Гость
Статьи
Банально. Безответная …

Банально. Безответная любовь... помогите пожалуйста!!

К нам в класс пришел очень красивый мальчик, он неформал, что-то вроде эмо. Когда он стоит рядом со мной, то у меня аж коленки дрожат...Скажите пожалуйста, как мне привлеч его внимание, я очень скромная, тихая, а он явный лидер- душа компании. Я понимаю что ему наврятли будет со мной интересно, но всетаки, чем мне его заинтересовать?

ХоуХоу
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подтянись в учёбе. Занимайся математикой и физикой. Всегда выходи с победной и счастливой улыбкой к доске. И не только этот, а ещё и другие мальчики влюбятся в тебя. Ибо ничто не делает человека таким привлекательным как успех. Красивые тупые пустышки интересны лишь на один вечер, а красивая девушка лидер, с такой хотят остаться на всю жизнь.

Хм...
#2

выучить русский язык и и поразить его грамотностью речи

Гость
#3

да не, ему с тобой точно будет интересно, поверь.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#4

станьте тоже эмо, войдите в его компанию

Все и сразу
#5

Может,вам готом стать?:)) Представьте,вы всегда скромная и тихая приходите в класс в образе гота. Поразите не только его,а и всех остальных. Гость 1 какие-то скучные советы дает.Какая тут математика,если мальчик нужен сейчас,а не через 15 лет,когда успешных леди ценить начнет. Фантазии побольше,ярких тряпок и макияжа,можно стрижку неформальную сделать.

Линия жизни
#6

Да, и пару колец в нос, волосы разукрасить в три цвета, придти в разных чулках, научиться курить, пить и говоритиь матом, тогда станешь своей в доску и он тебя полюбит.

Гость
#7
Гость

Подтянись в учёбе. Занимайся математикой и физикой. Всегда выходи с победной и счастливой улыбкой к доске. И не только этот, а ещё и другие мальчики влюбятся в тебя. Ибо ничто не делает человека таким привлекательным как успех. Красивые тупые пустышки интересны лишь на один вечер, а красивая девушка лидер, с такой хотят остаться на всю жизнь.

100%, парни любят успешных независимых самодостаточных загадочных эгоисток)).Во первых он тебя просто увидит наконец ...)) у доски хотя бы,во вторых мужчины любят когда понимают их юмор (как правило тупой) и смеются над их дебильными шутками.Тк парней остроумных крайне мало,в третьих попробую узнать чем он увлекается и поищи общее между его увлечениями и твоими.Мой 30летний опыт подсказывает мне, что чем проще с парнями себя ведешь ( те непосредственно) тем быстрее контакт.

Софокл
#9

о, автор)) как же я тебе завидую))) школьные времена прекрасны, безответная любовь тоже, честно говоря)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ника
#10

Здравствуйте!

Мне 15 лет...

Недавно я отдыхала в санатории и мне очень понравился один мальчик...

мы с ним просто общались, мне казалось, что я ему тоже нравлюсь...Но, признаваться ему в своих чувствах я не могла, сделать первый шаг я не хотела, потому что считала, что если я нравлюсь мальчику, то он сам подойдет...

вот на сегодняшний день мы разъехались...он сам мне написал, стали переписываться...но, он вдруг прекратил со мной общение...почему? что произошло?

я не понимаю...

Он почему -то не хочет со мной общаться...но я не хочу у него спрашивать, навязываться...я считаю это низким для девушки...что мне делать? подскажите, пожалуйста...

или может быть, не надеясь ни на что...просто написать ему что нравиться...и забыть, если получиться...просто я уже понимаю, что чувства не будут взаимными...но я хочу, чтобы он знал...или вообще стараться забыть его, молчать и мучаться дальше...

Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации???

Он мне очень дорог...я без него не могу=((((((((((((....