Гость
Статьи
как сбросить 8 …

как сбросить 8 килограмм?

Подскажите пожалуйста как сбросить 8 килограмм недельки за три?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
юлька
#1

не ешьте сладкое и забудьте про еду после 6.

#2

этого не достаточно, чтобы сбросить 8 кг

#3
юлька

не ешьте сладкое и забудьте про еду после 6.

+ физические упражнения (обязательно!)

Гость
#4
aivino

этого не достаточно, чтобы сбросить 8 кг

Перестаньте есть вообще.Пейте

Лия
#5

Я вот на этой сбросила 7 кг,уже три месяца прошло,ничего не вернулось,но эта диета не для нежных))

Как сбросить 10кг за одну неделю?

Это 7-дневная разгрузочная диета или голодание, которое можно повторять каждый месяц.

Рецепт разработали врачи. Первый раз используя эту диету, гарантированно потераете 10 кг, второй раз не более 6.

1 день

1 бутылку минеральной воды (1,5 литра) разделить на 6 порций

2 день

0,8л обезжиренного молока выпить в течение дня, в 20-21 час одно среднее яблоко

3 день

1 бутылку минеральной воды (1,5 литра) на весь день

4 день

Салат (литровая банка) √ свежая капуста, морковь и зелень с одной столавлй ложкой раст. масла(салат "тёрка") разделить на 3 части, в течение дня выпить не более 2 стаканов воды или зел. чая

5 день

0,8л обезжиренного молока выпить в течение дня

6 день

Завтрак √ 1 вареное яйцо, 0,5 чашки чая

II завтрак (11 часов) √ 1 чашка овощного бульона(только жидкость)

Обед √ 100г вареного мяса + 100г консервированного зеленого горошка

Полдник - яблоко

Ужин - яблоко

В 21час - яблоко

7 день

100 творога + 2 стакана молока или 0,5л кефира, вечером можно выпить одну чашку чая

Гость
#6

Лия, вы свой первоначальный вес-то пишите.. Потому как если что 100кг весит, может за неделю 10 кг и уйдет, а если 50кг, то за месяц голодания это 10 кг уйдут

V
#7

Сократите потребление пищи до 1200 ккл в день и не ешьте после 6 вечера. исключите все соки и любую газировку из рациона. Ничего жаренного и из мучного только немного хлеба, если не можете исключить его полностью.

Из фруктов и ягод никаких бананов, арбузов, дынь, винограда. Никакого сахара в чае или кофе и никаких туда молока и сливок.

70 кг обаяния
#8

Да, начальный вес важен. Я за прошлую неделю скинула 3 кг, за эту пока ничего, хотя режим тот же.

Без Башни
#9

Я за месяц сбросила 5 кило - перестала вообще есть сладкое и хлеб. Продолжаю валяцца на диване и есть все остальное в любое время и в любом количестве. Все-таки, сахар - ужасная гадость.

Без Башни
#10

Да, V права, молоко еще не надо пить, соки в пачках и всякую газировку типа Pepsi и Cola - в них по полстакана сахара в бутылке.

Лия
#11

я 64 весила,в конце диеты 57.

Гость
#12

Девушки, я тоже могу поделиться хорошей разгрузочной диетой. Года два назад я нашла ее в каком то журнале про здоровье, теперь сажусь только на нее. Исключить из рациона соль, сахар и хлеб. Есть строго по часам. 8 часов- стакан чая или кофе, 10 часов- одно вареное яйцо, 12 часов- салат из белокочанной капусты и моркови с одной ложкой оливкового масла, 14 часов- 150 г вареной говядины, 16 часов- одно яблоко, 18 часов- одно вареное яйцо, 20 часов- стакан томатного сока(кефира). И не забывайте пить воду между едой.

NoName
#13

Диета описанная в 5ом посте действительно носит название "диета медиков".. но по-моему медики бы просто в обморок шлепнулись, если такое увидели..она очень голодная и до отвратительности несблансированная. не стоит

Ия
#14

А я тоже послушаю, но вообще-то уже сегодня записалась к гинекологу-эндокринологу. Потому что чувствую , что дело в гормонах и зря я себя выматываю. за два года 10 кг прибавила.. А спортзал хожу с января 4-5 раз в неделю по два часа и не ем сладкого и мучного, правда мясо ем.. я без него не могу.а вес медленно растет,у меня уже сил нет никаких и депрессия просто.

ВашА
#15

Девочки, я хочу похудеть на 5-6 кг и чем быстрее, тем лучше. Вес 50 кг, рост 158. Только я сладкое люблю и семечки...

V
#16

ВашА, тогда делайте http://www.fund-intent.ru/obuch/clean03.shtml если сможете - она сразу из вас все выведет. На след день у вас и не будет ваших 5 кг.

Bumt
#17

Автор, сбросить 8 кг за три недели просто. Надо каждый день сбрасывать по 400 гр.

марика
#18

Гость12, как долго вы сидели на этой диете??

12
#19

Вообще написано, что диета рассчитана на 10 дней, но я выдержала 25 дней, скинула 10 кг

12
#20

Забыла написать рост 1,64, вес был 65 кг, теперь 55 кг, уже два месяца уже жержиться

Rainbow
#21

а сколько по времени на ней сидетЬ?? пока не похудеешь?:))))

Rainbow
#22
12

Забыла написать рост 1,64, вес был 65 кг, теперь 55 кг, уже два месяца уже жержиться

клааассс!:))))) надо попробовать:)))))

спасибо за диетку:))))

Rainbow
#23

12, а яиц не многовато получается???

Emily
#24

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем. Эффект длительный и себя терзать не нужно, а главное и обмен веществ восстанавливается, нарушенный после множества других жутких диет.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

Милашка
#25

Спасибо за советы! Надеюсь они мне помогут!!!!

Helga
#37
Без Башни

Я за месяц сбросила 5 кило - перестала вообще есть сладкое и хлеб. Продолжаю валяцца на диване и есть все остальное в любое время и в любом количестве. Все-таки, сахар - ужасная гадость.

А если не ешь этого и так и все равно вес прибавляется. На ночь за 3-4 часа до сна могу съесть салат или белок. Нагрузки сильные(сама тренер). То что работало раньше, сейчас в ноль. Очень переживаю за обмен веществ. Это реально проблем в и сочувствую всем, кто с эти столкнулся!

оля
#38
Лия

я 64 весила,в конце диеты 57.

Гость
#38

здравствуйте ,меня зовут оля мне 15 лет вешу я 65 кг хочу похудеть на 53 кг как это можно сделать

Вика
#38

Я вешу 50 кг рост 142 см нужно сбросить 8 кг но как?

Гость
#38

2 дня поголодать и остальные дни после 15:00 не есть я так за месяц на 10 кг похудела

Гость
#38

Вы не забывайте про возраст, одно дело в 25 худеть, другое после 35 лет.

А вон смотрю малолетки подтянулись, щас начитаются, а потом анорексия.

ВсёСвоёНошуССобой
#38
Гость

Вы не забывайте про возраст, одно дело в 25 худеть, другое после 35 лет.

А вон смотрю малолетки подтянулись, щас начитаются, а потом анорексия.

Ну-ну , анорексия , с моими мерками точно не прокатит , скоро 16 исполнится , я 178 и вешу 84 , по ИМТ надо на 2.4 скинуть , в общей сложности 8 кг. Так что анорексией , тут и не пахнет

Гость
#39
12

Вообще написано, что диета рассчитана на 10 дней, но я выдержала 25 дней, скинула 10 кг

Вы про какую диету? И можете изначальный вес и рост, и сейчас сколько весите и рост

Гость
#40
Лия

я 64 весила,в конце диеты 57.

Лия, у меня много вопрсов к вам. Я хочу попробовать эту разгрузку.
Как бы с вами связаться?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

Перестаньте есть вообще.Пейте

Желательно вино

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: