Гость
Статьи
Как похудеть после …

Как похудеть после родов

Уже 2 месяца как я стала мамой. Поправилась на 5 кг. Появился живот, который мне кажется становиться все больше и больше. Что делать? Дело в том что я кормлю грудью

262 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Дашуля
#101
Янина

Девочки, а можно сразу после завершения ГВ пить орсотен? Я почитала отзывы, мне больше всего этот вариант приглянулся.

Я так понимаю, что нет. Во время ГВ я не пила ,а сразу после – да. Отлично похудеть удалось, всем теперь советую.

люля
#102

поле гв упражненя делать и гулять подольше

Янина
#103
Дашуля

Я так понимаю, что нет. Во время ГВ я не пила ,а сразу после – да. Отлично похудеть удалось, всем теперь советую.

Ясно, вы меня успокоили, значит можно уже начинать пить орсотен. А как быстро ждать результат от него?

Юстина
#104

Составляю индивидуальные программы питания и тренировок.
Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru

Дашуля
#105
Янина

Ясно, вы меня успокоили, значит можно уже начинать пить орсотен. А как быстро ждать результат от него?

у каждого свои сроки, все же очень индивидуально в таких вопросах. У меня первую неделю вес стоял на месте, а в целом за месяц 3 кг ушло, а потом примерно по 4кг.

Янина
#106
Дашуля

у каждого свои сроки, все же очень индивидуально в таких вопросах. У меня первую неделю вес стоял на месте, а в целом за месяц 3 кг ушло, а потом примерно по 4кг.

Ого, отличный результат! Спасибо! Буду значит пить орсотен ,а то нет сил после родов на себя смотреть, уже больше года прошло, а все такая же плюшка, будто только вчера родила. Надо с этим уже что-то делать.

еля
#107

После родов я худела разными способами, все мимо. Сейчас рассматриваю вариант орсотен. Прочитала много хороших отзывов по нему, да и понятен механизм действия, что тоже не мало важно.

Камилла
#108

Девочки,подскажите!!!уже 10 месяцев прошло как родила, 7 кг набрала,особенно живот и бока у меня. Что делать?((((

Алла
#109

Что такое пищевая зависимость и как от нее избавиться? Вам знакомо:
1) Постоянное увеличение количества потребляемой пищи в течение дня?
2) Стрессовые ситуации и эмоциональный фактор?
3) Навязчивые мысли, озабоченность, нервозность, депрессии, бессонница, чувство вины за каждый съеденный «лишний» кусок?
4) Невозможность удержаться от еды даже в ночное время?
5) Уменьшение интереса к работе, снижение социальной активности?
6) Появление лишнего веса, нарушенный метаболизм?
7) Безуспешность самостоятельных попыток прекратить переедать или перестать принимать продукты, вызвавшие зависимость (в лучшем случае получается их заменить другими, более полезными). Многочисленные диеты и голодания, заканчивающиеся срывами и увеличением потребления пищи?

Если хотя на один вопрос вы ответили "ДА",то приглашаю вас на БЕСПЛАТНЫЙ семинар, в котором будет рассказано, как справиться с пищевой зависимостью и победить постоянный голод, привести свою форму в порядок и обрести такую фигуру, о которой вы всегда мечтали. Семинар будет проходить 27 мая в 20:00 по Москве. Зарегистрироваться можно по ссылке http://hudeem-99.com/pre/27may/?a228825 . ВНИМАНИЕ! Ваши данные будут использоваться только для предоставления вам доступа к онлайн-семинару! Если вы сочтете, что курс вам не интересен, вы всегда сможете отказаться от него. Удачи!

Владимир
#110

Здравствуйте!

Только для пользователей сайта «woman.ru» у меня есть СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ, которое будет действовать в течении 72 часов!

Скидка 30% на книгу «Как похудеть за 28 дней или О чем молчат врачи и диетологи»! Т.е. для вас книга будет стоить 275 руб.

Оформить заказ — http://pohudenie-za-28-dney.justclick.ru/order/ebook/

Из книги вы узнаете о препаратах, которые имеют гарантированный жиросжигающий эффект, а также о диете, которую применяют профессиональные диетологи для снижения жировой массы тела до 20 кг за 3 месяца и это не предел. Из книги вы также узнаете о том, как поменять свое питание, чтобы забыть навсегда о лишнем весе и при этом, не отказывая себе в сладком и мучном!

Вот что вы можете сделать, чтобы купить книгу:

1. Кликните/нажмите на ссылку http://pohudenie-za-28-dney.justclick.ru/order/ebook/

2. Введите свое ИМЯ и E-mail

3. Далее нажмите «Заказать»

4. Выберите способ оплаты (Например: Единая касса)

5. Нажмите «Оплатить». Оплатите заказ любым удобным для вас способом

6. Через максимум 1 минуту вам на на эл.почту придет ссылка для скачивания книги.

________________________________________________

Вам также доступны все бесплатные БОНУСЫ:

1. Книга «Очарование женственности»

2. Книга «Тысячи вопросов и ответов по гинекологии»

3. Метод удаления волос навсегда

http://pohudenie-za-28-dney.justclick.ru/ — Похудение раз и навсегда!



С уважением, Агафонов Владимир!

e-mail: tr.agafonov@yandex.ru

Skype: tr.agafonov

Асясий
#111

Я как кормить закончила, так добавила гимнастика, легкое питание и орсотен. Все быстро ушло, я довольна результатом. Честно говоря, не особенно не думала, что так легко все пройдет.

RoseMary
#113

Я занималась, делала спец упражнения на живот, потому что именно там было больше всего лишнего, сидела на диете и пила редуксин лайт усиленную формулу, чтобы аппетит снизить и нормально эту самую диету перенести и не сорваться, как раньше. В итоге за 2,5 месяца мне удалось похудеть на 9,5 килограммов, убрать наконец-то мой болтающийся живот, причем даже без того, чтобы кожа обвисла, и самое главное приучить себя к нормальному питанию.

Анастасия
#114

ну он аппетит-то может и снизит, а потом что и как? Снова в путь к холодильнику за бутерами??? ) Так-то многие бы его пропили, среди моих знакомых да и сама я такая же, на диетах сидят 3-4 дня, потом срываются и все по новой ((

RoseMary
#115

если бы он содержал химию какую, то может и да, но тут не знаю, просто перестаешь столько нервозить, а перестаешь нервозить, перестаешь есть много. У меня как-то так. а особенно знаете, когда видишь, что работает, то и самой уже не хочется по ночам булки трескать. Я как-то постепенно так начала есть немножко, но чаще, как и надо. И когда курс закончила, то и привычка видимо уже выработалась, жора не было никакого. К тому же усиленная формула не содержит ничего такого, тут все натуральные компоненты. Ну и не забываем, что чудо средств не бывает, все-таки себе вы тоже должны помогать, и настрой правильный должен быть. Усиленная формула именно с обжорством помогает справиться, но похудение в целом - это комплексный подходи и во многом зависит только от вас

Галочка
#116

Согласна насчет комплекса, ничего просто так само по себе не даётся, даже при самых чудодейственных препаратах. Я на усиленной формуле редуксина лайт сбросила желаемые 10 кг, но полностью изменила систему питания. Никаких перекусов на работе, пища только натуральная, без гамбургеров и чипсов, вода обязательно в течении дня и самое главное, что кушала только за столом, без телика, компа и книжек. Заметила что съедать стала гораздо меньше.

Маня
#117

я пила турбослим - ***** полная!

Александра
#118

Я пью орсотен слим, мне посоветовал врач мой, потому что вес застыл и сложно его просто так с места сдвинуть. Пью 2 месяца, ушло 6 кг. Считаю, что результат достойный.

Лиза Маркиза
#119

Я до родов весила 55 кг. После родов остались лишние 6 кг и никак они не хотели уходить. И на массаж ходила, и в бассейн. И диеты всякие-разные пробовала. Вес сначала уходил, а потом возвращался. Девочка в бассейне, когда я ей рассказала про свою борьбу с лишними кг, посоветовала Нутрико Даэт. Дома все изучила и решила купить. Всю неделю с интересом открывала и кушала блюдо. Очень вкусно, скажу я вам. Взвеситься решила через неделю, чтобы сразу увидеть результат. И каково же было мое изумление, когда на весах я увидела-минус 3 кг!! Так что, мамочки молодые, имейте ввиду такую классную вещь.

Любовь
#123
Ирина

За беременность я поправилась на 23 кг, до этого я занималась танцами, и когда узнала о чуде в животике, сразу их бросила и начала резко набирать! После родов скинула 9 кг. остальной вес держится(( я не влазию ни в одни свои штаны, депрессия ужасная! Доньку кормлю грудью, качаю пресс каждый день и делаю упражнения на ноги, с недавнего времени начала заниматься на треножоре, НО РЕЗУЛЬТАТОВ НИКАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!КАК ПОХУДЕТЬ????????? (Доньке пол годика)

Ира, не расстраивайся, прошло мало времени после родов, гормональный фон восстанавливается в течении 9-12 мес., в зависимости от возраста.

Finka
#128

Девочки, а орсотен слим никто не пил? Я тоже задумалась, что пора бы себя в форму уже приводить, ведь скоро новый год, да и вообще.. кормить грудью перестала, можно и собой заняться в полной мере.

Аня
#129
Finka

Девочки, а орсотен слим никто не пил? Я тоже задумалась, что пора бы себя в форму уже приводить, ведь скоро новый год, да и вообще.. кормить грудью перестала, можно и собой заняться в полной мере.

Я худела на орсотен слим, мне понравилось. Просто и легко кг уходят, только за питанием надо следить. И особенно приятно, что после того как пить перестала, кг назад не вернулись.

