Гость
Статьи
как реально …

как реально похудеть???!!!

Всем привет! У меня рост 177, вес 65. Причем год назад я весила 50 и выглядела симпатичнее. Попа была 92 см, а сейчас все 99. За год я набрала в весе (наверное, много ела), и вес отложился на попе и в …

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вероника
#51

Я похудела на 10 кг) Я занималась в зале по 2 раза в неделю и пила Витаклин,диеты я не люблю, и худела просто таки на глазах)) Курс был у меня всего месяц.Сейчас я очень рада что все таки решилась его заказать ,побочьных эффектом боялась,но у меня ничего не наблюдалось)К весне и лету я готова!!!)))

ilze
#53

Если серезно хотите похудеть. попробуите метод зеленого кофе.Подробнеи можете узнвть скачавь безплатно:letitbit.net/download/24880.29c110807686378725065b0ba9d6/СПЕЦИАЛЬНЫЙ_РЕПОРТАЖ.docx.html

Марина
#54
Гость

Всем привет! У меня рост 177, вес 65. Причем год назад я весила 50 и выглядела симпатичнее. Попа была 92 см, а сейчас все 99. За год я набрала в весе (наверное, много ела), и вес отложился на попе и в бедрах. Все говорят, что я худенькая, но какая я худенькая? Я ношу низкие джинсы, видно вполне приличный пресс, а все что ниже попросту скрывается!
Подскажите действенный способ похудеть именно в попе и в ногах. Хотя бы на 5 кг.
Ем пока что и днем и носью, чай-кое пью с сахаром. Пирожные и торты не ем.
Может как-то спланировать рацион и режим питания? Какие-то физические упражнения?

Если хотите подобрать, то что вам нужно посмотрите здесь http://tvoepohudenie.jimdo.com/

Марина
#55

То что вы хотите знать про похудение можно найти здесь
http://tvoepohudenie.jimdo.com/

денис
#59

посмотреть можно здесь http://4101.ru/4

Елена
#68

Научитесь правильно питаться, не менее 5-ти раз в день, если не можете составить себе план питания, так смотрите рационы Ксении Канаевой в интернете, мне очень понравился её рацион, я за 2-е недели сбросила 8 кг, питаясь так, как пишет Ксюша, так же я тренируюсь дома 2-3 раза в неделю, иногда хожу в бассейн, но самое главное питаюсь правильно и не голодаю.

ирен
#69

есть отличная диета, но только для тех у кого ест сила воли, у меня нет(( а идея хорошая может кому подойдет

Гость
#70

все как обычно, спорт и низкокаклорийное питание, т. е. тратить вы должны больше калорий, чем потреблять. из спорта советую бассейн, он и мышцы и кожы в тонус приводит. а из низкокалорийного питания, мне лично чемоданчики леовит худеем за неделю понравились, я на них после родов худела, там примерно 500 Ккал на день, так, что можно еще некоторые продукты, но я только овощи и фрукты ела, иногда обезжиренный творог кефир. Мне просто дневного меню из чемоданчика вполне хватало. За 3 месяца 10 кг потеряла, причем довольно легко.

Изабелль
#71

Смотря на сколько похудеть надо) У меня лично есть ненавистные 5 килограмм, которые скачут в +/- постоянно) А со своей работой (да и что скрывать - ленью))) я не могу никак к правильному питанию перейти, поэтому изредка сажусь на монодиеты) Сейчас вот тоже перед весной надо сбросить немного) Перед этим обычно еще очищаю организм от шлаков с токсинами - выпиваю на ночь таблетку Слабилена, утром вся гадость уже выходит. Похудение потом проходит гораздо более легче и успешнее, да и очищение такое для организма в целом полезно.

Инна
#74

Уменьшай порции, вредности до 12 кушай, в небольшом кол-ве, больше пей воды и спорт. Я пила еще полисорб, и знаете, эффект был, появилась легкость, не знаю совпадение или нет, но за время приема полисорба я похудела на 3кг, сейчас перешла на правильное питание, и продолжаю худеть

Гость
#76

Не ела булки и сладкое НЕ помогло. Пошла в тренажерку занималась неделю скинула один кг. Потом тренер предложила тренировки с коктейлем shokolate.totvsale.ru все пошло намного лучше. Сейчас уже получилось убрать 6 кг. Еще 4 кг осталось до НОРМЫ!!!

Гость
#77
Гость

Всем привет! У меня рост 177, вес 65. Причем год назад я весила 50 и выглядела симпатичнее. Попа была 92 см, а сейчас все 99. За год я набрала в весе (наверное, много ела), и вес отложился на попе и в бедрах. Все говорят, что я худенькая, но какая я худенькая? Я ношу низкие джинсы, видно вполне приличный пресс, а все что ниже попросту скрывается!
Подскажите действенный способ похудеть именно в попе и в ногах. Хотя бы на 5 кг.
Ем пока что и днем и носью, чай-кое пью с сахаром. Пирожные и торты не ем.
Может как-то спланировать рацион и режим питания? Какие-то физические упражнения?

программу питания лучше всего брать у диетологов а программу тренировок у тренеров, они ж знают очевидно лучше, я худела по программе lightweight 21так там и то и то)

Гость
#78

Реальный действенный способ для похудения и избавления от целлюлита это тибетский или молочный гриб, пила утром и вечером, сбросила 7 кило за 1,5 месяца. 100% натурпродукт. Улучшает состояние кожи и волос. Остался, могу предложить. Пишите вотсап +79154188071.

Гость
#79

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Гость
#80

Несколько лет назад я перенёс операцию, которая вызвала некоторые осложнения, сказавшиеся на моём весе - я стал его очень быстро набирать и никак не мог избавится от него. Большинство диет, которые я находил, мне не подходили из-за возможного ухудшения здоровья. Но на сайте https://dieta-top.ru я смог подобрать самую оптимальную диету для себя без каких-либо рисков со стороны здоровья. Вес реально стал уходить, и не было проблем со здоровьем, наоборот, оно даже стало лучше. Вот что значит правильно подобранная специалистами диета. Уверен, что они помогли не только мне, но и многим другим таким же "страдальцам". Спасибо им от всего сердца.

Гость
#82
Ева

Автор, не ешьте после 18 час.Только кефир на ночь и ограничьте мясо,полнеют от белковой пищи.Ну про себя могу сказать,что когда не ем совсем мясо,то худею быстро.Даже не приходиться в сладком сильно воздерживаться.

Вы так худеете , потому что без белка, без мяса мышцы просто усыхают. Вот и весь секрет.

Гость
#83

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Инночка
#84

Походите на криотерапию + прессотерапия. Я в спортзале познакомилась с врачом косметологом из Фрауклиник с Якуниной И.В., она мне сказала что все ленивицы к ним ходят так худеть) Ну и в итоге я реально за 5 сеансов скинула 6 кг, но мне больше и не надо было, и пресс подтянулся к лету.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#85

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: