Гость
Статьи
Сколько едите сладкого …

Сколько едите сладкого за день?

Здравствуйте, подскажите сколько сладкого едете в день. Тип сколько конфет можете съесть или печенья

19 ответов
Последний — Перейти
Мамин пирожок
#1

Ноль.

Вика
#2

Я сейчас ем конфеты и печенье, но это вообще неправильно. Не нужно это.

Гость
#3

Боитесь поправиться? Я ем 4 раза в день, но немножко, меньше чем все люди. Чай с мёдом, кофе с сахаром. Вечером в 21.00 😄Обязательно 100 гр тортика. Иначе день зря прошёл. Не толстею. Вес 46 кг

#4

Раньше много ела, в основном и питалась сладким. Сейчас снизила частоту употребления и вообще не ем, могу там конечно когда-то съесть одну шоколадку, но больше ничего.

Гость
#5

От сладкого газы, лучше поменьше есть

Гость
#6

Сегодня съела два пломбира,две булочки с изюмом Клала сахар в кофе

Гость
#7

Стараюсь не есть сладкое. А если очень хочется то покупаю десертики ProteinRex. В них нет сахара, прекрасно утоляют чувство голода. Особенно пирожное Брауни нереально вкусное .

А.
#8

Не люблю сладкое, равнодушна к выпечке,хлебу,думаете я не толстею,ага как бы не так, кроме этого полно вкусностей...

Гость
#9

Нисколько. Я берегу свою поджелудочную железу.

Stan
#10

Мед с утра, пара ложек с кофе. В общем, это все по сахару за день.

Амелия
#11

Отказалась от сахара в чае, кофе. Но на вечеринке по случаю дня рождения могу съесть кусок торта с несладким чаем, а так приходится отказывать себе, так как любой кусок торта или долька шоколада откладываются там, где не надо и я ухожу в плюс!

Гость
#12

В день грамм 30 шоколада с сахарозаменителем, практически каждый день, кофе пью с сахарозаменителем.

Гость
#13

Из сладкого только кофе сладкий утром. Дальше ничего сладкого не ем, если только фрукты.

Смородина
#14

Я люблю есть например после обеда или в ужин. Сухарики на ночь с изюмом и сахаром или трубочки вафельные. Зефир люблю. Торты и шоколадные конфеты редко, не особо люблю печенья. Кроме сендвичных. Чай у меня обязательно с 1,5 ложкой сахара. Муж ест сладкое каждый день, обязательно десерт. У нас сладкого много, но это лежит долго. Без конца покупаем и у евс запасы. Бывает сама готовлю кексы пеку, иногда пирог сладкий.
Вчера желе с маракуйей и манго было у нас, потом я еще чокопайку сьела, он блюдце с печеньем. Любим на ночь сладкое))
Но мы оба худые. Я 44 кг он слегка 62. Муж отказывался от сахара и сидел месяца 3 без него. Я могу, но не вижу смысла. Мне голодно без сладкого и тоскливо) а вес в норме.

Ляляля
#15

Вообще немного, могу например 2 маленькие конфетки съесть/молочный ломтик в день, пару орешков в глазури. Могу вообще весь день не есть, а иногда могу уйти в отрыв и обжираться (редко)

#16

Ухххх, Вам нужно сколько могу? Бывало и полкило печенья за день. Но обычно около 150-200 граммов сладкого. Хорошо себя чувствую,но немного набираю. Просто мне это нужно

Гость
#17

Стараюсь вообще не есть не только сладкое но и продукты с высоким ГИ, не из за веса, а из за гликации коллагена

Олеся
#18

Вообще не ем сладкого с начала лета. В первое время тянуло очень, но когда начала нормотим пить, тяга снизилась в разы. В итоге вес даже снизился благодаря этому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#19

Как пиколинат хрома от урбан формулы стала пить, вообще перестала есть, и начала худеть наконец.. А то вес никак вниз не шел, и хоть 3-5 конфет в день, но съедала(