Гость
Статьи
Оцените мои параметры

Оцените мои параметры

Рост 170, вес в районе 65 (плавает). Мне почти 32.
Кости тяжелые. Я тумба, да?

Оренеллу мутит
43 ответа
Последний — Перейти
Тира
#1

эх, а я, наверно, просто слонопотам при 162 см. роста и 60 кг. веса?

Зёбра
#2

фото в купальниках.

Тира
#3

автор, это надо по фотке смотреть, может у вас основные кг. на животе или , простите, на попе отложились

Тира
#4

да скинула бы, но не всем, не хочу шоб все смотрели (просто у меня фоты на одноклассниках)

ликос
#5

девочки (автор), вы чего от нас хотите? фотку тогда давайте и систему оценок. что по вашим параметрам можно сказать?!

Тира
#6

автор, простите, что в вашу тему влезла

Лапка Бьёнс
#7

нет, не тумба

Орнэллу мутит
#8

Фотку не брошу, народ тут злой, обосрут как нефиг делать. Есть жирок на животике, бедрах, ножки толстенькие. Муж кудахчет, чтобы похудела. Ну скажите мне, что я не настолько толстуха:))))) Ведь блин не жру ничего криминального и не хрена не худею, ну ни на грамм:((((

жаворонок
#9

мне кажется, это много. у меня 178 60 кг, и кости тоже тяжёлые. Конечно, я худая, но не скелет - всё при мне

Зёбра
#10

автор, не толстуха, но может быть выглядите не очень подтянуто. вы же понимаете, что без фотки определить сложновато.

Гость
#11

я свинья рост 160 вес 65 а может и 67 пе-здец

Грета
#12

АВТОР, прежде всего Вы - дурочка и жертва глянца. У Вас физические данные для здоровой молодой женщины! вам не 18 лет!! Вы - НОРМАЛЬНАЯ! не худая или стройная,или толстая и жирная. Вы - НОРМАЛЬНАЯ И ЗДОРОВАЯ!

ХХХ
#13

Скорее всего вид у вас не подтянутый. Срочно в спортзал!

ням ням
#14

у меня например 171 59 кости тяжелые... а выгляжу худенькой.. когда свой вес говорю никто не верит.. кажусь худее , наверно потому что ноги длинные...если ноги короткие то полнее казаться будешь

Автор
#15

12. скажите это моему мужу. Зашпынял:((((

13. оооо, я такая ленивая....жуть.... лучше буду еще меньше жрать

Fly
#16

Вы, скорее всего, действительно "дрябленькая". Но без фотки что-то вам посоветовать проблематично.

Единственное, чем могу утешить - я 170 и вес в районе 65. Выгляжу прилично :) Правда, здесь есть нюансы - искренне считаю, что все диеты без физических упражнений - ерунда малоэффективная; отталкиваться при оценке себя нужно именно от внешнего вида и самочувствия, а не соотношения роста-веса-объема.

Поэтому....Без фото сложно :)

Могу посоветовать закрасить или отрезать на фотке лицо и выложить на другой ресурс (вроде radikal или mail)

Fly
#17

15 Ааа...Ну, тогда побеждайте свою лень сначала...Или на пластики с липосакциями начинайте денежку копить.

Волшебная
#18

Девки,свиней не видели вы просто. Любить себя надо.

Герда
#19

при таких параметрах два человека могут выглядеть совершенно по разному, надо смотреть.А почему не худеете? Утром легкий супчик+о бед кусочек не жирного мяса+ужин фрукт, похудеете и пешком ходите, если заниматься лень.

Автор
#20

16. ну знаю, что не Шифер. Знаю, что полненькая, хочу похудеть, но лень впереди меня скачет. Не могу себя заставить каждый день попой вертеть, ваще нет силы воли, да и некогда особо. Работа, бытовуха, потом уже и спатки пора.

Автор
#21

19. Утром практически ничегоне жру, днем обедаю, но не плотно, вечером если кишки не болят, то обхожусь кефирчико-творожком-яблочком. а если пузо скручивает от голода-могу мужу компанию составить:(((

Зёбра
#22

автор, можно и дома заниматься с помощью спортдисков. было бы желание. экономия времени огромная.

#23

Фото без купальника!!!

Автор
#24

22. эх, да когда же???? вечером приехала с работы (предварительно зайдя в магаз), надо жрать готовить на ужин и на утро (муж то не худеет, он и так мой бедный не обедает толком), потом всякие домашние делишки (и откуда это все берется????), а потом я уже на полусогнутых до койки доползаю и все...отключка....

Автор
#25

23. ишь ты какой деловой:)))

Fly
#26

22 +100! Я трачу минут 40-45 по утрам, совмещая разминку-пробежку с выгулом собаки. Ну, встать придется пораньше на эти минуты, но оно того стоит!

В общем, было бы желание...

Fly
#27

24 Не надо, а? У меня помимо работы и мужа еще двое детей с двумя школами, собака и кролик декоративный :))) И ничего, как-то управляюсь

Автор
#28

27. Вам памятник надо. А у меня нет времени. Не выкраивается никак. Да и не могу себя заставить, вот меньше жрать могу.

--
#29

автор,вы как-будто сами себе вбиваете в голову-не смогу,я ленивая,у меня ничего не получится.
Можно с утра ,перед работой делать гимнастику,через пару меяцев уже привыкнете и будет виден небольшой результат.А т.к. вы уже привыкнете к такой небольшой нагрузке,то может захотите усилить нагрузку.

Автор
#30

29. да не, это на самом деле я лентяйка жуткая, но надо попробовать

Марсианка
#31

тумба-юмба))

Алена
#32

У меня 56 рост 170... возраст 41. Выгляжу не хрупкой... ))))) А 65? Мне было бы много... Хотя может вы аппетитная, как Анфиса Чехова...

Автор
#33

на мой взгляд Анфиса толстовата, я стройнее, это точно

Алена
#34

При 65 кг????))))))) Вряд ли.

Fly
#35

33 Так в том и фишка, что вес-рост весьма условные параметры :) Если с фото напряженка - тогда вайтлз хоть обмерьте и сообщите (грудь-талия-бедра). А то не понять, где у вас этот вес "кучкуется" и в каком виде :)

28 А памятник мне не надо :) Куда как приятнее на себя в зеркало смотреть :))

Мария
#36

Автор, ну если есть жирок, то раазумеется от него надо избавляться. Такое тело однозначно не выглядит подтянутым и стройным. Стоит походить в спортзал, отказаться от мучного и от колорийной пищи.

Xx
#37

по мне так нормальные параметры, у меня 63 при росте 165, это наверное то же самое по пропорциям (чувствую себя комфортно), конечно, в студенчестве все мы весили 45-50 кг, но для женщины после 30 такой вес нормален, если есть талия, грудь и попка

Алена
#38

37 - При весе 63 кг и росте 165 грудь и попа называются уже по другому, а талия номинальна...

АА
#39

Не знаю, как вы автор, но я ,при росте 170, пару раз раскармливалась до 65 - так вот я была самой настоящей тумбой!!!!

Сейчас 52, мне 34г.

АА
#40

12 - что значит жертва глянца? Ну и что, что не 18?

Разве после 30ти жизнь заканчивается? И соотношение роста и веса как у автора напомнили мне картинки женщин из старых книг, типа домоводства, выпуска 50х-60х годов. Тогда пропагандировался такой тип фигуры, объяснялось во многом тем, что послевоенное время - голодное, поэтому эталоном красоты становились румяные пышечки.

Вполне естественно, что эталоны красоты постоянно меняются. Сейчас те параметры, которые ценились у наших бабушек, будут казаться слишклм громоздкими.

Гость
#41

34, ну Чехова совсем уж полная, у нее не меньше 75 кг. Так что не надо бред писать, что автор при 170/65 как она выглядит.

Автор
#42

Нет, я правда реально худее Анфисы. У меня нет такой попы и груди, все гораздо скромнее. Лишний вес есть, но никто меня толстой не называет, даже полной, говорят средняя, ну не худая конечно. А похедть не получается никак, хотя ничего криминального не ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюня
#43

в спортзал автор, в СПОРТЗАЛ. я сбросила пару лишних кг только на фитнес. больше ничего не помогало. а там реально вес скидываешь. даже животик, который обвис, через 2 мысяца подтянулся. я была 174/62. мне тренер идеальный вес поставила 60

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема