Гость
Статьи
Можно кушать 1 раз в …

Можно кушать 1 раз в день,и похудеть ?

за сколько можно похудеть?

mata
57 ответов
Последний — Перейти
Галочка
#1

Можно, но лучше сразу на кладбище..

Стелла
#2

Некоторые так и делают, толком не позавтракав, чай плюс печенье какое-нибудь, обед пропускают и считай только ужинают. Я имею ввиду тех кто работает всю неделю.

Ксю
#3

можно, но потом в 2-х кратном размере все веренется))

Гость
#4

Можно так "питаться" и сдохнуть. Лучше есть 3-5 раз в день,но полезные продукты. И бороться с аппетитом в голове,а не в желудке(не заедать стрессы и неудачи, не баловать себя вкусной едой,найти альтернативные способы порадовать себя).

Кира
#5

автор, можно, но в придачу куча болячек...

гость
#6

чтобы похудеть, надо кушать минимум раз 5-6 в день. маленькими порциями и правильно сбалансировано

Гость
#7

Я так питаюсь. Привыкла. Вес все время одинаковый. Днем пью чай/ кофе/ кефир/ ряженку, ем только вечером.

Kuzinatra
#8

... была б жена

чтоб сказала -стоп,

довольно жрать,

потерпи до утра;

но так как живу я

вдвоем с собой,

то ем раз в день,

но по пол-ведра...

цитата, навеянная темой:)) по теме - есть один раз в день - для похудения не очень, так как при сокращении числа приемов пищи организм начинает откладывать "запас" на тот случай, если вдруг есть вообще больше не дадут :)

Гость
#9

конечно можно. Покушали та к в 2-3 дня(но чтобы не было вредной еды) и усе а ночью кефир или фруткик и вес отлично уйдет.

Lover
#10
Гость

Можно так "питаться" и сдохнуть. Лучше есть 3-5 раз в день,но полезные продукты. И бороться с аппетитом в голове,а не в желудке(не заедать стрессы и неудачи, не баловать себя вкусной едой,найти альтернативные способы порадовать себя).

согласна

Аннет
#11

Раньше я думала,что просто невозможно худеть на 7-10 килограмм в месяц без вреда для здоровья.Но, попробовав эту систему на себе,знаю точно, что это не только возможно,но и очень просто!Чувствую такую легкость,какой не ощущала с дней юности. poxudelka.freehostia.com

Рамиль и Екатерина
#12

Каждый человек индивидуален и поэтому однозначно нельзя сказать, за какое время и как можно похудеть.

В большинстве случаев лишний вес вызван абсолютно не едой, а другими причинами, чаще всего и в первую очередь болезнь кишечника, рекомендую посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=ZQvkoknD2zg

Источник загрязнения организма ? это толстый кишечник. Выдающийся русский врач, представитель восьмого поколения русских лекарей, П.М.Куреннов был в буквальном смысле борцом за чистоту толстой кишки. На своих лекциях он демонстрировал четыре плаката в рост человека. На каждом из них была изображена страшно деформированная каловыми камнями толстая кишка. П.М.Куреннов уверял, что ?длительность жизни человека зависит от степени деформированности толстой кишки?. Столь серьезное значение очистки кишки выдающийся медик придавал еще и потому, что в ней имеется множество нервных окончаний с иннервацией буквально на все внутренние органы и части тела. И потому, ставя целью устранить патологию в каком-то из них, целесообразно промыть от наслоившихся отходов нервные рецепторы этих органов в толстой кишке.

Запоры значительно усугубляют самоотравление, но и при их отсутствии интоксикация происходит постоянно. И какие бы эффективные методики лечения ни применял человек, к каким бы чудодейственным препаратам ни обращался, - полного выздоровления не наступит. Ведь толстая кишка его захламлена отходами и многолетним калом и не выполняет свою природную функцию: служить поставщиком питательных веществ и витаминов различным внутренним органам. В данном случае она поставляет лишь токсины.

Рамиль и Екатерина
#13

В настоящее время проблемы желудочно-кишечного тракта особенно волнуют, как врачей, так и пациентов. Не только потому, что здесь переваривается пища и в организм поступают жизненно важные вещества, но самое главное ? 80% иммунной системы находится в тонком кишечнике. Как важен иммунитет в жизни человека знают все, особенно те, кто страдает дисбактериозом, угревой сыпью, аллергией, бронхиальной астмой, заболеваниями кожи, сердечно-сосудистой и эндокринной системы, опорно-двигательного аппарата и др.

веков Алоэ Вера знают как великолепный натуральный очиститель. Парацельс в своих ?Мистериях таинственного Алоэ? говорит об удивительной способности Алоэ Вера лечить интоксикацию организма. Советский ученый Израиль Брехман предложил адаптационную концепцию для объяснения регулирующего действия Алоэ на организм, говоря о борьбе Алоэ Вера с интоксикацией и о выведении радионуклидов. Множество отечественных и зарубежных исследований посвящено исследованию химического состава внутреннего геля Алоэ Вера, способствующему очистке организма.

Все дело именно в удивительном биохимическом составе Алоэ Вера. Благодаря методу Стабилизации, запатентованному компанией, позволяющему не использовать губительную для биологически активных веществ термическую обработку, в состав стабилизированного геля Алоэ Вера входит более 200 биологически активных веществ и энзимов ? лигнинов, сапонинов и антрахинонов, способных проводить детоксикацию организма от шлаков и токсинов собственного производства и от ксенобиотиков, а также 75 питательных веществ (витаминов, минералов, аминокислот и т.д.) необходимых нашему организму.

Рамиль и Екатерина
#14

ЛИГИНИНЫ позволяют Алоэ Вера легко проникать в слои кожи, в слизистую, в кровь.

САПОНИНЫ, которым принадлежат 3% в геле Алоэ Вера имеют прекрасные антисептические и очищающие свойства, также являются омыляющими агентами.

АНТРАХИНОНЫ и их производные ? это болеутоляющие вещества, к тому же обладают сильной бактериальной, противогрибковой и антивирусной активностью. Именно поэтому Алое Вера называют натуральным антибиотиком, который имеет противовоспалительное действие.

∙ Обычные слабительные средства вымывают только то, что скопилось внутри кишечника. Сок Алоэ Вера способен постепенно растворять все, что накопилось на стенках кишечника и очищать ворсинки, через которые впитываются питательные вещества. При этом, сок Алоэ проводит детоксикацию ядов, которые выделяет загнивающая пища.

∙ Стабилизированный гель Алоэ Вера не обладает слабительным свойством и не должен производить расстройство кишечника, подобно слабительным средствам. Слабительный агент присутствует только в кожуре растения, но ФЛП выбрасывает кожуру алоэ на поля в виде единственного удобрения. Нормализация работы кишечника происходит как результат восстановления работы всего желудочно-кишечного тракта, включая поджелудочную железу, желчный пузырь и т.д. Действие алоэ мягкое и постепенное, поэтому Вы можете давать его даже новорожденным и маленьким детям. Если есть такая реакция как расстройство кишечника, нужно просто уменьшить дозу и начинать постепенно.

∙ Если Вас наоборот Алоэ крепит или обострилась старая изжога, - это говорит о том, что в вашем организме не все благополучно и происходит обострение каких-то хронических процессов. Как рекомендует доктор Грег Хендерсон, нужно принимать Алоэ каждый час по глотку до появления реакции. Некоторым людям нужно 2-3 дня, кому-то необходимо 5-7 дней, так как степень запущенности организма у всех разная.

Рамиль и Екатерина
#15

∙ Личный совет автора данной книги: ?Людям, которые никогда не занимались очисткой кишечника, я рекомендую через двадцать минут после приема сока Алоэ принимать Whole Psyllium Husks (купить в Health Store), 1 ст. ложка на стакан воды 4 раза в день. Клетчатка подорожника обладает абсорбирующим действием и способна впитывать то, что Алоэ растворило в кишечнике. Получается двойное действие ? алоэ растворяет, подорожник впитывает и ?подметает?. Если при этом подключать очистительные клизмы ? по отзывам потребителей, выходят каловые камни?.

Постепенно все больше потребителей и ученых возвращаются к более традиционным и натуральным методам, так незаслуженно забытым. В результате, растение Алоэ Вера вновь привлекло к себе внимание.

Это растение творит поистине чудеса за счет своего мощного природного состава. Посудите сами, в Алоэ Вера входит весь набор несинтезированных природных аминокислот, витаминов, минералов и микроэлементов, необходимых для поддержания хорошего здоровья. Многие из них являются натуральными антисептиками, антиоксидантами, анальгетиками, обладают противогрибковыми, противовирусными свойствами. Благодаря методу СТАБИЛИЗАЦИИ, позволяющему сохранить все эти ценные вещества, - их совместное сочетание (синергетика) не только глубоко очищает весь желудочно-кишечный тракт, но и нормализует его функции, восстанавливает микрофлору, баланс кислот, иммунитет, нормализует обмен веществ на клеточном уровне, улучшает общее состояние здоровья.

Если будут вопросы, пишите: ramil-g@yandex.ru

Гель Алое можете купить хоть в Америке, хоть в Австралии, компания работает 143 странах мира.

А ещё могу вам бесплатно Уникальную Энциклопедию скинуть по электронной почте.

Лана
#16

похудеть можно, но будет ли это безвредно для организма

Как похудеть без вреда здоровью и без диет. Рацион питания и разгрузочные дни в статье ╚Как похудеть╩, рекомендации и советы. здесь http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2010/Jun​e/5564 а также здесь ссылке http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2010/Apr​il/5352

Елена
#17

FIT идеально подходит для программы контроля веса. Для снижения веса нужно меньше есть и больше двигаться. Но FIT также может помочь. Употребление гелей FIT перед двумя приемами пищи может повысить эффективность Вашей программы контроля веса. И это благодаря тому, что в его состав входит активный компонент ? гидроксицитриновая кислота (Hydroxycitric acid, HCA), которую получают из фрукта и коры гарцинии камбоджийской.

Предотвращение накапливания в организме неиспользуемых углеводов. Клинические исследования показали, что HCA действительно предотвращает накопление в организме неиспользуемых углеводов, тем самым замедляя отложение жиров. Другими словами, FIT поможет Вам выиграть битву за разницу потребляемых и ?сжигаемых? калорий. Так или иначе, с лишним весом Вы справитесь.

Есть меньше, двигаться больше и терять вес. Еще одним преимуществом HCA является умеренное подавление аппетита. Если принять FIT за 30-60 минут до еды, это поможет Вам есть меньше. Если Вы будете меньше есть и больше двигаться, Вы справитесь с лишними объемами. И, наконец, теряя лишние килограммы, Вы сможете значительно улучшить свое здоровье. Исследования показывают, что потеря веса помогает поддерживать нормальное кровяное давление, улучшает сон и увеличивает продолжительность жизни.

Какое действие оказывает FIT? Ниже перечислены лишь некоторые преимущества:

Может помочь подавить аппетит.

Может препятствовать синтезу жиров.

Может усилить сжигание жиров.

Способствует безопасному снижению массы тела.

Способствует нормальной выработке серотонина в организме.

Может повысить эффективность программы снижения веса (наряду с диетой и физическими упражнениями).

Ингредиенты Agel FIT: гарциния камбоджийская, кактус худия, яблочный уксус, порошкообразная клетчатка.

helen_wish@lenta.ru

Лиса
#18

я так питаюсь уже лет 25 - и ничего, не худею, проблем с желудком нет, только я кушаю не на ужин, а часа в 2-5

вера
#19

много людей похудели именно таким способом, кушать только один раз в день и без разницы будет это либо завтрак, либо обед, либо ужин. сама хочу попробовать. говорят что за 3-ри месяца можно похудеть аж на 25- 30 кг.

вера
#20

ещё можно хорошо похудеть если не есть после 15.00 т.е до этого времени можно всё, но в меру. я не ела после 15.00 и похудела за месяц на 5 кг может это и мало, но я позволяла сладенькое, а если исключить сладкое и мучное за месяц можно скинуть больше.

Наташа
#22

лучше кушать не один раз в день,а через день.То есть день вы кушаете своё обычное меню,а день разгрузочный.Можно разгрузочный делать через два или три для начала.Но разгрузочный не значит голодный.

БОГДАН
#23

вообще перестаньте кушать :) и дышать

Светлана
#24

Я сегодня села на эту диету, посмотрим. Мне нужно скинуть 5кг.

Александра
#25

Сижу на этой диете 1,5 недели- хорошо себя чувствую. Заметила за собой, что могу уже не доедать ужин. Ушло 3 кг, наступает ощущение легкости. Буду продолжать в том же духе!

Гость
#26

я хочу 45 веса

Гость
#27

я щас 59 кг толстый =(((

Гость
#28

давайте вместе худеть, я вот тоже хочу очень похудеть за месяц, ну я и дальше буду держать себя в форме, мне надо 11 кг сбросить

Гость
#29

кстате, нужно через час воду пить, и вашы проблемные места исчезнут

маша
#30

ну что за тупицы то похудеть и за месяц или за 5 дней ну что за бред!!! куда вы млин все спешите то? а кожу потом отвисшую с сиськами отвисшими куда дените и растяжками хвастаться будете??? БЫСТРО худеют только ИДИТКИ ***. Все нормальные адекватные люди худеют медленно в течении ГОДА!!!!!!

Автор раз в день есть собрались, ну конечно ставьте перед собой ТАЗИК оливье сьешьте его за раз и будет вам 1 раз в день. Вы организм не обманите он все равно вас ЗАСТАВИТ сожрать что-нибудь 10 раз в день!!!!!

катя
#31

я пахудела на 8 кг за месяц кушала через 14 часов.но т.к. утром я вообще нелюблю естьто время увеличивалось .и ненабирала вес 4 года вот сейчас после 2 родов поправилась на 15 кг папробую опять.потомучто все остальные диеты непомагают

ИРИНА
#32

ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОХУДЕТЬ БРОСИЛА КУРИТЬ И ТУТ МЕНЯ ПОПЁРЛО НА КАКУЮ ДИЕТУ ЛУЧШЕ СЕСТЬ????

Катя
#33

А можно вообще месяц пить одну воду... худеется отлично... здоровье прибавилось.... сдала анализы - результаты... хоть в космос лети...хотя конечно такая система не для всех!

Наталия
#34

Не кушаю день вообще ничего только вода,все отлично... чувство легкости.буду продолжать дальше...хочу 42 вес а щас 48

Гость
#35

Ya ranshe tak pohudela s do 44 ela raz v den fastfood tipa macdonaldsa i voobshe chto pod ruku popadalos i chipsi i colu kajdi den! Jeludok v norme, halesterin vse good. Tolko kogda nachal est cheshe zavtrak, obed,ujin inogda pozdno. Za tri goda popravilas do 49. Tpere potalas sbrosit vsyakimi tam kushat 5 raz v den po chut-cut itd.. diety.. Nifiga naedaus eshe bolshe. Seichas nujno do 46 skinut kushau tak: zavtrak kofe i 10 oreshkov v osnovnom Almonds , obed v 2,3 ribka, salatik ili sup (ya ne najiraus za odin raz ne podumaite) potom vecherov chasov v 6,7 opyat chais molokom i 10 shtuchek Almonds (ya neaznau kak eti orehi po russki) I vse :)

Имя
#36

Миндаль по-русски :)

Нина
#37

Месяц пить одну воду очень плохо для здоровья! может сказаться(( да и все равно срыв будет..я так пробовала..лучше уж 1 раз в день кушать и перед сном молочное чтонибудь короче все легкое! тогда точно можно похудеть.

Гость
#38
Нина

Месяц пить одну воду очень плохо для здоровья! может сказаться(( да и все равно срыв будет..я так пробовала..лучше уж 1 раз в день кушать и перед сном молочное чтонибудь короче все легкое! тогда точно можно похудеть.

Катя

А можно вообще месяц пить одну воду... худеется отлично... здоровье прибавилось.... сдала анализы - результаты... хоть в космос лети...хотя конечно такая система не для всех!

Девчонки,я так реально похудела на 5 кг всего за месяц! я кушала один раз в день,но в течение дня пила много воды с лимоном. чувствовала себя просто отлично! да это не так сложно,я даж позволяла себе шоколадки)) но хлеба всего 2 кусочка. кушала я раз в день но не в одно и то же время-то вечером то утром. главное-я похудела!! животик ушел и бока!!! всем удачи!!

=)
#39

можно кушать суп китайскими палочками и на завтра, и на обед, и на ужин!!!!!

Ангелина
#40

пейте больше воды-везде написано "не менее 1,5л в день" - так лень же,а будете пить воду - быстро похудеете.Она стимулирует быстрое расщепление жиров.Проснулись только - сразу выпейте 1 чашку воды(если можете ,то больше).Через0,5 часа покушайте совместимую пищу (не картошку с мясом)картошку(кашу,макароны) с овощами(салатом)или мясо с овощами(салатом).Точно также перед обедом,ужином,даже полдником - пейте 1стакан воды.Не кушайте сладкое,сдобное(торты,пирожки и др.)жирное,жареное на ночь,кушайте его до 14.00час.,а на ночь тогда пейте обязательно кефир(нежирный).Пейте около5чашек зеленого(любого)чая в день - не кофе и не черный чай.И не верьте вы этим блогам,с помощью которых с Вас сдирают деньги.Обратите внимание - тексты там везде почти одинаков,только пишут "разные люди"имя свое подставили,а все остальное - то же.Кушайте больше фруктов,особенно ананас(даже консервированный)киви,грейпфрут,яблоки (кисло-сладкие).Если очень любите картофель - лучше печеный или в "мундирах." И самое главное - когда покушали - ничего не пейте в течение 1 часа.Так как даже вода попадая в желудок разбавляет еду,а желудочному соку тяжело "кушать"пищу вместе с водой.И она "счастливо"превращается в жир.(из личного опыта).Если очень хочется кушать - нюхайте корицу и пейте воду(если ночью или вечером перед сном).Кушайте не менее 3 раза в день.От одного раза вы еще больше поправитесь,так как организм"испугается"голода и будет накапливать жир.Всем удачи.Будете придерживаться - все у Вас получится.Даже без занятий спортом.Хлеб нужно кушать и белый тоже - чтоб не заболел желудок - 2 кусочка в день можно.

Диета
#42

Н какой Диете-то?

Марина
#43
Кира

автор, можно, но в придачу куча болячек...

когда это было от диеты куча болячек?? а нащи деды и прадеды питались раньше одними кашами и супами..и не болели...здоровее были чем мы сейчас..а разгрузочные дни даже терапевты рекомендуют..потому что холестерин и жир обрастает на сердце..от фасфудов сегодняшних...я ем раз в день и ещё не умерла и не похоронили ..... живу и здоровее чем была раньше...чувствую себя отлично..просто пью ещё и витамины...организм чувствует себя прекрасно,тяжести нет...так что не мелите ерунду..

Марина
#44
Гость

Я так питаюсь. Привыкла. Вес все время одинаковый. Днем пью чай/ кофе/ кефир/ ряженку, ем только вечером.

поддерживаю,я тоже кушаю раз в день и по чуть-чуть....только я кушаю в обед))))

марина
#45

кушаю 1 раз в день все сижу уже 1,5 месяца была 86 кг стала 54кг хочу 48 кг чувствую себя отлично )))))))))))))пью чай кофе воду без ограничения

Ксюшка
#46

Женщина сидя на такой диете похудела со 120 до 60 кг.мне надо скинуть 30.сижу сегодня третий день.кушаю в 13.00 что приготовлю.и пью воду 2-2.5 литра.вообщем то терпимо.надеюсь все получится.

таня
#47

ошоламлена отзывами.и я хочу попробовать.думаю получится сбросить кг 3-6.

как думаете получится мой вес 56 примерно рост 159.хочу 52-50...

и еще вопрос а ОБЬЕМЫ как уходят???

mata
#48

s segodneshnego dnya nachala posmotrim chto poluchitsya iznachalnii ves 84 kg

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#49

Я с помошью такого медота за 2 недели похудела на 6 кг. чувствую себя отлично!!! Утром пью чай с шоколадом в обед кушаю совсем не много и приготовленного на пару вечером съедаю один целый апельсин начала худеть весила 67 сейчас 61. Планирую до 52 посмотрим что получиться!

Ксю
#50

Я так питаюсь уже 4 года. После 15:00 не кушаю. Если вечером испытываю лёгкий голод, то до 18:00 выпиваю стакан обезжиренного молока или кефира. После родов таким образом сбросила 18 кг за 5 месяцев без физ. нагрузки. Самое интересное что мигрени прекратились...Пью зелёный чай с имбирём в течении дня.