Гость
Статьи
Свежие молочные …

Свежие молочные продукты в Москве

Девочки это просто беда, не могу найти молочные продукты, чтобы срок выработки был хотя бы 2 дня, не говорю уже о продаже продукта в день выработки...Обычно сроки, например, о кефире - 7-8 дней или 5-6 дней...на активию - 15-20 дней...Еще не могу найти в магазинах города Москвы, такой молочный продукт, как - Ацидофилиновая смесь и Бифилайф...Девочки, может кто знает какие московские магазины, где можно ПОСТОЯННО покупать свежие молочные продукты и ацидофилиновую смесь, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
верба
#1

Глобус гурмэ, азбука вкуса

Ромашка
#2

Я думаю, что в Ашане

Ромашка
#3

Я слышала, что в Пятёрочке свежие молочные продукты.

аноним
#4

в банальном ашане. все ацидофильное (бэээээ), домашний творог, сметана. на кавказе домашний кефир тоже, знаете ли, не каждый день делают - у него действительно срок годности ок. 5 дней.

мики
#5

Автор, приезжаете на Лианозовский молочный комбинат, там есть большой магазин.
Все будет прямо из цеха.

Гость
#6

Бифилайф вроде в Ням-Няме есть. Сама ищу. И в Пятерочке, говорят, бывает.

Автор
#7

ого, в Пятерочке? надо заглянуть...

Автор
#8

кефир должен быть свежим 2-3 дня, потом от него запоры...

Автор
#9

Ацидофилиновую смесь нашла в одном магазине, стоит баночка (примерно 150 мл) - 80 р.!Кстате, зря,аноним 4, мне нра она...

NS
#10

Я тоже постоянно сталкиваюсь с этой проблемой. Очень хороший производитель молочной продукции - ТМ "Рузское молоко", у них у всех продуктов макс. срок хранения 5 дней. Продают в гастрономе Новоарбатский, в Алфавите и в Елисеевском я еще видела

Гость
#11

на рынке

Тина
#12

10. Это да.. У меня дача в Рузе, я всегда заезжаю в их фирменный магазин там. Просто обалденно вкусные и свежие молочные продукты, но у них молоко непастеризованное, киснет быстро, тем более сейчас жарко. Так что я в Рузе покупаю его, а в Москве боюсь, пока дотащат сюда.. И вообще у них продукты без консервантов, быстропортящиеся, зато свежайшие.

Гость
#13

"Перекрёсток" - Обнинский молочный комбинат.

Автор
#14

Перекресток магазин? или при обнинском молочном комбинате магазин Перекресток?

Гость
#15

Перекрёсток - магазин. Точнее, сеть магазинов.

Гость
#16

Недавно какой-то врач выступал, сказал, что таких продуктов в Москве НЕТ! Потому, что нет молочных ферм прямо под москвой, и до магазинов по пробкам такие продукты просто не довозят. Все молоко собирается на заводах и пастеризуется двумя видами. При одном нагревании оно храниться неделю, при двойном полгода. И практически все продукты разбавлены порошком. По этой же причине отсутствуют молочные кухни для детей. Их нет в московской природе априори.

Ася
#17

Девочки, а где качественно свежее мясо в Москве купить?

Гость
#18

Ася, например на Даниловском рынке или в "Метро к&к". Там же и молочные продукты. Уж посвежее, чем в Пятерочке.

Ася
#19

18- спасибо. А на Дорогомиловском рынке есть? Может кто знает?

Гость
#20

Ася, я не знаю про Дорогомиловский. А там что за рынок? Крытый, с рядами, как раньше, что назывались "колхозные рынки"?

На Даниловском много продавцов. Мясо свежее, тут же рубят, тут же продают. Есть все: телятина, свинина, говядина, баранина, языки, куры, кролики. Даже бараньи яйца видела!))) Ну правда!

Из молочки - сметана, творог есть всегда, это отдельный рядок. Молоко. И козье тоже. И яйца там есть, даже двухжелтковые, и рыба всякая.

Торгуют, как я понимаю, и сами хозяйки, и перекупщики. Куда ж без них? Ну и зелень-соленья-грибы-фрукты-овощи, это как заведено.

А! С медом отдельный ряд.

Ася
#21

Спасибо :) А как цены?

Крокодил Гена
#22

Как это в Москве нет молочных кухонь?! У нас есть прям рядом с домом. Агуша вроде бы имеет маленький срок хранения.

Гость
#23

просто покупайте молоко - СТЕРИЛИЗОВАННОЕ (срок хранения 10 дней), а не ПАСТЕРИЗОВАННОЕ (хранение 2 месяца). И кефир со сроком хранения 5 дней, масло -не больше 20 дней, сметана, сливки - 10 дней.

Автор
#24

Милый девочки, молоко да...оно порошковое и как пишет ╧ 16, это правда. а я имела ввиду кефир...

Гость
#25

23, вы ошиблись! Стерилизованное молоко хранится чуть ли не полгода, а вот пастеризованное мало.

Гость
#26

попробуйте производителя "Вкуснотеево" воронежское, небольшие сроки хранения, кефир 1% очень вкусный

Людмила
#27

Мне для лекарства нужны свежие белые куриные яйца. Не подскажете, где в Москве можно купить?

Марина
#28

Мы берем настоящее коровье молоко у знакомого поставщика из деревни. Сыну очень нравится и оно даже молоком пахнет :))), а не той гадостью которой пахнет все порошковое которое продается в магазинах Москвы. Кстати, там же приобретаем и творог и сметану. Нам привозят прямо домой, очень удобно и вкусно. Кому надо могу дать контакты. Пишите на xmar168@yandex.ru

Элла
#29

Натуральные молочные продукты Ермолинского молочного завода,Дмитровский район,Московской области.

Александр
#30

На milkreal.narod.ru есть с десяток адресов и различных контактов поставщиков свежего натурального молока

ирина
#31

Можем привезти молоко,кефир,сыр,творог,масло сливочное,сметану,сливки.Всё домашнее,от своих коровок,сделано своими руками,а главное свежее.тел:8-909-634-50-80Ирина.

Аня
#33

Натуральное молоко есть на Алтуфьевском шоссе д 72. ТЦ НАШ. Это метро Алтуфьево. Так же есть доставка

#36

А вы часто покупаете продукты http://reviewscompanies.ru/1608-kompaniya-glavprodukt-otzyvy​.html?

Юлия
#37

Я покупаю натуральные молочные продукты по адресу ул. Фонвизина 17.Туда фермер привозит молочку каждую среду и субботу.

Аля
#38

Всем привет! Неделю назад сделали открытие всей семьей!) У нас участок рядом с Волоколамском, случайно поехали через пос.Шахвское, случайно зашли в фермерский магазин. Так бегло посмотрели, что там продается. Увидели молоко, в котором прям видны осевшие сливки сверху. Решили купить. Прям в магазине попробовали, удивились!))) Т.к. сами росли в деревне и точно знаем настоящий вкус настоящего молока.) В общем купили все и молоко и творог и сметану и йогурт))) Приехали домой, съели сразу за пару дней и расстроились, что больше не взяли! Сами живем в Красногорске, за 100 км. Ездить постоянно так далеко не реально! В общем ферма маленькая называется "Ройгос". Занимается семья. На их бутылках есть их номер телефона. Мы позвонили и узнали, что можно их покупать в дер.Черная грязь, это для меня ближе, т.к. я работаю в Шереметьево. К чему я веду: рекомендую, не пожалеете. Их номер 89037777558. Если кому-то нужно знать, где их еще можно купить. Мой номер, если Вам тоже нужно привозить, т.к. мне удобно, то могу завезти как-нибудь) 89296226869 Ничего с этого не имею, просто хочется набрать больше таких как я покупателей, чтобы они открылись по-ближе в Красногорске, либо в Митино!)

Мария
#39

Действительно, в Москве очень трудно найти достойные продукты, и поэтому приходится методом проб и ошибок находить качественные продукты на прилавках магазинов.Особенно это касается молочной продукции, так как сейчас очень много фальсификатов и везде добавляют растительные жиры. Наша семья доверяет ТМ "Искренне ваш". Оно производится на ферме, которая расположена в Тверской области. Все молочные продукты высшего качества, что гарантирует здоровое и правильное питание и не оставляет никаких сомнений. Попробуйте. Точки продаж есть по всей Москве.

Рома
#40

Можете смело покупать молочные продукты в интернет - магазине НЕПЕЦИНО. Все натуральное и доставка работает.Всегда заказываю здесь.
http://nepecino-shop.ru/molochnye-produkty-iz-nepecino

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#41

Предлагаем Вашему вниманию молочную продукцию из частного фермерского хозяйства (ЛПХ). Хозяйство находится в Зарайском районе, в 11 км от г. Зарайска, в д.Ильицино. Каждую неделю по понедельникам осуществляется доставка продукции в г.Москву, ЮЗАО, районы Черемушки, Обручевский. Животные (джерсейской породы) привиты, при кормлении не используются антибиотики и гормоны роста, вет. справки в наличии - каждую неделю берутся анализы.

Продукция:
молоко цельное коровье (мдж. 4.5-6%) (тара- стеклянная бутылка, возвратная); творог (3-5%) ; масло сладкосливочное (без кислого привкуса) - фасовка 150 гр, 300 гр, 0.5 кг; сыр адыгейский из цельного пастеризованного молока (головки по 330-350 гр; 0.5 кг); по мере созревания в наличии сыр по рецептуре камамбера (головки по 150-200 гр). При желании, покупатели могут совершить экскурсию в наше хозяйство, заодно и посетить Зарайский кремль. Контактные телефоны: +7-925-159-19-54-Кирилл. +7925-552-91-79 - Людмила

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: