. Тоже бегал, теперь ходит на баскетбол 3 раза в неделю и не толстеет. И ешьте больше супы, борщи И так далее, жидкой пищи, она больше насыщает и дольше переваривается, чем твердая пища. Как только я бросаю бегать вес моментально ползет вверх! И диета без бега не помогает! Если не любите бегать, крутите велосипед, лыжи, кто что любит, но тренировка должна быть не менее часа в день! Можете просто час ходить быстрым шагом и вы увидаете результаты! Не пугайтесь если через месяц вес не сдвинется с места, продолжайте тренировки и диету, и на второй месяц вес станет уходить, а на третий месяц он просто полетит с вас! Всем сылы воли и удачи! Это трудно, но это того стоит! Здоровое тело и здоровый дух!

Молодца

Гость
#813
Руфия

Ешьте плотно один раз в день,за один прием пищи 600 калл,это примерно тарелка допустим пельменей или суп и салат, и чай с сахаром. Вечером лучше просто попить чай ну или йогурт съесть,обычно я не завтракаю.А обед начните в 16:00.Уверяю почувствуете легкость,бока уйдут,живот уменьшиться.Я так с 67 кг похудела на 59 кг при росте 170 см.Сейчас я 77 кг ,так как пью гормональные таблетки и начала есть много по 4 раза в день.Сейчас взяла себя в руки и помощником кленбутерол или возьмите в аптеке гарцинию фотре,они не навредят ,а помогут не есть много.Вы похудеете за три месяца ощутимо.Только не пейте соки,от них распухаешь.Выпить стакан сока это равноценно съесть один гамбургер.

В какой период времени похудели так?

Гость
#814
Карина.М.

МНЕ 8 ЛЕТ Я ВЕШУ 49 КГ КАК ПОХУДЕТЬ ( скажите пажалуйста)

Здраствуйте Карина 1 день голодовка, на второй день обед только можно покушать, с 5 опять голодуем только пьем теплую воду чтобы шлаки все вышли. хлеб не кушайте все отварное можно.

Гость
#815

Худела на жиой диете не раз, за месяц первый уходит окрло 10 кг. Рожала 4 раза и после каждых родов так худела. Сейчас начинаю после 4 родов, плюс принимала ок, набрала еще 10 кг. Сегодня первый день. Я кушала обычно примерно в 3,4.если раньше, есть риск сорваться, а так до вечера сытая. А после 6 есть для меня табу много лет, конечно бывало с пудем по вечерам хрустели чем-то в последнее время.

Гость
#816
Борис

Я весил 110 кг 31 го мая 2010 и с этого дня начал ест только раз в день в обедь и каждый понедельник весил себя утром и 1 октября 2010 мой вес стал 87 кг и посли этого обследовал на все органи врачи говорили все отлично

А как у вас сон??бессоница была???

Гость
#817
Гость

Худела на жиой диете не раз, за месяц первый уходит окрло 10 кг. Рожала 4 раза и после каждых родов так худела. Сейчас начинаю после 4 родов, плюс принимала ок, набрала еще 10 кг. Сегодня первый день. Я кушала обычно примерно в 3,4.если раньше, есть риск сорваться, а так до вечера сытая. А после 6 есть для меня табу много лет, конечно бывало с пудем по вечерам хрустели чем-то в последнее время.

Отчитываюсь, за период с 27 февраля по 19 марта, минус 4 кг. Может было бы и больше, но на первой неделе в срыве была 2 дня, а на второй неделе было пмс, вес плохо уходил. За первые две недели ушел всего кг, за третью неделю минус 3 кг. Но я подозреваю, что уже и есть меньше стала. Держаться легко, нет мыслей даже сорваться, на соблазны мужа покушать не ведусь. Могу и рядом сидеть, если он ест. Знаю, что поем потом.

Гость
#818
Позитивчик))))))))))

Я на 10 кг похудела за 3 дня))) сначало было трудно но сейчас всего хватает)))))) вот рецепт))))) утром: сваренное яйцо в смятку с чаем ( никакого сахара) через 3 часа: 150грамм обезжиренного творога запевая чаем еще через 3 часа тоже самое все остальное время до утра минимальную водичку)))))) желаю вам быстро сбросить вес))))) мне помогло))))

Да ну ,не реально за три дня столько скинуть.Я за месяц столько скинула ,ела только варёную рыбу и курицу варёную с кабачками тушеными.Не могла по причине болезни кушать.Что то вы приукрасили)))

Гость
#819
Позитивчик))))))))))

Я на 10 кг похудела за 3 дня))) сначало было трудно но сейчас всего хватает)))))) вот рецепт))))) утром: сваренное яйцо в смятку с чаем ( никакого сахара) через 3 часа: 150грамм обезжиренного творога запевая чаем еще через 3 часа тоже самое все остальное время до утра минимальную водичку)))))) желаю вам быстро сбросить вес))))) мне помогло))))

Может на 3 кг за 10 дней??🫠

Гость
#820

Ем один раз в день, а иной раз и забываю поесть, а вес только прибавляетя

Гость
#821
Позитивчик))))))))))

Я на 10 кг похудела за 3 дня))) сначало было трудно но сейчас всего хватает)))))) вот рецепт))))) утром: сваренное яйцо в смятку с чаем ( никакого сахара) через 3 часа: 150грамм обезжиренного творога запевая чаем еще через 3 часа тоже самое все остальное время до утра минимальную водичку)))))) желаю вам быстро сбросить вес))))) мне помогло))))

Здравствуйте, извините за такой вопрос, но у вас изначально был большой вес?.. Просто за три дня сбросить 10 кг почти невозможно..

Гость
#822
Lana

После родов набрала лишних 20 кг, и это очень меня печалило, перепробывала кучу разных диет, некоторые помогали на время а некоторые просто были тратой времени, подружка посоветовала попробивать таблетки "Лида Максимум", ия решилась, скажу вам была приятно удивлена результатом, похудела на 17 кг, и не набираю их, хоть часто позволяю себе тортик? и даже те кто говорит что такой метод не слишком хорош , а нужен спорт, то у них нет двое детей и третьего взрослого ребенка от свекрови))

Здравствуйте, а за какое время вы сбросили 17 кг?

JULIA
#823
Корица

есть нужно часто, но маленькими порциями! вот тогда вы похудеете

Так кушать можно тем,у кого нет инсулиноризестенции и проблем с сахаром. При каждом приёме пищи вырабатывается инсулин,который потом превращается в жировые отложения.

Гость
#824
Позитивчик))))))))))

Я на 10 кг похудела за 3 дня))) сначало было трудно но сейчас всего хватает)))))) вот рецепт))))) утром: сваренное яйцо в смятку с чаем ( никакого сахара) через 3 часа: 150грамм обезжиренного творога запевая чаем еще через 3 часа тоже самое все остальное время до утра минимальную водичку)))))) желаю вам быстро сбросить вес))))) мне помогло))))

Какой ужас!!!

Дженна
#825
Позитивчик))))))))))

Я на 10 кг похудела за 3 дня))) сначало было трудно но сейчас всего хватает)))))) вот рецепт))))) утром: сваренное яйцо в смятку с чаем ( никакого сахара) через 3 часа: 150грамм обезжиренного творога запевая чаем еще через 3 часа тоже самое все остальное время до утра минимальную водичку)))))) желаю вам быстро сбросить вес))))) мне помогло))))

вы из гроба писали этот комментарий?)

Гость
#826
Гость

Не слушайте и не верьте, что худеть нужно питаясь. Вспомните самое начало, когда люди жрали добытую еду, там хоть один толстый был? В годы войны люди ели раз в 2-5 дней, как повезет, кто-то видел толстых? В конц.лагерях давали булку на три дня, кто-то видел толстых? В тюрьмах сейчас кормят три раза в день, еда паршивая, с червяками и опарышами, заключенные едят не всегда, а когда еда более-менее, кто-то там видел толстых? Ерунда это все, не жрите вообще ничего по мере возможности, пейте воду. И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО. Я раз в пол года делаю голодание - 21 день только на воде. 21 год, Рост 182, вес 75. Здоровье идеальное, никаких проблем с желудком, печенью. Никого не слушайте и никому не верьте. Раньше толстых не было. Это все "диетологи" вам советуют(которые зачастую жирнее своих "больных"). Еда это деньги, большие деньги. Если все поймут, что нужно не жрать, что бы выглядеть хорошо, производители получат ОГРОМНЫЙ минус своих доходов. Кому-то это выгодно? Нет! Так что запасайтесь терпением, отправляйте мужа на рыбалку, детей к бабушке, выкидывайте(съешьте) все продукты, закупите воду и...сами увидите как уходит вес, на глазах. И повторяю, никаких проблем, ни с чем! Сам худой, невеста худая, все родители худые и друзья по моей методике. Никто не болеет, все красивые и счастливе.

Ну ты идурень в 21 у тебя и так проблем не будет.

Satanic Warmaster
#827
Жанна

Всем кому уже не помогают диеты; мой вес по генетике должен быть 120 кг! Все мои родственники жирняки((( и я так склонна к полноте, что толстею кажется уже от запаха еды только! Моему сыну в 10 лет поставили диагноз ожирение... Это я к тому, что ген жирноты заложен всему нашему роду. И тем не менее после родов я сумела сбросить 27 кг веса! И до сих пор я в 46-Ом размере одежде, при такой склонности. И сына своего я сумела избавить от ожирения и комплексов тоже. Рецепт прост, ЭТО СПОРТ! Это тяжело, это лень, куда приятней есть булки лежа на диване перед телевизором! Но взяв себя в руки вы будете другими людьми просто! Я ежедневно утром пробегаю по 7 км, + диета! Мучное, это самый страшный враг! Лучше съесть шоколадку горькую, чем булку с пряником. И не есть после 18.00 это закон. Бегать каждый день! Это тоже закон, если вы хотите похудеть. Если хотите удержать только вес, то достаточно 3-4 раза в неделю бегать, но вы не будете тогда худеть, но и толстеть тоже не будете. Сын у меня похудел на 10 кг ходя на легкую атлетику. Тоже бегал, теперь ходит на баскетбол 3 раза в неделю и не толстеет. И ешьте больше супы, борщи И так далее, жидкой пищи, она больше насыщает и дольше переваривается, чем твердая пища. Как только я бросаю бегать вес моментально ползет вверх! И диета без бега не помогает! Если не любите бегать, крутите велосипед, лыжи, кто что любит, но тренировка должна быть не менее часа в день! Можете просто час ходить быстрым шагом и вы увидаете результаты! Не пугайтесь если через месяц вес не сдвинется с места, продолжайте тренировки и диету, и на второй месяц вес станет уходить, а на третий месяц он просто полетит с вас! Всем сылы воли и удачи! Это трудно, но это того стоит! Здоровое тело и здоровый дух!

Прочитала и сразу такая мотивация появилась! Завтра же возьму велосипед и поеду худеть!! Удачи вам и Вашему сыну!

Гость
#828
ольга д

и нетрудно целыми днями ничего неесть?

наоборот,ощущается лёгкость в теле,совершенно не сложно,завтра начинаю,девочки кто со мной?

Гость
#829
sveta

я ем 1 раз в день утром скинула 18кг

за какой срок вы 18 кг эти,скинули?

Гость
#830
Инга

Да, спокойно можно похудеть. Скинула 11 килограмм за 2,5 недели) Главное -- сила воли:) Причём без всякого вреда здоровью.

серьёзно?

Гость
#831
Позитивчик))))))))))

Я на 10 кг похудела за 3 дня))) сначало было трудно но сейчас всего хватает)))))) вот рецепт))))) утром: сваренное яйцо в смятку с чаем ( никакого сахара) через 3 часа: 150грамм обезжиренного творога запевая чаем еще через 3 часа тоже самое все остальное время до утра минимальную водичку)))))) желаю вам быстро сбросить вес))))) мне помогло))))

Ты че ***?

Гость
#832
Жанна

Всем кому уже не помогают диеты; мой вес по генетике должен быть 120 кг! Все мои родственники жирняки((( и я так склонна к полноте, что толстею кажется уже от запаха еды только! Моему сыну в 10 лет поставили диагноз ожирение... Это я к тому, что ген жирноты заложен всему нашему роду. И тем не менее после родов я сумела сбросить 27 кг веса! И до сих пор я в 46-Ом размере одежде, при такой склонности. И сына своего я сумела избавить от ожирения и комплексов тоже. Рецепт прост, ЭТО СПОРТ! Это тяжело, это лень, куда приятней есть булки лежа на диване перед телевизором! Но взяв себя в руки вы будете другими людьми просто! Я ежедневно утром пробегаю по 7 км, + диета! Мучное, это самый страшный враг! Лучше съесть шоколадку горькую, чем булку с пряником. И не есть после 18.00 это закон. Бегать каждый день! Это тоже закон, если вы хотите похудеть. Если хотите удержать только вес, то достаточно 3-4 раза в неделю бегать, но вы не будете тогда худеть, но и толстеть тоже не будете. Сын у меня похудел на 10 кг ходя на легкую атлетику. Тоже бегал, теперь ходит на баскетбол 3 раза в неделю и не толстеет. И ешьте больше супы, борщи И так далее, жидкой пищи, она больше насыщает и дольше переваривается, чем твердая пища. Как только я бросаю бегать вес моментально ползет вверх! И диета без бега не помогает! Если не любите бегать, крутите велосипед, лыжи, кто что любит, но тренировка должна быть не менее часа в день! Можете просто час ходить быстрым шагом и вы увидаете результаты! Не пугайтесь если через месяц вес не сдвинется с места, продолжайте тренировки и диету, и на второй месяц вес станет уходить, а на третий месяц он просто полетит с вас! Всем сылы воли и удачи! Это трудно, но это того стоит! Здоровое тело и здоровый дух!

дело не в том, что у вас ген жирности, а скорее у всех в семье зависимость от переедания. если убрать мучное и бегать ничего не поменяется. надо работать с головой, а не всю жизнь ненавидеть себя и отказываться от еды. главное не проецировать все на своего ребенка и говорить, что она страшный если полный, запрещать «вредную еду», а то потом как вырастит не сможет остановиться её есть. надо попробовать относиться к еде не к как к лучшему ощущению в жизни или успокаиваться ей. мне в опреленныц момент помогла любовь к танца может и ему поможет что-то такое, а так успехов вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#833

Мой рост 173 вес 97, попробую есть один раз в день и исключу мучное. Хожу на тренировки, но не помогает.

Гость
#834
Диана

Я с сегодняшнего дня начала есть один раз в день на завтрак овсяная каша с кусочками яблока и всё. Очень вкусно и полезно. Посмотрю сколько продержусь!

ну ты и дебилка.одноразовое питание предназначено для тех кто любит вкусно пожрать.нажраться один раз в день чего хочется.а с твоей кашкой один раз в день ты себя в могилу положишь.так что если ты такую гадость ешь один раз в день,можешь её съесть три раза в день.вес не наберёшь,но и жива останешься.да и похудеешь наверняка на таком питании))

Гость
#835
Алексик

Скажите,пожалуйста.Если есть один раз в день,когда уже начинается похудение?

на следующий день уже увидишь отвес в граммах.с каждым днем будет уходить больше.главное не сорваться а то вернется больше чем было

Гость
#836
ольга д

и нетрудно целыми днями ничего неесть?

почему ничего.один раз в день можно есть абсолютно всё