Гость
Статьи
Кому удалось убрать …

Кому удалось убрать живот?

Девочки, скинула 10 кг, медленно, неспеша, пп и много спорта, режим итд
Я не хочу бытт худой, сейчас вес 70 кг, рост 175, у меня худые руки, ноги, лицо, все устраивает, только живот нет, я бегаю, прыгаю, хожу на фитнес, плаваю, что делать что б все осталось а живот ушел ? Вакум нет! У него столько противопоказаний..любые другие способы, кто смог

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеете до тех пор, пока живот не уйдет. А потом набираете вес за счет мышц (силовые нагрузки+питание белковое)там где надо.

Гость
#2

Аппаратный массаж, забыла как называется, 1300 сеанс 40 минут, 2 раза в месяц.

Я не хожу, потому что мне пофиг
У кого какой живот.
Хожу на стпдион для смены обстановки

Гость
#3

Обертывание,
Вибропояс, диета

Упражнения на пресс

Моральный прессинг со всех сторон, еще и физически себя насиловать. Пусть закомплексоанные тетки этим занимаются

Гость
#4

А Я ем кальмарчики в кляре☻

Гость
#5
Гость

А Я ем кальмарчики в кляре☻

Буэээ

Гость
#6
Гость

Буэээ

Ты Злыдня Бидоновна или Гадя Штаниновна?)
Хотя они обе великовозрастные дегенератки

Гость
#7

2 дуры мухосранские, по ресторанам поперлись, селфить свои страшные морды😁
С мешками, птозом, кривыми зубами

Гость
#8

Бидоновна начала мужа прессовать : " пиши, сцуко, что я у тебя самая красивая, сколько я для тебя сделала"
Он то причем, жил работал, не выпячивался.
Сама ж все развалила

#9

Вам нужна табата. Почитайте. У меня была похожая ситуация, после родов год в тренажерке, все в тонусе и руки-ноги худые, а живот желе. Живот стал уходить на занятиях табата. Но х..у..я..дтчить там надо по-настоящему, до дрожи в мышцах, до отказа. Живот это вообще у всех всегда сложная тема. Но лично я смогла убрать 10см в талии. Смогла!

#10

девочки сейчас как раз ищу девушек которые хотят плоский животик. За лучший результат 30000 рублей.

Гость
#11

Попробуйте моделирующий массаж. Для меня эффект был просто WOW))) тоже боролась долго именно с жировыми отложениями на животе, все бес толку было. Пока не нашла чудо доктора - Конаневич Владимир Григорьевич (Селин мед центр), 1 курс из 10 процедур и жирок ушел, но при этом конечно я продолжала пп и спорт.
Он еще избавляет от целлюлита массажем, подруга моя не находит слов от восторга, стала моделью))

Волчарка
#12

Ооо....ОООО!.. У самой такая же дебильная проблема( хочу быть сочной в попе, груди, ногах и руки чтоб не тощие были, а в талии худенокой, а получается наоборот - все очень худое, кроме живота:D даже смешно как не лепо, как может быть настолько все наоборот?:DD
Так вот, я пока еще не нашла способа, но худеть не начинаю, потому что боюсь что ноги еще худее станут, они у меня в первую очередь худеют. Так что послушаю, может есть что-нибудь КРОМЕ массажей и тем более операций, а то у меня в городе такого попросту не делают.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема