Гость
Статьи
Реально похудеть или я …

Реально похудеть или я сумашедшая?

Реально похудеть на 10-12 кг за 45 дней .После операции мне было запрещено заниматься физ нагрузками целый год .И я ела всьо что хотела, так я набрала лишних 12 кг.Но я перехожу в другую школу и не хочу чтобы меня называли жирной, и у меня выпускной в этом году.Так это возможно? Не пишите мне что похудею я на 10кг, а наберу 15кг, я не буду расслабляться.Надоело быть толстой. Лучше скажите как похудеть😣

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

Ну если вы потолстели потому что много ели, то что нужно сделать чтобы похудеть? ..........

Гость
#3

Нельзя так быстро худеть, вредно для здоровья. И не вздумайте голодать. Худейте постепенно. Контролируйте, что и сколько вы едите. Небольшие порции 5 раз в день, больше белка. И нужно много физической нагрузки, регулярно, силовые и бег или плавание (если вам вообще это можно после операции). Я тоже после операции набрала, так как год мало двигалась, но мне нельзя никаких сильных физических нагрузок, нельзя заниматься с весом, например, и еще куча ограничений, любой спорт только в компрессии. Поэтому сбрасываю очень медленно, аккуратно. Поверьте, ваше здоровье намного важнее, чем то, кто что про вас скажет и подумает.

Гость
#4

Можно, но стоит учесть, что вес с такой же скорость вернётся(((

Стюардесса
#5

просто откажитесь от ужина и перекусов. Все. Завтрак и обед.

Гость
#6

Лучше б об учебе думала, куурица.

Уставший веник
#7
Автор

Не пишите мне что похудею я на 10кг, а наберу 15кг, я не буду расслабляться.Надоело быть толстой.

А мы напишем. Если ты расслаблялась целый год, то и дальше будешь такой же распустехой. Если тебе для себя не хотелось быть стройной, то и для других ты не сможешь похудеть.

Гость
#8

даже если тебе запретили физ нагрузки разве это повод есть всё подряд? одно с другим никак не связано. Мне уж слава богу 30 лет я никогда не занималась никакими физнагрузками и никогда не имела лишнего веса. Жрать надо меньше! Ты наверняка питаешься одними печеньями и круассанчиками

Гость
#9

и причем тут операция.. не надо всё валить на операцию. Если б не хотела быть толстой - то и не стала бы толстой. Я вот никогда не хотела быть толстой и не была. С 15 лет я свой вес знаю и контролирую

Гость
#10

автор все равно разжиреешь, такие женщины всегда толстые. Сегодня операция а завтра беременность, мало ли стрессов в жизни? чуть что - ты сразу жрать. А резкими похудениями убъешь обмен веществ, в этом возрасте это легко сделать. Сейчас начнешь голодать а в 20 лет снова будешь толстой и похудеть уже не сможешь

Гость
#11

Автор, дорогая, на 10 может и не похудеете, но даже если 5-7 скинете, вид будет совсем другой, так что срочно на диету, но не на голодание и спорт.

Гость
#12
Гость

автор все равно разжиреешь, такие женщины всегда толстые. Сегодня операция а завтра беременность, мало ли стрессов в жизни? чуть что - ты сразу жрать. А резкими похудениями убъешь обмен веществ, в этом возрасте это легко сделать. Сейчас начнешь голодать а в 20 лет снова будешь толстой и похудеть уже не сможешь

Видите, автор, что пишут? Они в вас не верят. А я вот верю. И верю, что вы сумеете через все недоверие окружающих добиться своей цели. Тренируйтесь на этих троллях не обращать внимания на окружающих и добиваться своего во что бы то ни стало! Начитайте прямо сегодня! Сейчас полно отличных огурцов, помидоров, там вообще 0 калорий, на ужин сегодня просто салат из огурцов и помидоров с подсолнечным маслом. На утро -творожок без сахара. Можно туда любые сладкие фрукты добавить. Автор, но о продуктах надо сегодня позаботиться. На обед завтра - лучше овощной супчик. Если будете чувствовать себя голодной - чернику, ягоды ешьте. Можно паровую котлетку. Тоже гарнир легкий к ней - кабачки, цветная капуста. Соевый соус хорош. И не ждите, когда на фитнес можно сходить будет. сейчас же отправляйтесь на пробежку, не убивайте себя, первые две недели лучше несколько раз в день, но не до одурения. Дома найдите в ютубе зарядки для худеющих и делайте с ними.

Гость
#13
Гость

Лучше б об учебе думала, куурица.

у нее каникулы, петушок)))

Гость
#14
Гость

и причем тут операция.. не надо всё валить на операцию. Если б не хотела быть толстой - то и не стала бы толстой. Я вот никогда не хотела быть толстой и не была. С 15 лет я свой вес знаю и контролирую

Автор, и тут они правы. Никакие стрессы не должны нас выбивать из колеи настолько, чтобы их "заедать". Просто перестройте свой мозг на принцип: если у меня стресс, я либо иду в душ или в ванну с ароматическими маслами (успокаивает) или иду бегать. Автор, это правильное отношение к стрессу. Учитесь получать удовольствие другими путями, кроме еды.Главное, не останавливайтесь! Сфотографируйте себя сегодня, и фоткайте в той же позе и той же одежде каждую неделю. Найдите джинсы, которые вам в обтяжку и наслаждайтесь, когда они станут велики! Мне 44, рост 172, вес 50-57. Лучше всего выгляжу, когда вес 55.

Гость
#15

Ага огурцы помидоры творог что это за еда? Овощи это вода одна. Нужна клетчатка и белок в рационе, бобовые, крупы. Фрукты разжигают аппетит имейте в виду. После спорта сильнее захотите есть тоже

Друг
#16

На ужин пей только кефир (можно творог без сахара), больше фруктов, овощей, ягод, пить 1,5-2 л воды - и всё будет отлично. И ещё! Не забывайте ходить хотя-бы час в день, и будет вам счастье.

#17
Гость

Видите, автор, что пишут? Они в вас не верят. А я вот верю. И верю, что вы сумеете через все недоверие окружающих добиться своей цели. Тренируйтесь на этих троллях не обращать внимания на окружающих и добиваться своего во что бы то ни стало! Начитайте прямо сегодня! Сейчас полно отличных огурцов, помидоров, там вообще 0 калорий, на ужин сегодня просто салат из огурцов и помидоров с подсолнечным маслом. На утро -творожок без сахара. Можно туда любые сладкие фрукты добавить. Автор, но о продуктах надо сегодня позаботиться. На обед завтра - лучше овощной супчик. Если будете чувствовать себя голодной - чернику, ягоды ешьте. Можно паровую котлетку. Тоже гарнир легкий к ней - кабачки, цветная капуста. Соевый соус хорош. И не ждите, когда на фитнес можно сходить будет. сейчас же отправляйтесь на пробежку, не убивайте себя, первые две недели лучше несколько раз в день, но не до одурения. Дома найдите в ютубе зарядки для худеющих и делайте с ними.

в целом согласна, но я бы добавила побольше белка (мясо, рыбу, морепродукты), супчик нафиг, как и соевый соус, там соли много, вы не замечали?

Алина
#19
Sonya

Ну если вы потолстели потому что много ели, то что нужно сделать чтобы похудеть? ..........

Похудеть на пару кг действительно возможно. Это я вам как терапевт пишу. Если есть вопросы , пишите на почту

Алина
#20

reznichenkoalina100@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рината
#21

Ну тут без спорта никуда) Единственное, если тяжело худеется как было в моем случае, например, то советую купить средство по коррекции фигуры Модельформ, результат будет значительно эффективнее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема