Гость
Статьи
Сколько вы едите?

Сколько вы едите?

Какой у вас рост и вес? Распишите подробно ваш регулярный(!) рацион. Сколько вы едите за день: сколько раз и какими порциями. Только не лукавьте, пишите как едите чаще всего.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

173/63, 34 года. Если у меня выходной, а выходных у меня очень много, то с утра кофе и два отварных яйца. В обед что-то мясное тушеное или жареное с гарниром, пару тарелок. В общем, в обед я наедаюсь до отвала. Супы никогда не готовлю. Потом в течении оставшегося времени пью ряженку и ем яблоки, плюс кофе-чай. Воду никогда не пью. Надо схуднуть немного сейчас. Сяду на японку через неделю.

Мэри
#2

165-58. ем 2 раза в день в час дня и в 6 вечера. по тарелке чего-нидь

Неженка
#3

А вам зачем это? Хотите определенный параметры себе что ли? И добиться этого питанием?

Гость
#4

162-47. Завтрак-чай, булка. Обед-суп. Ужин-мясо, рыба с гарниром.

Крапива
#5

165. 52 кг. Нет у меня регулярного режима питания,каждый день ем по разному. Вечером могу навернуть тарелку макарон с сыром,а могу и вообще обойтись пустым чаем. Все зависит от аппетита. Хочу есть-ем,не хочу не ем.

#6

154/39 регулярного рациона тоже нет, но примерно как то так будет выглядеть.

утром картошку с мясом/пельмени/яйца вареные, потом чайку с булочкой/конфетами. в обед - гречку с мясом/макароны с сыром/просто сосиски с хлебом, в микроволновке сделанные, с кетчупом, потом опять чайку с булочками/печеньями (ну кароч чай всегда с чем то вкусненьким), вечером обычно ниче такого есть не охота, могу пельменей, или макарон с чем нибудь, или ходить весь вечер чай с бутербродами/печеньями пить

Крапива
#7
VkuSS_GraNaTa

154/39 регулярного рациона тоже нет, но примерно как то так будет выглядеть.

утром картошку с мясом/пельмени/яйца вареные, потом чайку с булочкой/конфетами. в обед - гречку с мясом/макароны с сыром/просто сосиски с хлебом, в микроволновке сделанные, с кетчупом, потом опять чайку с булочками/печеньями (ну кароч чай всегда с чем то вкусненьким), вечером обычно ниче такого есть не охота, могу пельменей, или макарон с чем нибудь, или ходить весь вечер чай с бутербродами/печеньями пить

Надо же как у нас все идентично...

Гость
#8

171/48, завтракаю чаем с булкой. Днем на работе бутер с какой-нибудь гадостью, типа плавленый сырок, и огурцы. И конфеты или печенье. Вечером миска салата+какой-то гарнир, чай с чем-то сладкий (очень люблю батон с маслом и медом). Как-то так.

гость
#9

163/42. питаюсь нерегулярно. иногда раз в день ем, но нажрусь от пуза. а иногда 5-6 раз, но перекусы.

#10

176см, 70кг. Рацион у меня весьма однообразный. На завтра рис или вареная картошка с тушеными овощами (горошек, морковка, болгарский перец, лук) и различными солениями или квашеной капустой. Граммов 350. На второй завтрак - граммов 100 миндаля или грецких орехов. Обед: большая порция салата из 1 огурца, 1 помидора, чуть-чуть сельдерея, пара-тройка редисок, зеленый лук, укроп, петрушка, пара листиков какого-нибудь зеленого салата типа айсберга, 100гр тунца в собственном соку. Заправляю бальзамическим уксусом и оливковым маслом. Соль не кладу. На полдник съедаю большой грейпфрут. На ужин тарелку ухи (обычно из форели или семги) и бутерброд с рыбой (обычно семга или масляная) х\к или малосольной. Либо вместо ухи и бутерброда - граммов 150 2% творога с молоком. Чередую уху с творогом через день. Перед сном еще обычно выпиваю 350гр кефира. В дополнении к основным приемам пищи в течение дня с чаем обычно съедаю баночку желе с фруктами (рекомендую - вкусно, недорого, 35ккал на 100гр, все натуральное, если сумеете найти без консервантов, что трудно, но можно), пачку вафельных ржаных хлебцев (не в прикуску к желе, а отдельно :) ) и 2-4 каких-нибудь фрукта (киви, мандарины и т.п.).

Автор
#11

Просила я вот почему. У меня маленький вес, я не могу поправиться. И заметила, что если я не поем 5 раз в день, я не поправлюсь. Начинаю есть 5 раз в день - поправляюсь. Ем 2 раза в день - худею. Вот мне и интересно стало, есть ли такие люди, которые едят мало, 2 раза в день например, и при этом весят нормально (более 50 кг).

Гость
#12
Автор

Просила я вот почему. У меня маленький вес, я не могу поправиться. И заметила, что если я не поем 5 раз в день, я не поправлюсь. Начинаю есть 5 раз в день - поправляюсь. Ем 2 раза в день - худею. Вот мне и интересно стало, есть ли такие люди, которые едят мало, 2 раза в день например, и при этом весят нормально (более 50 кг).

Уже давно ясно, что диетологи всем пудрят мозги! какие частые приемы пищи?! это путь к ожирению!!! 1-2 раза в день без перекусов и ты худеешь, больше 3х и ты корова и никогда тебе не похудеть!

Гость
#13

так что жрите автор не переставая и поправитесь

гость
#14
Димыч

176см, 70кг. Рацион у меня весьма однообразный. На завтра рис или вареная картошка с тушеными овощами (горошек, морковка, болгарский перец, лук) и различными солениями или квашеной капустой. Граммов 350. На второй завтрак - граммов 100 миндаля или грецких орехов. Обед: большая порция салата из 1 огурца, 1 помидора, чуть-чуть сельдерея, пара-тройка редисок, зеленый лук, укроп, петрушка, пара листиков какого-нибудь зеленого салата типа айсберга, 100гр тунца в собственном соку. Заправляю бальзамическим уксусом и оливковым маслом. Соль не кладу. На полдник съедаю большой грейпфрут. На ужин тарелку ухи (обычно из форели или семги) и бутерброд с рыбой (обычно семга или масляная) х\к или малосольной. Либо вместо ухи и бутерброда - граммов 150 2% творога с молоком. Чередую уху с творогом через день. Перед сном еще обычно выпиваю 350гр кефира. В дополнении к основным приемам пищи в течение дня с чаем обычно съедаю баночку желе с фруктами (рекомендую - вкусно, недорого, 35ккал на 100гр, все натуральное, если сумеете найти без консервантов, что трудно, но можно), пачку вафельных ржаных хлебцев (не в прикуску к желе, а отдельно :) ) и 2-4 каких-нибудь фрукта (киви, мандарины и т.п.).

Мммм, как вкусно! Уха из семги!

Автор
#15
Гость

так что жрите автор не переставая и поправитесь

С радостью бы, но организм много пищи не принимает.

Гостья2
#16

я ем два раза в день: в обед и ужин, по одной тарелке чего нибудь, жирное практически не ем, мороженого, тортов и тп тоже

на завтрак только чай

вешу 53 кг, рост 170

Гость
#17

Народ,вы издеваетесь?????????????????????????????????????????????????​

Я сегодня решила твердо худеть,на завтрак планировала пустую овсянку заваренную кипятком,но почитав вас,пойду варить себе пельмени,с майонезиком,мммммммм........

Гость
#18

К посту 17...

И да,жру я много,очень много,и вешу очень много.

И воли у меня нет.Вот

Рита
#19

До беременности 164/50. 32 года...ела все подряд. в том числе и тортики на ночь...сейчас вешу 60 кг 29-я неделька...тортики исключила и заменила фруктами...

Гость
#20
Димыч

176см, 70кг. Рацион у меня весьма однообразный. На завтра рис или вареная картошка с тушеными овощами (горошек, морковка, болгарский перец, лук) и различными солениями или квашеной капустой. Граммов 350. На второй завтрак - граммов 100 миндаля или грецких орехов. Обед: большая порция салата из 1 огурца, 1 помидора, чуть-чуть сельдерея, пара-тройка редисок, зеленый лук, укроп, петрушка, пара листиков какого-нибудь зеленого салата типа айсберга, 100гр тунца в собственном соку. Заправляю бальзамическим уксусом и оливковым маслом. Соль не кладу. На полдник съедаю большой грейпфрут. На ужин тарелку ухи (обычно из форели или семги) и бутерброд с рыбой (обычно семга или масляная) х\к или малосольной. Либо вместо ухи и бутерброда - граммов 150 2% творога с молоком. Чередую уху с творогом через день. Перед сном еще обычно выпиваю 350гр кефира. В дополнении к основным приемам пищи в течение дня с чаем обычно съедаю баночку желе с фруктами (рекомендую - вкусно, недорого, 35ккал на 100гр, все натуральное, если сумеете найти без консервантов, что трудно, но можно), пачку вафельных ржаных хлебцев (не в прикуску к желе, а отдельно :) ) и 2-4 каких-нибудь фрукта (киви, мандарины и т.п.).

"176см, 70кг. Рацион у меня весьма однообразный." - и накатали целую поэму....))))))))

здраствуй, это я!
#21
Автор

Просила я вот почему. У меня маленький вес, я не могу поправиться. И заметила, что если я не поем 5 раз в день, я не поправлюсь. Начинаю есть 5 раз в день - поправляюсь. Ем 2 раза в день - худею. Вот мне и интересно стало, есть ли такие люди, которые едят мало, 2 раза в день

например, и при этом весят нормально (более 50 кг).

бред полный. Диетолги совеую т есть 3 раза в день простую сбалансированную пищу (домашня еда, а не пельмени/печеньки/колбаса) + ланч и полдник (фрукт/кефир/йогурт/творог).Начала так есть живот стал меньше, потому что не забиваешь жкт дрожжевыми булками и пустыми каллориями, которые дают насыщение макс на полчаса.

Правда сладкого жру много, особенно вечером. И есть надо нормально , а не "от пуза".Большинство людей передает сильно каждый день, потому что вкусно. Я тоже грешу((

Во время таких вот" я не ем" люди постоянно перкусывают, и не замечают что сьедают в сто раз больше каллорий, чем при 3 разовом питании.

Гость
#22
здраствуй, это я!

АвторПросила я вот почему. У меня маленький вес, я не могу поправиться. И заметила, что если я не поем 5 раз в день, я не поправлюсь. Начинаю есть 5 раз в день - поправляюсь. Ем 2 раза в день - худею. Вот мне и интересно стало, есть ли такие люди, которые едят мало, 2 раза в день

например, и при этом весят нормально (более 50 кг).

бред полный. Диетолги совеую т есть 3 раза в день простую сбалансированную пищу (домашня еда, а не пельмени/печеньки/колбаса) + ланч и полдник (фрукт/кефир/йогурт/творог).Начала так есть живот стал меньше, потому что не забиваешь жкт дрожжевыми булками и пустыми каллориями, которые дают насыщение макс на полчаса.

Правда сладкого жру много, особенно вечером. И есть надо нормально , а не "от пуза".Большинство людей передает сильно каждый день, потому что вкусно. Я тоже грешу((

Во время таких вот" я не ем" люди постоянно перкусывают, и не замечают что сьедают в сто раз больше каллорий, чем при 3 разовом питании.

Ага,если попробовать позаписывать недельку весь свой рацион за день(калл можно даже не считать,и так все станет ясно),много нового о себе узнаешь.

OvaJen
#23

165/71 (беременна). Ем часто. Завтракаю 2 раза ))). Еда домашняя: жаркое, тушеное мясо, плов и пр. На обед всегда суп. Хлеб стараюсь сейчас не есть, т.к. большая прибавка в весе даже для беременной. Очень много пью тыквенного сока и чая с молоком. Вот как-то так.

Ав
#24

Впринципе ем мало. Рост 162 и вес 54 на данный момент, вообще я худею после родов)) У меня еще животик торчит и целлюлит на ногах небольшой. Вот..мажу антицелл.средствами. Эффект есть, даже муж заметил. Но все говорят, что некуда мне худеть..и так тощая. Но животик то торчит! Просто под одеждой особ не видно..но я то вижу. Так что стараюсь поменьше есть. Я склонна к полноте. Сейчас на луковом супе сижу. До супа ела тоже мало (500 кл в день) примерно), пирожные ела да, но от них я худела, заметила. И сейчас не отказываю в этом. Отпуск в конце мая. Стараюсь подправить фигуру свою.

Ав
#25

27 мне

#26

рост 167 вес не знаю. Толька обедаю днём,в течение дня ем фрукты.

Анастасия
#27

21 год. рост 168. вес 45. завтрак: омлет из 2 яиц и молока, йогурт, кофе с молоком. обед: суп куриный или щи. ужин: плов или макароны с курочкой или говядиной или картошка жареная, салат овощной. иногда обед или ужин заменяю роллами.когда готовить лень. на ночь ем шоколадки часто. в течении дня фрукты, орешки, пью воду стаканов 5 за днь. иногда с утра морковный фреш.

Acme
#28

Ну, это трудно посчитать.

На завтрак обычно молочная овсянка или омлет с мясом, или горячий бутерброд с сыром и мясом, или пирожное. Что-то такое.

На обед какая-нибудь картошка с мясом, могут быть макароны по-флотски, что-то в этом роде.

На ужин примерно то же, что и на обед.

Ещё 3-5 перекусов конфетами, печеньем, пирожными, сгущёнкой.

15 чашек чая.

155 и 49, меньше не хочу.

гость
#29

Ем по разному всегда, иногда много: завтрак - пол шоколадки, чай

обед:картошка со свининой, салат греческий, пирожное, чай

полдник:2пирога с капустой+сочень с творогом

ужин: слабосоленая форель+картошка+сыр с плесенью+шоколадка

перед сном:кефир

В течение дня -кедровые орехи по паре ложек, зеленый чай и вода.

Иногда мало:завтрак:овсяная каша на воде

обед:уха из какой-ниб рыбы- 1тарелка без хлеба

ужин:творог 100г обезжиренный+кефир 1%+изюм

В течение дня - зеленый чай и вода.

Не ем вообще колбасу, копчености, чипсы, консервы, не пью алкоголь, кофе и черный чай. Очень мало ем масла любого.

Рост 174 вес 53, 30 лет.

гость
#30
Гость

Народ,вы издеваетесь?????????????????????????????????????????????????​​

Я сегодня решила твердо худеть,на завтрак планировала пустую овсянку заваренную кипятком,но почитав вас,пойду варить себе пельмени,с майонезиком,мммммммм........

что вкусного в пельменях с майонезом......................

swwetik158
#31

Рост 168, вес 70. Ем все подряд и без разбора. Главный критерий - хочу или не хочу. Мой организм как-то странно устроен. Если я только подумаю, что надо сесть на диету - жру столько...аж оторопь берет!!! И, соответственно, набираю вес. А так... могу и 3-4 дня практически ничего не есть, и нормально!

гость
#32
swwetik158

Рост 168, вес 70. Ем все подряд и без разбора. Главный критерий - хочу или не хочу. Мой организм как-то странно устроен. Если я только подумаю, что надо сесть на диету - жру столько...аж оторопь берет!!! И, соответственно, набираю вес. А так... могу и 3-4 дня практически ничего не есть, и нормально!

летом мне кажется ничего не надеть с таким весом((((((((((((((

Мурр
#33

На завтрак - яичница/хлеб с маслом/хлеб с икрой+сладкий чай.

Часов в 11 утра - какой-нибудь гарнир (картошка, капуста) или макароны, могу мясо поесть. Пью компот или сладкий чай.

Обед - суп какой-нить, щи или борщ+хлеб с редисом или с зелёным луком+сок или компот.

На полдник яблоко.

На ужин - что попало. Могу мясо поесть, рыбу, овощи.

В течение всего дня ем много сладкого, грамм 100 каждый день точно будет.

Люблю перекусывать чем-нибудь жирным (сметана, жирная рыба, семечки) или вредным (чипсы, колбаса). Делаю это регулярно.

Наедаюсь на ночь.

Рост 169, вес 50 кг.

Гость
#34

Уфф. Вес стабильный 47 при росте 167, всю жизнь так вешу, мне 35. Начнем с сегодняшнего утра: 11.00 гречка с овощами+ кукурузные оладьи шесть штук, 14.30- пельмени с бульоном, мясо с рисом, три кусочка торта, 17.30- маленькая пицца( в театре к антракте), 19.30- опять пельмени, чай, доедаю тортики. 22 часа какао и яблоки. Итак почти каждый день... ем много и часто, так что мне вас обрадовать нечем- наверное, вы, как и я, не поправитесь((((

Пытаюсь периодически себя ограничивать, т.к. боюсь, скоро внутренние органы начнут отваливаться( целлюлита у меня генетически нет( а у многих худышек, даже кто весит рост -125-130, он бывает), поэтому ем чипсы, булочки, копчености, сладости.

Арина
#35

Рост 163, вес 55. завтрак в 8.00 булка с маслом и сыром с чаем. до обеда съедаю банан, сок, или что то в том роде. Обед в 12.30 если в выходные, то только 1 суп, если на работе, то только второе блюдо (вчерашний ужин разогреваю в микроволновке). После обеда чай с булкой иногда, шоколад. Потом до ужина иногда йогурт. На ужин что нибудь из горячих блюд, часто ем со сметаной. (мясо, или рыба с картошкой, макароны с колбасой, курицей и прочее). Каждый день разное. До сна молоко, чай.

Гость
#36

Рост 162, вес 49

Завтрак 150гр макарон из твердых сортов пшеницы, 70гр томатный соус, сыр 40гр 11% жирности

Ланч 50гр чернослива

Обед 100гр тушеной говядины, 100гр тушеной зеленой фасоли

Полдник 200гр Клубника

Ужин 150гр салат цезарь с заправкой из активии (салатный лист, черри, сыр, сухарики)

Гость
#37
Автор

Просила я вот почему. У меня маленький вес, я не могу поправиться. И заметила, что если я не поем 5 раз в день, я не поправлюсь. Начинаю есть 5 раз в день - поправляюсь. Ем 2 раза в день - худею. Вот мне и интересно стало, есть ли такие люди, которые едят мало, 2 раза в день например, и при этом весят нормально (более 50 кг).

Автор, а вы исходите не из сколько, а что. Я 168, с недавнего времени 60(!). Жор напал, остановиться не могу. Вот пообедала: кусочек кролика, 200 грамм сугугуни с сыром и чесноком, 100 грамм сливок выпила, баклажаны тушеные, немного творожной массы и еще ватрушку пыталась захомячить, благо не шибко мягкая оказалась, пришлось выкинуть. Через неделю 5 кг как минимум.)

Гость
#38

рост 158 вес 52

ем по-разному (мясо, овощи, фрукты, сладости), могу ничего не есть, а могу все и сразу.

бросила курить поправилась, даже если не ем, не худею

Гость
#39
гость 30

ГостьНарод,вы издеваетесь?????????????????????????????????????????????????​​​

Я сегодня решила твердо худеть,на завтрак планировала пустую овсянку заваренную кипятком,но почитав вас,пойду варить себе пельмени,с майонезиком,мммммммм........что вкусного в пельменях с майонезом......................

вкусно, после таких вкусностей стать вегетарианкой трудно. Попробуйте маленькие пельмешки, вкусные в любом виде, и с майонезом, с маслом, без всего тоже

cici
#41

Рост 173, вес 48. Сегодня, например: завтрак хлопья медовые с молоком, плюс зерновая булочка с сыром и 3 печеньки с шоколадом, кофе с молоком. Второй завтрак яблоко и банан. Обед рис с печенью и салат из перцев/огурцов/помидорок с маслом, после обеда пью чай снова с 2-3 печеньками. После полдник- запеканка 300 грамм из творога, питьевой йогурт активия. Дальше иду на тренировку. Ужинаю в 7, сегодня это каша гречневая с молоком, 2 сливы и шоколадка марс с ромашковым чаем. После ужина ничего не ем до утра, пью чай с травами. Почитала вас и поняла, что ем много, но у нас в семье все так питаются и родители тоже худые, как и бабушка с дедушкой

Гость
#41
гость

173/63, 34 года. Если у меня выходной, а выходных у меня очень много, то с утра кофе и два отварных яйца. В обед что-то мясное тушеное или жареное с гарниром, пару тарелок. В общем, в обед я наедаюсь до отвала. Супы никогда не готовлю. Потом в течении оставшегося времени пью ряженку и ем яблоки, плюс кофе-чай. Воду никогда не пью. Надо схуднуть немного сейчас. Сяду на японку через неделю.

Что значит ЯПОНКА?

Гость
#42
гость

173/63, 34 года. Если у меня выходной, а выходных у меня очень много, то с утра кофе и два отварных яйца. В обед что-то мясное тушеное или жареное с гарниром, пару тарелок. В общем, в обед я наедаюсь до отвала. Супы никогда не готовлю. Потом в течении оставшегося времени пью ряженку и ем яблоки, плюс кофе-чай. Воду никогда не пью. Надо схуднуть немного сейчас. Сяду на японку через неделю.

А зачем так над собой измываться? Сбалансированное питание - и нет проблем! Пишите в Instagram @pohudet_sokol

Гость
#44

46/170. Сегодня, например: завтрак — капучино с молоком 1,5% и без сахара, упаковка 125 граммов мягкого творога, замороженная смородина. Перекус — половина апельсина. Обед — половник (100 мл) гречневого супа с брокколи и курицей, хлебец, полоска сыра с плесенью — чуть меньше по размеру, чем большой палец. На ужин скорее всего будут тушеные овощи, паровая котлета. Навряд ли, но может быть красный рис или булгур сварю. Не на диете, худоба врожденная

Гость
#45

45 лет рост 164 вес от 55 до 57 всю жизнь .с 57 сразу пытаюсь отскакивать вниз,в основном 55..ем все что хочу(но майонез ,колбасы,соления и прочую консервацию не ем в принципе) люблю фрукты..не завтракаю почти никогда…обедаю первое второе или первое и салат с мясом и немного хлеба…ужин что под руку попадет(роллы или салат с мясом или бутерброд из хлебцев и яичница или таорог сл сметаной.. насчет перекусов -люблю сладкое иногда балуюсь но немного,от булок сразу привет килограмм..поэтому больше в виде пастилы иди зефира..12 лет занимаюсь силовыми(без фанатизма но регулярно)

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем