Гость
Статьи
не получается дробно …

не получается дробно питаться((

Девочки, подскажите, что делать. По правилам диетологии, чтобы похудеть, надо питаться часто, но понемного. Но у меня так не получается. Для меня гораздо удобнее поесть несколько раз в день, но сытно. При этом я ограничиваю вредные продукты. Вес уходит, но не так быстро как хотелось бы. Когда я пробую питаться дробно, все время чувствую голод и срываюсь на всякие вкусности. Как правильно мне организовать свой режим питания?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

несколько раз в день и сытно все хотели бы. Придется выбирать, что важнее: сытная жратва несколько раз в день или фигура.

Гость
#2

заваривай курузные рыльца перед едой.

Гость
#3

А стакан воды за полчаса до приема пищи выпиваете?

Гость
#4

Я вообще не понимаю как можно дробнол питаться. Это реально!! Это подходит только тем, кто целыми днями сидит дома

Гость
#5

НЕРЕАЛЬНО))

Ann
#6

реально, но очень утомительно. складывается впечатление, что весь день подчинен графику приема пищи. только поела - и считаешь минуты до следующего приема)

Гость
#7

быстро только кошка ощенится!

Гость
#8

ой, или как там поговорка то ?!

Гость
#9
Гость

ой, или как там поговорка то ?!

родятся )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

реально!!!я так питаюсь,беру еду в термосе,все горяченькое и самоприготовленное. дешево, и полезно для здоровья

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: