Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Доброго всем времени суток )) Я хочу похудеть килограм на 8, а лучше на все 10. Сейчас мой рост 166, вес 65, хотелось бы сбросить до 55. Тогда я буду счастлива на все 100% )))) Кто с этим сталкивался, подскажите пожалуйста, как это можно сделать , желательно без изнурительных диет (после них быстро срываешься, и набираешь ещё больше), и всяких "турбослимов" и т.д.. Буду очень благодарна )))

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не жрать+спорт.ничего другогоеще не придумано

Нинок
#2

БЕГОВАЯ ДОРОЖКА!!! И важна интенсивность: не просто лениво ходить, а бегать! Я так похудела, плюс правильное питание!

Нинок
#3

и что значит " сейчас мой рост"??? вы растете???

#4

да, удивительно, но я за лето на 2 см выросла =) хотя рост у меня года 3 назад остановился

Гость
#5

Сколько Вам лет?

#6

мне 19

Гость
#7

аня,а вы че на облаке живете?? интернет есть,а как поxудеть не знаете???

про спорт и правильное питание может тоже не слыxали? странные люди....

#8

7, как раз сейчас я и пользуюсь интернетом, если не заметно)) и не надо так психовать, а то нервные клетки не восстанавливаются... ) если так рассуждать как вы, то вообще нафиг весь этот форум создан, и сайт этот?? и зачем вы сами сюда заходите?)))

Алиска
#9

Аня, вам подсказали , что на этом форуме масса тем по этому вопросу.

Белка
#10

смешно, как интересно можно похудеть без диет, спорта и таблеток? Если смущают таблетки-садитесь на диету и бегом в зал, лень и нет силы воли-ешьте таблетки, но это не есть хорошо.

Белка
#11

тем более турбослим это фигня, редуксин надо пить, но он вреден.

Гость
#12
Алиска

Аня, вам подсказали , что на этом форуме масса тем по этому вопросу.

именно так

Анна
#13

10, я имела ввиду без изнурительных диет. а спорт само собой никто не отменял)

БОГДАН
#14

тем то масса на форуме, но тут сам чёрт ногу сломит :)

одни призывают голодать, другие спортом заниматься по 10 часов в сутки :)))

кого слушать? от переизбытка информации - депресняк обеспечен :)))

Анна
#15

БОГДАН, это точно =)))

Гость
#16

Уже было, дублирую: совет супер-модели Линды Евагелисты, т.е. не более 400 ККал. в день, а теперь лично, мой совет))): чтобы удержать вес, есть только 1 раз в день, причем не важно во сколько, и не важно, что есть, в-общем, что хочется..., главное за 2 часа хотябы до сна, чтобы желудок успел переварить + важное условие, из-за стола надо вставать с легким чувствм голода! И еще, обязательно много жидкости пить, это заглушает чувство голода! Но, запоры замучают..., запаситесь Дюфолаком!)))

#17

мой рост 166 вешу 47. После родов трудно было. диета на 9 дней помогла ! первые три дня яблоки, потом три дня варенная курица, потом 3 дня гречка или кефир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Черный плащ
#20

не правильная диета. первые три дня кефир, вторые три дня отварная курица без соли и кожи, третьи три дня яблоки, последние три дня сыр не жирный. Итого 12 дней. минус 7 кг гарантированно

Следующая тема