Анна
#130

Я тоже на орсотен слим стала худеть. Скоро из декрета выходить и надо себя в порядок привести, а то коллеги не узнают. Долго думала что попить, остановилась на этом препарате. Пью уже месяц, ушло 2,5 кг, самочувствие отличное.

Настя
#131
Анна

Я тоже на орсотен слим стала худеть. Скоро из декрета выходить и надо себя в порядок привести, а то коллеги не узнают. Долго думала что попить, остановилась на этом препарате. Пью уже месяц, ушло 2,5 кг, самочувствие отличное.

А как вы питаетесь? Не было побочных эффектов по этой части? Это же на орлистате препарат, насколько я знаю..

мая
#132

меньше есть, больше двигаться

Анна
#133
Настя

А как вы питаетесь? Не было побочных эффектов по этой части? Это же на орлистате препарат, насколько я знаю..

Все верно, орсотен слим это на орслистате, тут все верно J Побочных эффектов у меня нет и не было, вообще я так понимаю, что они бывают, если кушать много жирной пищи и не придерживаться разумной диеты.. тогда да, все может быть.

Настя
#134
Анна

Все верно, орсотен слим это на орслистате, тут все верно J Побочных эффектов у меня нет и не было, вообще я так понимаю, что они бывают, если кушать много жирной пищи и не придерживаться разумной диеты.. тогда да, все может быть.

Здорово как! А как долго вы пили? Сколько килограмм у вас всего ушло?

Аничка
#135

пересмотреть свое питание..

Анна
#133
Настя

Здорово как! А как долго вы пили? Сколько килограмм у вас всего ушло?

Я пила 4 месяца где-то, ушло 11 кг, это та цифра, которую я как раз себе и сделала целью, так что я полностью довольна орсотен слим и полученным результатом.

диана
#134

Мне 33 года и у меня уже 8 детей раньше худела сразу после родов а после 7 и 8 похудеть не могу вешу 65 кг а муж сказал что ему худенькую хочется

Дарья
#136

Я долго грудью не кормила,поэтому легко начала посещать оздоровительные процедуры, хожу до сих пор на кедровую бочку Роскедр. Хороший результат за полгода. Хотя моя сестра и кормила грудью, и ходила, говорила,что это только стимулировало лактацию.

lera
#138
Well

Моему ребенку 3 месяца. За 3 мес похудела на 8 кг. Ребенок на ГВ. Соблюдаю диету для кормящих (не ем жирного, мучного, сладкого и жареного). Питаюсь нормально, пью витамины. Вечером стараюсь есть поменьше, но побольше пью чтоб молоко не ушло.

lera
#139

ой знаете а я во время беременности набрала 25кг ну меня закололи клексаном этим вот и рвзнесло .после родов до сегоднешнего дня сбросила 13кг.Сейчас вешу 68кг.до моего веса еще 13кг надо сжечь чтобы вернуться на свои 55кг. и так переживаю

Anna
#140

Очень долго писать, легче пять минут по скайпу объяснить в чем дело, если кому-то нужно, Skype: anna.filippova64

наталья
#142
Камилла

Девочки,подскажите!!!уже 10 месяцев прошло как родила, 7 кг набрала,особенно живот и бока у меня. Что делать?((((

Добрый день ,если еще актуально.Я похудела после родов при помощи функционального питания энерджи диет.Это коктейль,в котором присутствуют клетчатка ,витамины,минералы,белки ,им можно заменять обычную пищу.если интересно ,пишите в вотсап89137968599

наталья
#143

Привет ,всем! Мне сейчас 41 год,моему малышу 1 годик.Старшей дочери 21 год.За вторую беременность набрала 25 кг.очень переживала,что не смогу сбросить лишний вес из за возраста.Моя старшая дочь всегда боролась с полнотой и ей посоветовали попробовать энерджи диет,это коктейли.за полгода она сбросила 17 кг.!!!!!!!Я долго не решалась их пить ,изучала составы,т.к кормила грудью.Но как оказалось ,ничего плохого в них не было,а наоборот еще много чего полезного в них оказалось.(белок ,углеводы,минералы ,клетчатка).у меня с кишечником проблемы были ,так вот все наладилось.Я сбросила набранные кг и даже еще ,которые лишние были. Мой вес всегда был около 50 кг ,а перед беременностью я поправилась на 10 кг.И вот все это ушло без изнурительных диет и голодовок.Если комуто интересна эта информация ,звоните ,пишите 89137968599

Светлана
#144

дЕВЧОНКИ, А Я ТАК И НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ.И Орсотен Слим себе купила. И даже он не помогает. Пью его около месяца и ни в какую. Не могу похудеть и все. Стараюсь придерживаться сбалансированного питания. После 6 вечера ем редко. Ну не худею и все! Ребенку 11 скоро. А я все как слоник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

toto
#145

помогите пллиззз.поправилось сильно.дело в том что когда у меня стресс я есть вообще не могу,целыми днями хожу голодная,а как решается пробемма на меня нападает жор в прямом смысле,даже ем когда не голодна.как перестать жрать.мои рост 160см,а вес 68кг