Гость
Статьи
пивная диета

пивная диета

помогает?

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

главное не забывать добавлять водку.....

#2

помогает конечно. пузо растет как на дрожжах

гость
#3

Помогает быстрее спиться :)

И не забывайте про русскую народную мудрость: "Пиво без водки - деньги на ветер" :)

А вот на закуске - можно съэкономить. Потому что пиво само по себе калорийное. Лучше больше бухла взять на эти-же бабки ! :)))

В конце концов, вы чего хотите-то ? Опъянеть ? Вот и пейте без закуски ! Тем более что пиво газированное, а газированный алкоголь быстрее всасывается.

Гость
#4

Что за бред??? Одна бутылка пива - считайте, как съели полбатона хлеба. Какая же это нафиг диета? А вот алкоголизм точно заработаете.

julis
#5

есть такое, главное не закусывать!

Гость
#6

А я слышала что пиво по калорийности такое же как кефир, и если к пиву в прикуску не есть всякие закуски-орешки и т.д, то ничего не будет

Кошко
#7

Да ну прям, ничего не будет. Все будет. Во-первых, когда выпиваешь, всегда хочется чего-нибудь съесть, даже если не голоден. Так что не есть вприкуску это из области фантастики.

Ну и во-вторых, по своему опыту скажу - я когда была в Чехии, каждый день там пила пиво, по 2 бутылки примерно, в течение дня. При это очень много ходила, ела немного, и вроде не поправилась. А когда вернулась, совершенно случайно обнаружила у себя просто расцветший буйным цветом целлюлит! Когда увидела, аж дар речи пропал. Это за неделю-то.

Так что не надо заниматься глупостями. Если надо похудеть - сбалансированное питание и спорт.

Ната
#8

Ну вот уже и пивная диета появилась. Бред какой-то. Я так считаю, что пиво это жуткая гадость. А на службе как работать будете, тоже пивко попивать? Вперед- спивайтесь и наращивайте животик!

#9

Уже полстраны на такой диете :)

не смотрю в зеркало
#10

я на пивной диете уже не первый десяток лет:)))недавно переехали в другую страну, там с продажей алкоголя строго, продажа разрешена людям , достигшим 19 лет... покупала пиво в магазине, там, правда, был слегка приглушенный свет - попросили предъявить удостоверение личности:)))вес меньше, чем был в 10 классе... в зеркало не смотрю - иначе зависаю на часы, не могу оторваться от такой красоты... пейте пиво!!! оно вкусно и на цвет красиво!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Beatriche
#11

Все-таки 1,5л пива в день - это перебор! Пивной алкоголизм еще хуже водочного! Вы о чем вообще думаете?!!!!Пиво-вещь хорошая, но только в жару, и только в небольших количествах! Если с пивом ничего не есть, то не поправитесь!