Гость
Статьи
Сколько весят модели и …

Сколько весят модели и что они едят?

Что интересно кушают модели?И вобще посоветуйте какие-то салатики не жирные,вот захожу в буфет в универе,девочки сидят кушают листья салата и разные полезные овощи(с дома берут), а я давлюсь очередным …

Кристя
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Александра
#101
natali

devushka...vam zhe eshe rozhat...

они сами выбрали свой путь) пусть и идут) они не думают опока о будущем) их правою_

Александра
#102
Аня

у меня рос 174 вес 40. на диете сижу.голодная вечно!

Как Вас ваще позвоночник носит?))))))))))))))))))

гость
#103

Я подрабатываю моделью и фотомоделью. Ем все, без ограничений и не толстею, от природы стройная. Для поддержания упругости и тонуса тела , 3 раза в неделю тренажерный зал, 2 раза йога. рост 178, вес 52-53. Параметры 88 - 58- 87.

Я считаю,что не стоит себя изводить,чтобы быть анорексичной нимфой, смысл ? Модель еще должна иметь в хорошем состоянии волосы и ногти, здоровый цвет лица. Если дана худоба и стройность от природы, поддерживай её и дерзай, а не изводи себя до полуобморочного состояния, жаль только, что расплачиваться в данном случае приходится самым дорогим, тем, что не вернешь ни за какие деньги √ потерянным здоровьем. Вывод основан на примере моих коллег, девушек- моделей, изводивших себя.

QLIANA
#104

О БОЖЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МОЕЙ ПОДРУГИ РОСТ 165 И ВЕС 47!!!!ТАК У НЕЁ ВСЕ КОСТИ ВИДНЫ!!!Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО У ВАС!

Тата
#105
Bacalhau

Модели ведут очень нездоровый образ жизни, и в основном добиваются своей худобы, вызывая рвоту после еды.



Любой салат можно превратить в нежирный, убрав заправку.

не правда,не в основном,а скорее некоторые из них намеренно вызывают рвоту.

Сати
#106

я тоже очень хочу похудеть...стараюсь но незнаю как силу воли собрать в кулак потому что близкие люди нехотят чтоб я сидела на диете и всячески соблазняют меня вкусной едой и отговаривают от упражнений(((я мечтаю стать моделью, но в себе оч неуверенна...мой рост 175 см вес 63кг 90/63/95 мне стыдно об этом говорить(((

Гость
#107

Привет,Я Даша у меня рост 173,а вес 46.

Lora
#108
Гость

Привет,Я Даша у меня рост 173,а вес 46.

А вы худеете? или от природы?)

FFaSh
#109

Здрасте)) я Влад мне 19 да например я не от природы худой а искусственно) РВОТА мне помогает держать вес 54 при росте 175

Саша
#110
Вика

Я занимаюсь художественной гимнастикой. Мне 17, рост 175, вес 38. Почти не кушаю. В день геркулесовая каша на воде и капуста. Летом в спортивном лагере тренер морит нас голодом. Недели две можем без еды сидеть,голодные как собаки. А так куриный бульончик и яблоко вот и все что получаем за день. Плюс 8 часов тренировки в сутки. Тренер просто зверь! Тем летом 3 недели на воде держал нас, из за того что одна девушка привезла с собой конфеты. Мучают страшно нас,сил на тренировки нет, пьем витамины, но толку нет от них.

Какое детское вранье) ты думаешь, ты одна в мире гимнастка? Я посвятила этому спорту 14 лет

Да, у меня тоже были тренировки по 6 часов в сутки, а на сборах - 8-9. Да, тяжко. Я все это время боролась с тем, что была пухлой. Все гимнастки считаются пухлыми! Даже самые худые. Это норма. Профессиональный спорт требует постоянной работы над собой. За мою жизнь у меня был далеко не один тренер, я работала с тренерами сборной, и ни один тренер не морит голодом! Да, грубо говоря нам запрещали есть, но обязательное для существования и тренировок количество пищи мы все получали. Любой человек, а уж тем более опытный тренер в здравом уме, понимает, что невозможно на полной голодовке тренироваться, элементарно не будет никакой формы, откуда будут браться мышцы?! Все профессиональные гимнастки тренируются в одинаковых условиях. А то, что ты пишешь, говорит только о том, что тебе далеко не 17 лет, твой вес просто придуман, а все, что ты пишешь - чистой воды вымысел

Гость
#111
Зябка

Конешно, надо, и не только в талии.

))))))))))))))))))))))))))) +1 )))))))))))))))))))

Гость
#112
алексис

считайте вес рост - 120, это реально идеал

Полностью согласна! Мне до этого нужно поправиться на 5 кг... Не знаю как ((( Страдаю от этого... При росте 168 вес 43-44 (((

#113
Сати

я тоже очень хочу похудеть...стараюсь но незнаю как силу воли собрать в кулак потому что близкие люди нехотят чтоб я сидела на диете и всячески соблазняют меня вкусной едой и отговаривают от упражнений(((я мечтаю стать моделью, но в себе оч неуверенна...мой рост 175 см вес 63кг 90/63/95 мне стыдно об этом говорить(((

#114

лечиться не пробовала?

Гость
#115
Катя

Влюбилась я в него,а ему худые нравятся.вот и сказал ничего у нас не будет пока не похудею. Хотя я Не была толстая 52кг 175. Села на диету ,ела все меньше и меньше,когда вес стал 46 он сказал что готов попробовать отношения со мной,но для него важно какая фигура у девушки т.к он сам спортсмен. Каждый день в спорт зал ходим, готовлю только ему,мне жрать запрещено. Уже как месяц питаюсь спермой,щас вес 40. Ему нравится,все у нас хорошо.

ЭТО 5+ улыбнуло )))))))

катя
#116

У меня рост 175 вешу 55 кг, худела до 50 кг, но это жесть, выглядишь, как-то не очень))))в модели не хочу)))занимаюсь спортом с фигурой все ок!!)))и животик накаченный))Мужчины не собаки и на кости не бросаются))!!!не изматывайте себя до такой степени!)))

Гость
#117
я тапко

1, я вешу при 178 54кг и считаю, что мой идеальный вес 52, ну 53.

у меня в универе с собой никто ниче не таскает ( я думаю это лошизм) всегда можно купить и салат без майонеза и рыбу и др. а хочешь есть пиццу- ешь. при чем тут модели не понятно?хочешь худеть-ешь суп и салат, но для вас наверно это непросто будет в силу привычки

Ну, вот и я думаю, причем тут модели, если речь об одногрупницах:)) У меня в универе едят тоже девки все, без перебора и побольше))) Это я такая вся фифа, если поправлюсь, то ем правильно. Вообще, девушка, если вы хотите быть моделью и если серьезно намечаются планы на заграницу, что прям вам не должно быть равных, то тогда вы и сами поймете кто чем питается. Супер модели едят исключительно правильную еду: фрукты-овощи, мясо, рыба... А если вообще, можно быть всегда стройной не держа себя в рамках (и скажите спасибо за это), если кушать все без вредных продуктов, много двигаясь, поменьше порции кушая. Вот и весь секрет:) Я ем и творог, всю кисломолочку (если есть деньги на нежирное, то беру))), всякие там овощи (люблю их тушить, запекать, а не есть сырыми), фрукты (люблю зеленые, кислые, не сладкие))), иногда ем хлеб, но на самом деле это даже заставляю делать, т.к. отвыкаю сильно от углеводов. Другой вариант: ем кисломолочку, мясо, рыбу, овощи, но еще и с удовольствием пожираю шоколадки или сахара. Калории не считаю, когда питаюсь едой не углеводной. Становлюсь жадиной когда начинаю питаться "серьезными" углеводами:))))) Это все чувствуешь сам, нет смысла даже описывать. И похудеть также очень легко, как и сохранять вес, т.к. втягиваешься в этот процесс. Он даже очень классный:)

Гость
#118
Гость

я очень хочу стать моделью...

при росте 170 вес 56...параметры 87,67,87...

это плохо:?

ЭТО ОТЛИЧНО! Сейчас моделей НЕ ВЗВЕШИВАЮТ и НЕ ИЗМЕРЯЮТ, даже в США. Поверьте мне, я со многими девчонками моделями дружу.

На счет голодания девчонки, перестаньте выдумывать. Вы же отголодаете с потом на лбу и потом сорветесь. Уж лучше жрите поменьше, еду как можно более низкокалорийную (правильную) и утянется ваш желудок, не захотите больше ничего вредного и тем более МНОГО. Рациональность - основа красивого животика. Совет дать? Совет таков: включайте или сделайте своим "хлебом" белковую еду (лучше мясо, яйца) и будете сыты и стройны. Проверено давно.

Гость
#119

Девочки ! не страдайте ерундой )) на западе уже давно перестали выпускать моделей с ИМТ меньше 18 а то и 18,5 на подиумы ) ИМТ= масса тела в кг/ квадрат роста в метрах . Т е при росте 175 см вес должен быть более 55-56кг ) и размеры стали использовать более большие . из-за недостатка веса многих ранее популярных ,но уже, к сожалению, больныхмоделей дисквалифицировали . очень похоже что в их число попала и наша совсем истощавшая Онопка . К нам эта тенденция тоже уже идет. Не занимайтесь ерундой )) какие 40 кг ? вам к врачу уже нужно , лучше сначала к психологу

Гость
#120

а по поводу мужчин заставляющих худеть - бегите от такого куда глаза глядят! это больной физически, а то и психически человек . у нормального мужчины на уровне инстинктов заложено притяжение к зрелым формам, а не к мощам обтянутым кожей и подростковым угловатым фигуркам в стиле красот Пикассо. Если же его тянет к таким - он однозначно нездоров , это извращение ) присмотритесь к нему повнимательней - сами все увидите

Гость
#121
Гость

я тапко1, я вешу при 178 54кг и считаю, что мой идеальный вес 52, ну 53.

у меня в универе с собой никто ниче не таскает ( я думаю это лошизм) всегда можно купить и салат без майонеза и рыбу и др. а хочешь есть пиццу- ешь. при чем тут модели не понятно?хочешь худеть-ешь суп и салат, но для вас наверно это непросто будет в силу привычкиНу, вот и я думаю, причем тут модели, если речь об одногрупницах:)) У меня в универе едят тоже девки все, без перебора и побольше))) Это я такая вся фифа, если поправлюсь, то ем правильно. Вообще, девушка, если вы хотите быть моделью и если серьезно намечаются планы на заграницу, что прям вам не должно быть равных, то тогда вы и сами поймете кто чем питается. Супер модели едят исключительно правильную еду: фрукты-овощи, мясо, рыба... А если вообще, можно быть всегда стройной не держа себя в рамках (и скажите спасибо за это), если кушать все без вредных продуктов, много двигаясь, поменьше порции кушая. Вот и весь секрет:) Я ем и творог, всю кисломолочку (если есть деньги на нежирное, то беру))), всякие там овощи (люблю их тушить, запекать, а не есть сырыми), фрукты (люблю зеленые, кислые, не сладкие))), иногда ем хлеб, но на самом деле это даже заставляю делать, т.к. отвыкаю сильно от углеводов. Другой вариант: ем кисломолочку, мясо, рыбу, овощи, но еще и с удовольствием пожираю шоколадки или сахара. Калории не считаю, когда питаюсь едой не углеводной. Становлюсь жадиной когда начинаю питаться "серьезными" углеводами:))))) Это все чувствуешь сам, нет смысла даже описывать. И похудеть также очень легко, как и сохранять вес, т.к. втягиваешься в этот процесс. Он даже очень классный:)

Ваш минимальный вес при росте 178 см дожен быть 58,6 кг - это как для модели )) а идеал - это здоровое ИМТ от 18,5 до 25 )) а при 52 кг ваш ИМТ = 16,4 - это явные признаки анорексии

Гость
#122

девочки я-модель

рост 175 вес предстваьте себе 57 кг и я вообще никак не могу назвать себя даже полной

стройная

параметры 92-62-92

Гость
#123

так что все индивидуально и у нас в агенстве вес ткак таковой не имеет значения

важна пропорциональность фигуры

лицо

портрет в целом

Маша
#124

Я тоже модель и мой вес 57 кг мне 26 лет при росте 170 параметры 92\63\92 выгляжу очень даже ничего .никто не верит что я вешу 57 все думают что я обманываю.я считаю что главное не вес а как ты выглядиш можно весить очень мало а живот будет торчать и ляжки трястись.

Алена
#125

Да уж,я прямо поражаюсь на счет девочки у которой 175 и весит 38!Это дистрофия!Народ,не слушайте таких,такие люди скелеты ходячие)Как она вообще спортом занимается,а?!А,тем более художественной гимнастикой.Мне просто за нее страшно и жалко очень,ведь она живой человек!!!

Я вот,очень жирная толстуха,у меня рост 170 и вес (самое отвратительное) 52-51!Я просто задыхаюсь от жира,как же я живу такой жиромясиной????!!!!!

Люди,вы все такие худые или просто худенькие,подскажите я реально такой толстяк?

gost
#126

ВО-ПЕРВЫХ ниже 175 ни моделью ни "фотомоделью" никого не берут( кроме Кацапетовки там от 150) ВО-ВТОРЫХ никого за границу не отправляют работать с бедрами больше 90-91( в Китай куда-то можно до 94), причем я лично встречала девчонок 180 с весом 60 кг у которых бедра 89, у самой при 179 вес 55,5 , но бедра 92, на грудь в Европе никто и не смотрит( разве что если она вываливается-тогда уже проблема) Очень важен обьем бедер, и вес девушки с бедрами 90 см может быть очень отличным( где-то от 43кг, это большие бедра и до 65-узкие бедра

р6акогне
#127

вмуцпвпенплонпиьтиолри

АНЯ
#128

ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ВЫ В 15-17 ЛЕТ ВЕСИТЕ 38 КГ ЭТО БОЛЕЗНЬ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ В БОЛЬНИЦУ . ВОТ МНЕ 13 ЛЕТ Я 80 65 85 ВЕС 42 КГ ЕМ ВСЁ ЧТО ХОЧУ НО Я С 5 ЛЕТ НЕ ЕМ МЯСО И РЫБУ МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ЕСЛИ Я ЭТО ЕСТЬ НЕ БУДУ МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО НО ЭТО НЕ ТАК . Я ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ И ЭНЕРГИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОРОШО БЕГАЮ И ТАК ДАЛЕЕ . МАРИЯ НУЖНО ПРОСТО ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ И ПО ВРЕМЕНИ ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЭТО САМОЕ ВЕРНОЕ СРЕДСТВО СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ ВЕСОМ !!!!!!!!!!!!!

АНЯ
#129

Я НАЧАЛА ХОДИТЬ В МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО МОЙ РОСТ 160 НО КАКИЕ МОИ ГОДЫ ПРИ ЖЕЛАНИИ ДАЖЕ С ЭТИМ РОСТОМ МОЖНО СТАТЬ МОДЕЛЬЮ

Гость
#130

Модели бывают разные.Мне все-таки кажется,что в модельном бизнесе больше смотрят на рост. Низеньких "отбраковывают" тут же. А вот фитнес-модели,например,тощими в принципе быть не могут. Или модели "плюс-сайз". Но вот насчет роста,даже "неформат" Кейт Мосс ростом 168. Ну,еще в Азии критерий роста снижен(там 170-уже нереально высокая девушка).А по поводу параметров-согласна,весить 50 килограмм при росте 175 и выше-это маловато. Ладно,бывают от природы тощенькие(лично таких знала,гарантирую,там о диетах и речи не шло),но ведь большинство искусственно стремится к таким сомнительным стандартам.

Алёна
#131

У меня рост 170,вес 49 кг. Хочу похудеть еще на 9 кг))))) Как говорила Кейт Мосс:"Нет ничего вкусней,чем ощущать себя худой!"

дамира
#132

привет всем я вешу 56 кг 172 см это нормально

Гость
#133

Вам действительно всем лечиться нужно

Полааго
#134

Ребята, рост 174 вес 49 я подхожу для модели, мне 15 лет?

Гость
#135
Ioee

У меня такой вес был я была худенькая)Но щас вешу вообще 48..вот 4 кг надо ещё б скинуть.

Полина

Кто ж не зочет стать моделью ? :)

я для этого похудела на 10 кг. худею дальше,но в модели уже не хочу)

рост 170

вес 54

88/62/90

Эльмира
#136

всем привет!я тоже хочу похудеть,напишите пожалуйста как вы это делаете?

Гость
#137

Мой рост 158 и вешу я 55

гость
#138

рост 168 вес 56((((очень хочу похудеть на 10 кг.

Ну ну
#139

Вы все больные

Натали
#140

Вы все больные, тупые баб, позволяете таким же людям,как вы, диктовать вам условия, то бишь это называется пропаганда худобы, которая позиционируется в средствах массовой информации. У меня рост 160 вес 50 кг, я стройная, красивая, никогда не сидела на диетах, и знаете, у меня идеальный вес и нет отбоя от молодых людей. А вы кукуйте здесь дальше и рассуждайте на такую бредовую тему.

К.
#141

Рост: 1.72

Вес: 45-46 кг

Ем все в неограниченных кол-вах: шоколад, фрукты, мясо, рыбку, пирожные всякие:))) Просто у меня нет проблем с метаболизмом)

lionella
#142

А я была моделью,при росте 173-52 кг казалось что жирная,потом начала топат как хомяк еще и возраст вообщем сейчас 63 была( уже скинула 2) к сожалению кроме как травить свой организм никак не могла скинуть,села на фен уже неделю,очень много предложения по работе, из за моей полноты не могу работать,хочу вернуть вес 52!!! любой ценной!!!!

Гость
#143

я в 16 лет вешу 55 при росте 175

все говорят что я ооочень худая

но я считаю что мне этот вес идеален)

Нажу
#144

Вы больные. Вам не худеть, а лечиться надо.

Энн
#145

Формула идеального модельного веса "рост - 120".

Гость
#146

Эх...Мечтаю стать моделью...мне 13 лет.Рост 170.Параметры: 80-58-82

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147

Да нет никаких формул для модели!! Есть требования конкретные! Рост от 174. Бедра до 90-91! Это я о загран говорю, о реальной модельной работе. А не о работе типа хостеса в Москве.. Сама вешу 54 кг при 177. Бедра 92. Когда еду работать худею до 51-52х. Ем до 1500 ккал в день. Из них много белка, овощей и фруктов, не могу так же без шоколада. Иногда устраиваю праздник живота,) но потом голодаю по 36 часов. Просто у меня обмен нарушен, а так большинство моделей едят все что видят и весят 50)

диана
#148
djeni

Гостья очень хочу стать моделью...
при росте 170 вес 56...параметры 87,67,87...
это плохо:?

ЭТО УЖАСНО .ТЫ ДОЛЖНА ВЕСИТЬ НЕ БОЛЕЕ 43 КГ ПРИ ТВОЕМ РОСТЕ.МОЯ СЕСТРА -ТОП МОДЕЛЬ.МОЙ РОСТ 172, ВЕС -49 .ДАЖЕ МОИ ПОКАЗАТЕЛИ ДЛЯ МОДЕЛИ НЕ ПОДОЙДУТ((

диана
#149
lionella

А я была моделью,при росте 173-52 кг казалось что жирная,потом начала топат как хомяк еще и возраст вообщем сейчас 63 была( уже скинула 2) к сожалению кроме как травить свой организм никак не могла скинуть,села на фен уже неделю,очень много предложения по работе, из за моей полноты не могу работать,хочу вернуть вес 52!!! любой ценной!!!!

ТЫ СМЕЕШСЯ)) ПРИ ТВОЕМ РОСТЕ ТЫ МАКСИМУМ 46 ДОЛЖНА ВЕСИТЬ ,МОЙ РОСТ 172 И ВЕС 49-И ЭТО ДЛЯ МОДЕЛИ ТОЖЕ МНОГО

Таня
#150

Девочки, вот новый способ похудения, дающий поразительные результаты! Без таблеток и изнуряющих диет! http://superdiski.info/5555/bochkarevaves