Гость
Статьи
Ну хоть что-то же …

Ну хоть что-то же должно помочь!

Мне 28 лет, рост 179 см, вес - 101 кг.
Всю жизнь была полной, а в какие-то моменты даже толстой (в 10 кл весила 120 кг).
Всю жизнь пытаюсь похудеть, лет с 14-15, наверное. Было все: голодовки, монодиеты, кремлевка, капсулы Лида, изнуряющие тренировки по 5-6 раз в неделю, бодифлекс и т.д. Самое меньшее, сколько я весила - 80 кг.
Сейчас вот нашла позапрошлогодние записи того, как я сидела на системе Минус 60. Начала 23 июня с весом 96 кг. Последняя запись - 11 февраля следующего года. За 8 месяцев я похудела... на 6 кг.
Вот и думаю - куча людей хорошо скидывали и на кремлевке, и на Минус 60... А я как прОклятая.
Посоветуйте, пожалуйста, как похудеть в моей ситуации...

Элли
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Амфитамин - затяжной свист, где нить в движушном месте

з.ы. осторожно можно угробить здоровье и потерять волю

калинка-малинка
#2

Не нужно сидеть на изнуряющих диетах, после этих диет организм берет вдвойне.

Что делать:

1. Менять образ жизни. Если у вас малоподвижный образ, начинайте двигаться, делайте упражнения хоть дома.

2. Сократите потребляемую пищу. Обычную тарелку поменяйте на блюдце, пейте больше жидкости. Не отказывайте себе в удовольствии съесть шоколад или друие сладости. Но! Маленький кусочек, а не килограмм или плитку целиком за один присест. Все должно быть в меру.

Здоровый организм должен избавляться от лишнего. Если нет, то любите и примите себя такой, какая вы есть :)

Удачи!

Гость
#3

кстати 100% результат, только цена может быть высока

#4

А вы гомоны щитовидной железы не проверяли? Вас в детстве родители пичкали до победного конца?

Гость
#5

Вот блииин, а в спортзал ходить и физически активничать (не курсами\набегами и т.д.), а как образ жизни - никак? Если никак - флаг в руки и с жиром(+болячками) по жизни вперед!! Ну, и как говорила Плисецкая - ЖРАТЬ меньше надо!

#6

Ну первая мысль-щитовитка...

За 8 месяцев на 6 кг...это какие нервы нужно иметь)))

Распишите рацион чем вы питались эти 8 месяцев.

Гречневую диету пробовали? отличная диета.

в систему Миромановой не верю. вы по ней худели?,тогда не удивительно что за 8 мес.скинули так мало.

1500 ккал в день,минимум углеводов,разгрузочные дни,так и худеют большинство.

спорт вам вообще не нужен,максимум ходьба,берегите суставы,спорт подключайте после того как достигнете хотя-бы 80 кг.

Гость
#7

Шейпинг Вам в помощь! Ну и есть поменьше )

Доброжелатель
#8

Сначала обследоваться и успокоиться.Иногда это просто в человеке сидит страх.А вообще перестаньте делать эксперименты над собой.Загубите эндокринную систему,если уже не загубили...Так ведь недалеко и до принятия гормонов докатиться.Задумайтесь.

Гость
#9

Ты же не за месяц до 100 кг потолстела! О чём же ты раньше думала?

Елена
#10

почитайте маргариту королеву легкий путь к стройной фигуре. там написано почему краткосрочные диеты не помогают и почему вы возвращаетесь потом в свой вес. и написано что надо делать чтобы реально похудеть

Елена
#11
Чужая

спорт вам вообще не нужен,максимум ходьба,берегите суставы,спорт подключайте после того как достигнете хотя-бы 80 кг.

почему? пилатес, аквааэробика, танец живота - очень подойдут. было бы желание.

#12

привет Элли. а вы были у врачей. может проблема с организмом. так как вес напоминает уже 2 стадию ожирения. сходите к врачу сдайте кровь проверьте сахар может проблема в нем. а там уже диетолог вам напишит все программу снижения весса. удачи

Элли
#13

Отвечу на все вопросы по порядку.

Толстой я была ВСЕГДА. Не было такого, чтобы я была худой. Как осознала в детстве, что толстая, так и начала худеть. Была у эндокринолога, она прописала Сжигатель жира. но так как стоил он дорого, родители мне его покупать не стали, решив, что я и так нормальная, да и потом вырасту- похудею сама.

В семье денег было мало, кормили, как я теперь уже понимаю, всегда чем-то недорогим и вредным. Основной рацион - картошка, макароны, что-нибудь печеное-жареное мучное.

Потом я начала работать, но денег оставалось явно не на разносолы. На моей кухне никогда нет ни колбасы, ни сыра, ни хлеба, ни печенья-конфет, ни сахара. Однажды друзья мне даже продуктов принесли, думая, что у меня совсем денег нет на еду :)

Работа преимущественно "ходячая". Если работала на "сидячей", но ходила в спортзал.

Тренировки были не по месяцу. Однажды я ходила на комплексные тренировки полтора года, по 6-7 раз в неделю, 1,5-2 часа. И не худела. Тренер разводила руками, говоря, что не понимает, в чем дело. Сказала продолжать ходить, клиентов ведь терять никому не хочется. Потом я пару раз чуть не упала в обморок на занятиях (потом это повторилось и в тренажерном зале несколько позже) и перестала ходить.

В общем, почитав все советы, наверное, мне нужно сходить к эндокринологу.

Елена
#14

сходите конечно к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны, на щитовидку.

но фрукты-овощи и аквааэробика, к примеру, вам все равно нужны. аквааэробика чтобы кожу подтягивать, когда будете худеть, фрукты-овощи это всем надо, витамины для кожи и в целом.

Елена
#15
Элли

На моей кухне никогда нет ни колбасы, ни сыра, ни хлеба, ни печенья-конфет, ни сахара. Однажды друзья мне даже продуктов принесли, думая, что у меня совсем денег нет на еду :)

не надо голодать и есть одну гречку. ешьте яблоки, цитрусовые, замороженные овощи отваривайте, типа брокколи, морепродукты типа мидий.... грибы, сметана и т.д. куриное мясо. при таком наборе вряд ли вам друзья будут продукты приносить.

вы наверно жуете крупы и супы, это вредно.

Элли
#16
Елена

вы наверно жуете крупы и супы, это вредно.

Конечно, при ценах на огурцы-помидоры по 100 рэ за кг :) Летом проще. Сейчас спасаюсь морковкой и капустой, но тоже влетает в копейку. Я еще и лапшу сублимированную ем иногда, когда совсем тяжко с деньгами. Кстати, у врачей была в последний раз еще в детстве. Особо ничего не беспокоит, кроме эстетической стороны излишнего веса. Но я осознаю, что скоро мне все аукнется... Поэтому стараюсь все же питаться правильно, хоть это и означает для меня работать только на одни продукты :)

Лисичка
#17

Капуста - правильно, морковка - нет. Лапшу есть не надо. Ешьте овощи, кроме морковки, свеклы, тыквы, кукурузы. Фрукты - не надо.

Лисичка
#18

А что вы еще едите?

Элли
#19

Я не утверждала, что на данный момент сижу на диете. Просто стараюсь есть все малокалорийное, недорогое, иногда и даже неполезное :) Ем в основном гречку, рис, соевое мясо, капусту тушу (без картошки и мяса).

Банальные "меньшежрать-большеспорта-естьполезныеовощи" - не помогало. Все пройдено, поверьте. Худею лет с 14-ти. Потому и вопрос сюда - что ДРУГОЕ может помочь :)

Фрукты я, кстати, тоже не ем. Яблоки не переношу, а все остальное мне не по карману.Поэтому и выбрала наиболее дешевые зимние овощи - лук, морковь и капуста. Капусту, читала, нельзя есть тем, у кого больная щитовидка. Если выяснится, что щитовидке у меня и правда кранты, то отпадет и капуста :)

Лисичка
#20

Да, капуста уничтожает йод в организме и, тем самым, действует на щитовидку. А сколько вы тратите в месяц на питание? Может быть можно как-то оптимизировать расходы? Кстати, рыбу сейчас можно дешево покупать. Не обязательно это должна быть осетрина.

Соевое мясо - не очень хороший выбор. В нем много вредных добавок.

Элли
#21

У нас самая дешевая рыба от 70 кг, такое даже кошкам не берут :)

На питание я трачу примерно до тысячи в месяц.

Не хочу в теме про диету разводить про нехватку денег, но поверьте, я как переехала от родителей в собственную квартиру, то живу впритык и даже немного в долг иногда. Поэтому и делаю выбор сейчас в пользу пусть не очень полезных для фигуры и здоровья продуктов, но хотя бы недорогих и сытных.

Сидение на крупах и овощах особых результатов не принесло. Все остальное - тоже. На работе и друзья постоянно говорят: "Если бы мы ели то, что ты и сколько ты, то нас уже ветром бы уносило. Как так жить можно: даже немного себя побаловать не можешь" :))

Знаете, если бы все было так просто, я бы не задавалась вопросом, вынесенным в заголовок темы... Никогда не была даже стройной... А так хочется хоть раз жизни, хоть ненадолго это почувствовать.

Элли
#22

Соевое мясо, кстати, покупаю не в салате, а просто сухое. Распариваю его дома сама. А какие в нем вредные добавки?

Лисичка
#23

Глютамат натрия, разные ароматизаторы и улучшители вкуса.

Лисичка
#24

Честно говоря, не знаю, что вам посоветовать. Разве что найти другую работу.

Элли
#25

Уже почти нашла :) будет немного полегче, но, правда, опять же не в счет питания :)

Спасибо больше всем за отзывы и советы :)

Александра
#26

вы наверное много хлеба едите с крупами?

Элли
#27
Александра

вы наверное много хлеба едите с крупами?

Пожалуйста, почитайте выше, я писала, что хлеба не ем ВООБЩЕ уже лет пять-шесть. А крупы - рис, гречку - нечасто и не помногу. Я вообще, если подумать, не так уж много и часто ем. Начинаю питаться чаще и увеличивать калораж, как иногда советуют - так вообще разносит. Мама сказала, что если у меня такое же заболевание щитовидки как у нее, то я могу хоть раз в неделю один огурец есть и все равно не похудею.

Я уже записалась к врачу, так что скоро все выяснится.

#28

надо учится правильному питанию а не правильному голоданию

Гость
#29

а как придти на прием к эндокринологу по поводу лишнего веса, тоже вот записалась и думаю спросит на что жалуюсь как сказать "кажется я полная слишком"?

наталья Жез
#30

Лисичка ответь те пожалуйсто почему морковь не надо кушать когда хочешь похудеть?

Элли
#31

Я не Лисичка, но могу предположить - морковь очень крахмалистый овощь, наподобие картошки. А про табу на картошку знают все :)

Геннадий
#33

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Ирина
#34

Лида СТАРЫЙ СОСТАВ в наличии. По всем вопросам обращаться по адресу imojo@bk.ru, по телефону +79652350722. Адрес в интернете irina-dali.narod.ru Группа ВКонтакте http://vk.com/club10228970. Обращайтесь с вопросами, отвечу всем.

С уважением, Ирина.

Томочка
#37

Мне помог Редуксин лайт усиленная формула. В наше время, среди всех препаратов он единственный идеально контролирующий аппетит. Плюс никаких побочек, плюс вес не возвращается бумерангом и настроение отличное.

Сидорова
#38
Томочка

Мне помог Редуксин лайт усиленная формула. В наше время, среди всех препаратов он единственный идеально контролирующий аппетит. Плюс никаких побочек, плюс вес не возвращается бумерангом и настроение отличное.

Мне он тоже очень понравился, я на нём уже пару раз сбрасывала по 2-3 кг, которые как только расслаблюсь в еде, так и норовят вернуться. Самое главное, что мне понравилось, что действительно самочувствие отличное, никаких побочных в виде сидения на унитазе по пол-дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#39
Сидорова

Мне он тоже очень понравился, я на нём уже пару раз сбрасывала по 2-3 кг, которые как только расслаблюсь в еде, так и норовят вернуться. Самое главное, что мне понравилось, что действительно самочувствие отличное, никаких побочных в виде сидения на унитазе по пол-дня

Ага. Хороший, проверенный препарат. Мне он тоже нравится, я уже второй раз пью. Весной ещё убрала с ним почти 8 кило. А сейчас в отпуске расслабуха, и в результате три кило сверху. Как домой вернулась, сразу Редуксин лайт ус. формулу взяла и вот худею.