Гость
Статьи
Девушки, кто сидел на …

Девушки, кто сидел на Боском супе?

Всем привет! Кто сдел на этй диете?
Были ли конкретные результаты?
Завтра еду на дачу, хочу там начать эт диету (а то дома много соблазнов)
Заранее спасибо

vlane
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БоНском, может?
Да, "сидела", похудела кг на 5 за 10 дней. Но я не строго только на нем, иногда позволяла себе и другие продукты

Гость
#2

Я не сидела, ни на супе, ни на мясе... обычно я их ем

Ах!
#3

Туалет на даче комфортный?

#4

а что это за суп ?

Гость
#5

я!! результат офигенный!!

#6

Дамы, расскажите о супчике, пожалуйста.

Гость
#7

http://www.cook-master.ru/dieta/bonn/bonn.shtml

Херня
#8

фуууууу. это же кошмар

Икра
#9

А я завтра тоже сажусь на диету на супчике, только она луковая называется. В супе много лука, капуста, перец. Надеюсь похудеть.

vlane
#10

Ирка, напиши в понедельник результаты

Я тоже тпишуь

Гость
#11

Девушки, аккуратнее с супом. На третий день употребления может резко поплохеть, так как еслиесть одни овощи, начинает бунтовать поджелудочная железа. У меня так было

катя
#12

Я сидела. Но мне на 3 день плохо стало - слабость страшная и не похудела не на грамм. Отходила от этой диеты еще неделю.

на диете
#13

А я сейчас на нем сижу! Только морковь не кладу, вместо нее - помидоры. Худеется и не голодно!

May
#14

Ага, сидела. Дристала жутко, каждые 30 минут бегала в туалет. На 3-й день блевать хочется от этого супа. Ближе к концу диеты я вообще есть его уже не могла, ела одни овощи и немного фрукты. Дико хотелось есть. В итоге после окончания диеты ушла в недельный зажор, все потерянные кг вернулись с "друзьями". Больше на диету никогда не сяду. Только здоровое питание и спорт.

Гость
#15

14 нда..прям вдохновили..жрать суп расхотелось...

Ужжжик
#16

Я сидела на этой диете 2.5 года назад. Похудела на 12 кг. Две недели так питалась. Теперь только с отвращением вспоминаю этот супчик.

Икра
#17

Сижу третий день, и вправду блевать хочется от сиего супца, но терпимо, вчера добавила туда аджики получше вроде стало. первый день можно фрукты, так меня только арбуз спас, а вчера чуть не рехнулась, сегодня с утра прекрасное настроение и чувство легкости, реально - 2 кг. если так дальше пойдет меня это очень даже устроит.

Гость
#18

Я сижу на этой диете периодически, но бульон куриный туда надо или мясной, иначе ноги протянете действительно. Там, кстати, в рецепте пропущены грибы, непонятно почему. Тоже белки, и не вредят. Однообразно, но не голодно, похудела довольно сильно первый раз, потом не было такого результата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

vlane
#19

Я смогла есть его только в обед, а вечером кусок мяса без гарнила

За 4 дня 900 грамм

Есть только суп _ ну его нафиг

Я решила есть его через день на ужин

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: