Гость
Статьи
Скажи мне, сколько ты …

Скажи мне, сколько ты ешь...

Сколько еды Вам достаточно в день? Часто ли бывает так, что один день есть почти не хочется, а на другой - готовы опустошить весь холодильник?
Я, например, заметила, что осенью-зимой хочется …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

По делу, съедаю 800 гр пищи в день и 1,5 литра воды, только так удерживатся вес, рост 164, вес 56 утром 57 вечером. Пищу стараюсь готовить сама и разнообразную, протеины (мясо, рыба, молоко, немного сыра и йогурты), овощи, углеводы (мюсли, немного шоколада), ем 4-5 раз в день небольшими порциями. Бывают иногда срывы, хотела бы похудеть до 54 кг, но пока не получается, боюсь эффекта возврата с еще большим прибавлением веса.

Гость
#52

Обожаю плотные завтраки! Потому что не ужинаю. И вес в норме. Могу даже вечером готовить и даже не попробовать (слюной не исхожу). А вообще большинство переедает (я - не исключение).

фифа
#53
Гость

Да-а-а! А я вот вышла замуж и стала есть гораздо больше, чем ДО! Боюсь, скоро растолстею и муж меня бросит, потому что из красотки превращусь в нечто свиноподобное!

А взять себя в руки пока не получается!

Блин, что за фигня такая!

не только это ваша проблема почти у всех так((( жру жру жру с муженьком моим)))

ну и ну!
#54

Мне бы так мало кушать! Я (когда на работе) - встаю в 5 утра, кофе в 7,30; бутерброд в 8-9ч. Обед в 12-13 - это полноценный обед суп, котлета, гарнир, салат, кусок хлеба, 14-15ч - виноград или семечки, печенька. А ужин в 18-19 - что останется от обеда. Если дома - встаю в 11-12, обед в 13-14 полноценный - кашка+что-то мясное, салат с маслом. Потом чай с чем-то (конфета, печенье), потом в 15-16 снова чай с хлебом + на хлеб, а в 20 ужин - суп или кашка.

Рост 164, вес 70 кг. Хожу на шейпинг 2-3 раза в неделю, но не худаю, с трудом не поправляюсь.

Если мало ем сознательно, хожу голодная и злая! Как не зависеть от еды? Я так люблю пожрать!

R
#55

А я расскажу как раньще ела, и как сейчас. Раньше ела так: утром горячий завтрак-от котлеты с гарниром и мясными блинчмками, до каши и бутербродов(горячих).В течение дня ела понемногу, или ела борщ\суп( никогда не могла и не могу есть первое и второе, что-то одно), на ужин приходился наибольший прием пищи- мясное с гарниром и салатом. Весила тогда около 42кг, 40разм.одежды. Потом, в путешествии, месяц ела 2 раза- утром и днем, но в бОльших количествах и поправилась до почти 50кг и 42го размера. Потом стала есть так: на утро приходился наибольший прием пищи, днем и вечером понемногу.Супы любые перестала есть. Похудеть так и не удалось, наоборот поправилась в следующем отпуске еще на 5кг, опять питаясь помногу 2 раза в день. Сейчас я 53кг и почти 44размер. Опять стала прислушиваться к своему организму, и ем утром много, а потом или совсем не ем-только чай пью, или ем чтоб только забить голод. Вот такой у меня история моего питания и результаты.

Адель
#60

Завтракаю я обязательно. Но он у меня очень легкий - могу просто выпить чашку кофе с какой-нибудь булочкой, и довольна. С утра есть и правда не очень хочется, но нужно. Иначе откуда возьмется энергия? И кстати, завтрак запускает метаболизм (имейте это ввиду).
На второй завтрак обычно пью стакан сока или могу съесть йогурт.
В обед ем что-нибудь приготовленное, например, запеченные овощи, яичницу, реже - мясо. Хотя бывает, что вообще не успеваю проголодаться, тогда пропускаю обед.
Полдник. Как всегда устраиваю в это время небольшое чаепитие - что-нибудь сладкое и обязательно с чаем (кофе).
Ужин могу и пропустить, зависит от степени голода. К вечеру у меня вообще плохой аппетит. Но если захочу, то съедаю что-то легкое, йогурт или творог, к примеру. Могу те же овощи поесть (либо то, что осталось с обеда).
Вот как-то так. Да, и еще, у меня почти не бывает так, что в один день мне не хочется есть, а в другой я переедаю. Обычно у меня одинаковый аппетит (тоже касается и времени года - как ни странно, летом и зимой мой режим питания почти не меняется).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#62

На завтрак ем много. С утра очень хочется есть. Завтрак у меня часов в 9. Могу борщ поесть, могу мясо, тортик, творог, да что угодно. И потом ем часов в 5, но уже не особо много. В перерыве могу съесть яблочко или еще какойнибудь фрукт. Вес стоит на месте, не поправляюсь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: