Гость
Статьи
Клизма, как способ …

Клизма, как способ убрать живот

Кому такой способ помог?

Алёна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

гидроколонотерапия выводит каловые массы, накопленные годами

мики
#2

Автор, при клизме вымывается нормальная флора, которая препятствует размножению патогенной флоры, от которой как и бывает метеоризм и вздутие. Так что клизма - прямой путь к дисбактериозу, и вздутию живота

Забияка
#3

2. правы, если после такого вида очищения не принимать никаких мер по восстановлению этой самой микрофлоры кишечника

Гость
#4
мики

Автор, при клизме вымывается нормальная флора, которая препятствует размножению патогенной флоры, от которой как и бывает метеоризм и вздутие. Так что клизма - прямой путь к дисбактериозу, и вздутию живота

ну так живем же не в каменном веке, благо, средств восстанавливающих эту флору- есть из чего выбрать

мирра
#5

сначала уничтожить естественную флору, а потом линенсом или эспумизаном типа её искуственно восстановить))ха-ха, ну вперед

мирра
#6

а еще, как там в рекламе ургант говорит "ешьте имунале, и проблем не будет"))) не думала, что есть *** которых на это можно купить

гость
#7
Алёна

Кому такой способ помог?

Мне РЕАЛЬНО помогла ГКТ.

Алёна
#8

Что такое ГКТ?

Гость
#9

1, ну прям годами...жить страшно

Татьяна
#10

любопытно, где это оно годами то откладывается, если каждый день в туалет ходишь, пардон за подробности...... чушь какая то

гость
#11
Алёна

Что такое ГКТ?

Гидроколонотерапия. 7 сеансов - и многое меняется...

Лакоста
#12

Татьяна

любопытно, где это оно годами то откладывается, если каждый день в туалет ходишь, пардон за подробности...... чушь какая то

С чего вы взяли? Некоторые через 2 дня ходят. А у кого запоры и того реже. У меня был сильный стресс, я через 3 дня ходила.

Лакоста
#13

гость

Гидроколонотерапия. 7 сеансов - и многое меняется..

Вы так загадочно говорите... Вы таким способом убрали живот?

гость
#14
Лакоста

гость Гидроколонотерапия. 7 сеансов - и многое меняется.. Вы так загадочно говорите... Вы таким способом убрали живот?

Да, живот значительно уменьшился, изменились пищевые привычки (избавилась от желания затолкать в рот абы-чего), улучшился тонус кожи и цвет лица и даже запах пота посвежел.

Ната
#15

А я спортом. Ноги поднимать надо регулярно

Евгения
#16
Алёна

Кому такой способ помог?

От клизм можно слегка похудеть, но это не способ. А вот небольшое ограничение в калориях (диетка) плюс клизмы - действительно помогает потерять кг без мучений.

Евгения
#17
мики

Автор, при клизме вымывается нормальная флора, которая препятствует размножению патогенной флоры, от которой как и бывает метеоризм и вздутие. Так что клизма - прямой путь к дисбактериозу, и вздутию живота

Гость

мики

Автор, при клизме вымывается нормальная флора, которая препятствует размножению патогенной флоры, от которой как и бывает метеоризм и вздутие. Так что клизма - прямой путь к дисбактериозу, и вздутию живота

ну так живем же не в каменном веке, благо, средств восстанавливающих эту флору- есть из чего выбрать

Даже при ежедневных клизмах микрофлора не нарушается, а улучшается. После клизмы остается достаточно бактерий, а размножаются они очень быстро. И быстрее размножаются именно полезные - ведь у организма с ними тысячелетний симбиоз в отличие от патогенных (вредных). Только не применяйте дезинфицирующих добавок (маргонцавка и т.д.). И не делайте холодных клизм, если не желаете цистита и прочей простудной дряни.

Юлец
#18

А как насчёт Бисакодила? 2 таб. на ночь и вперёд.

Марик
#19

Бисакодил вещь оч злая,мы втроём выпили и ппц,3 дня из дома не выходили...так было плохо,ужас!!!

хм
#20

Я тоже принимала как-то бисакодил, все не так плохо. есть еще в виде свечей. хорошо прочищает) Марик, может просто у вас такая реакция была или переборщили с дозой. А вообще его не рекомендуется принимать чаще ,чем раз в 2 недели.

vovan
#21

что за чушь? делать надо чистой кипяченой водой клизьму и ничего не вымоется, а не хлорированной с крана, А колеса гидрокалонотерапия - развод на бабло ленивых лохов, 1 раз заплатиьт за то что в краисвой клинике кто-то гавнo вместе тебя будет вымывать

Елена
#22

Я практикую клизму как средство для похудения в сочетании с лечебным голоданием. Раз в неделю утром клизма 1.5 - 2 литра соленой воды и после этого до вечера ничего не есть, перед сном стакан кефира. Килограм в неделю будет уходить, только не следующий день не следует обжираться, а то вес быстро вернется обратно.

Камилла
#23

фигня вся эта клизма,бегайте по утрам я 2 недеи себя не щедила и прыгалка и пресс и бег и диета,зато сейчас налюбоваться на свое тело не могу ,потеряла 7 кг..теперь просто после 6 не ем и качаю пресс

Гость
#27

Камилла я с вами полностью согласна

Гость
#28
Камилла

фигня вся эта клизма,бегайте по утрам я 2 недеи себя не щедила и прыгалка и пресс и бег и диета,зато сейчас налюбоваться на свое тело не могу ,потеряла 7 кг..теперь просто после 6 не ем и качаю пресс

Бег только ухудшает положение, тем более если вы страдаете гипертонией или сердечными заболеваниями. Бег вообще штука вредная и опасная. Клизма и лёгкий шейпинг с утра и час вечером, живота как не бывало. Развели тут демагогию.

SobakaPavlova
#29

Да уж, бег не всем рекомендован. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, страдающим ожирением, ни в коем случае ни бегать, ни прыгать нельзя, особенно много.

Малинка
#30

Кконечно бегать не всем можно и полезно,я убираю живот с помощью клизмы и зарядки по утрам,очень классно,живот тает на глазах!!!!

Валентина
#31

А пить можно воду или вообще ничего?

Оксана П.
#32

Кишечник грязный у всех. Чистить его надо обязательно. ГЛОК в клинике или дома курс клизм 1-2 раза в год и далее 1 раз в неделю пожизненно. Решите большинство ваших проблем со здоровьем и весом, пропадет тяга или сильнр уменьшится к сладкому, мясу, фаст-фуду. Если добавите умеренную физическую активность, то жиаот будет абсолютно плоским. Мне 45, двое родов, последние были в 42. Живот убрала таким образом абсолютно.

таня
#32
гость

Мне РЕАЛЬНО помогла ГКТ.

что такое гкт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#32
таня

что такое гкт

Гидроколонотерапия

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: