Гость
Статьи
Доставка продуктов по …

Доставка продуктов по Москве и МО

Всем привет! Поделитесь классным сервисом доставки продуктов, где вы заказываете? Мне нужна доставка овощей/фруктов/сухофруктов/орехов. Чтобы если купить овощи, то спелые и свежие, а не пластиковые помидоры и кислые яблоки! В магазины перед праздниками желания идти вообще нет ((((

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из того, что я знаю, овощи-фрукты-сухофрукты никому доверить нельзя. Даже ВкусВилл ((
Только на рынке можно брать, самостоятельно.

Хотя у Даниловского рынка есть своя доставка (это в Москве). Я ее не пробовала, впрочем.

Гость
#2

Фрукты и овощи не надо брать по доставке, надо идти в магазин и выбирать на месте.

#3

Заказываю всегда доставку Окей. Беру все продукты, в том числе овощи и фрукты. Гнилых не кладут, по вкусу как обычные овощи из теплицы. Яблоки не брала, никто не ест в семье, а вот апельсины отменные. Заказывала в начале декабря с хорошей скидкой. Сочные, сладкие, сок был вкусный. По весу проверяла раньше, всегда кладут чуть больше, теперь доверяю и не проверяю.

Ирина
#4

Окей самая адекватная сейчас доставка, а я много чего перепробовала. Овощи и фрукты они хорошо подбирают и упаковывают - гнилье и мятое ни разу не привозили

Гость
#5

Добрый день Юлия, овощи и продукты заказываю в Шефмаркете или Фрэш, там однозначно хорошее качество а орехи и сухофрукты беру в интернет магазине орехов nutstore

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем
Предыдущая тема