Гость
Статьи
Можно кушать 1 раз в …

Можно кушать 1 раз в день,и похудеть ?

за сколько можно похудеть?

mata
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Можно,Я так на 18 кг похудела. и как пишут то что обратнор в два раза вернется,это все бред)

Элла
#52

я тоже на 15 кг похудела за 3 месяца,вес очень долго не возвращался да и со здоровьем все было отлично!

маруся
#53
марина

кушаю 1 раз в день все сижу уже 1,5 месяца была 86 кг стала 54кг хочу 48 кг чувствую себя отлично )))))))))))))пью чай кофе воду без ограничения

Евгения
#54

С помощью такого метода,я сбросила 8 кг за 6 дней,утром ничего не кушаю встаю в 5 утра,покушаю только в 4 вечера и все на целый день и в 11 ложусь спать,советую больше сна с таким режимом питания.....теперь вешу 46 кг,а рост во мне 174

Алина
#55

Я таким способом похудела неожиданно для себя (цели как таковой не было). Поменяла работу, и получалось поесть только вечером когда домой возвращалась. Первое время набрасывалась на еду, постепенно организм привык к этому режиму и избирательно стал относиться к тому что я ем. Через месяц когда похолодало, выяснилось что брюки на мне висят, пришлось поменять осенний гардероб.

Теперь, если мне нужно похудеть, я применяю только этот метод. Мне очень легко не есть весь день, пью только воду, а к вечеру заранее заготовлены салатики, главное с них начать, потом ешь что хочешь, много не съешь все равно. Пробовала дробное питание, но стоит с утра поесть и жор нападает, потом весь день есть хочеться, и лопаешь все подряд, потом аж самой противно. Никакая другая диета не помогает мне.Организм и правда у всех разный.

Марина
#56
Галочка

Можно, но лучше сразу на кладбище..

Я всегда так худела. На протяжении трех месяцев ела 1 раз в день примерно в 3 часа дня... Худела очень быстро Но... теперь у меня гастрит и с этим я теперь мучаюсь((

мика
#57

Я уже два месяца так питаюсь,чай с мармеладом пью,много себе запретного позволяют до 12 ем,дальше только чай, и так за два месяца с ростом 1.60 я похудела с 58 до 50 ,не собираюсь возвращаться к прежднему режиму питания,мне легко придерживаться такого режима,ничего не болит, КД во время,и еще я пью в день более двух литров чистой воды

Гость
#58
Аннет

Раньше я думала,что просто невозможно худеть на 7-10 килограмм в месяц без вреда для здоровья.Но, попробовав эту систему на себе,знаю точно, что это не только возможно,но и очень просто!Чувствую такую легкость,какой не ощущала с дней юности. poxudelka.freehostia.com

А проблем нет с желудком?

Гость
#57

как очень быстро похудеть за неделю

#58
гость

чтобы похудеть, надо кушать минимум раз 5-6 в день. маленькими порциями и правильно сбалансировано

А максимум тогда сколько? 🤣

Гость
#59

Можно. На этом принципе основано интервальное голодание. Я похудела на 6 кг за 2 месяца. Есть начинала в 15.00, заканчивала в 17.000. Плюс исключила хлеб и сладости. Но ела много. Прошло много лет, я ем все и много, но с 12.00 до 18.00. Не поправляюсь совсем. Иногда нет времени и первый приём пищи задерживается, на следующий день -800 гр. Кофе и чай с сахаром - это тоже еда.

Гость
#60
марина

кушаю 1 раз в день все сижу уже 1,5 месяца была 86 кг стала 54кг хочу 48 кг чувствую себя отлично )))))))))))))пью чай кофе воду без ограничения

И как процес на похуденые вот тоже решила худать кушать один раз в день пить много воды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#63
Галочка

Можно, но лучше сразу на кладбище..

Вообще, это интервальное голодание. Если правильно всё делать, то наверно можно. Я не успеваю или забываю поесть в течение дня. Поэтому могу есть один раз в два дня, один раз в три дня….