Гость
Статьи
Худею, 16 лет! …

Худею, 16 лет! Помогите!

мой рост 165 вес 58! я хочу похудеть на 5-9 кг, мне подруга сказала что с моим ростом этот вес сильно много!! это так да?какой ужас.. у меня живот как желе такая жировая складка когда нагибаюсь или сижу. и бока появились, живот то ладно но как избавляться от боков я ума не приложу..( я просто уже грежу чтоб похудеть, надо о учёбе думать а я ..вразумите меня чтоль, или посоветуйте как похудеть

Марька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи, девушка, зайдите на галю, там столько способов!

Гость
#2

а что тут советовать то? спорт (лучше бег и немного силовых иногда), а также исключить сладкое, жирное и всякую гадость.

Женщина
#3

А как ты питаешься?Диеты это одно. Надо стараться кушать полезные продукты,вредные-наоборот исключать по мере возможности и степени жора))

9 кг может тебе и не надо. А вот 3-5 вполне можно.

Рыбу,курочку,творог,овощи,овсянку,гречку,яйца,кефир,больше воды(не чаев с лимонадами),ограничить хлеб до 2-3 кусочка в день. Есть 4-5 раз в день,немножко,так обмен веществ ускоряется и все уходит быстрее. Жарен. и жироное желательно не есть. Лучше тушеное,вареное.

гость
#4

в 16 нормально, в 22 будете красотка (если будете дружить со здоровым образом жизни). Во-первых, перестать постоянно что-то жевать, запрет на сладкое, мучное и т.д., перестать есть после 6 (мне помогает, уже по-другому и жить не могу), во-вторых - активный образ жизни, не обязательно спортзал, пусть будет шоппинг, прогулки с собакой и проч. И самое главное - перестать зацикливаться на похудении (и как следствие на еде), найдите занятее поинтереснее, сами не заметите как вес исчезнет))) удачи)

гость
#5

*занятие

Марька
#6

спасибо вам большое) ем я не то что много,но у меня очень много перекусав, я не могу сесть поесть и всё, это просто вредная привычка от которой надо избавиться)спс, ещё купила абонент в бассейн, говорят помогает)

Женщина
#7

Плавание это очень хорошо,не только полезно,но и приятно! Удачи!

Язва
#8
Марька

спасибо вам большое) ем я не то что много,но у меня очень много перекусав, я не могу сесть поесть и всё, это просто вредная привычка от которой надо избавиться)спс, ещё купила абонент в бассейн, говорят помогает)

Это все здорово и очень полезно,но для начала надо бы "подруге" по ушам настучать.

Гермиона
#9

подруга, смотрите, какая умная. она то хоть сама сколько весит?? похудала так же как и вам советует??? вот пусть и худает и тогда уже другим говорит.

а вы, автор, слабачка - поддались чужому мнению Надо было ей сказать Да пошла ты!На себя посмотри, корова.

#10

ахх ну подруга она не толстая как я. но она высокая, но иногда поправляется сильно, было что на 10 кг поправилась.. потом заболеет, например грипп и всё сразу худеет, да она мне часто говорила то ей надо было чтоб я перекрасилась, то чтоб стиль сменила, теперь похудела, я ей говорила что я такая какая я есть! это мой стиль! но сейчас она коснулась фигуры, я ей сказала что я сама знаю..но посмотрев в зеркало..стало как-то что она права.. может конечно я тряпка.. я чувствую как она мной пытается манипулировать..я стараюсь..не поддаваться..иногда охото всё бросить и перестать общаться с ней.но это уже как привязанность.. сначала она была такая тихая, а сейчас ушла в техникум и такая типо крутая. мы с ней стали реже общаться,о она умеет давить на человека.

ЧуЧа
#11
Весна

ахх ну подруга она не толстая как я. но она высокая, но иногда поправляется сильно, было что на 10 кг поправилась.. потом заболеет, например грипп и всё сразу худеет, да она мне часто говорила то ей надо было чтоб я перекрасилась, то чтоб стиль сменила, теперь похудела, я ей говорила что я такая какая я есть! это мой стиль! но сейчас она коснулась фигуры, я ей сказала что я сама знаю..но посмотрев в зеркало..стало как-то что она права.. может конечно я тряпка.. я чувствую как она мной пытается манипулировать..я стараюсь..не поддаваться..иногда охото всё бросить и перестать общаться с ней.но это уже как привязанность.. сначала она была такая тихая, а сейчас ушла в техникум и такая типо крутая. мы с ней стали реже общаться,о она умеет давить на человека.

обиднее,когда "подруга" видя.что ты ,грубо говоря,"заплываешь жиром",говорит,что ты классно выглядишь и тебе оооочень идёт полнота)да..складочки на животе придают сексуальности,3 подбородка округляют лицо.делают его таким нежным и добрым)так что скажите подруге спасибо

Марька
#12

Ну я конечно же не заплыла жиром и у меня нет 3-ёх подбородков) В какой то степени я ей благодарна, отчасти её слова послужили толчком к моим действиям, но тут дело, что она пытается учить меня как жить, как себя вести, красится , одеваться, с кем общаться , а с кем нет. Я личность, и хочу развиваться сама быть самой, делать то что хочу я , а не она. тем более у неё нет опыта. ей же тоже 16. конечно тя прислушиваюсь к советам, но грани тоже есть..)

Елена
#13

Худела по этой диете, очень эффективно и просто, главное - после прекращения питания по данной системе вес не набирается, так как восстанавливается правильный обмен веществ, а следовательно и организм начинает работать как нужно, все просто - зшлакованность кишечника. http://web-dieta.ru/?rid=32850 это ссылка на данную диету, она разрабатывается индивидуально по ряду параметров

Элькинс
#14

Мне 16 лет,рост 158,вес 48.Весила зимой 55.Как-то друг сказал мне,что я выглядела бы лучше,если бы была худее.Меня это зацепило,и я решила твердо и намеренно похудеть!Постепенно стала ограничивать себя,но потом резко срывалась.Ела блокаторы калорий.Эффект непонятный.Пресс качала каждый день(по 100-150-200 раз),лет с 13.Активию глушила каждый день.Родители диеты запрещали категорически(((((Вот наступила весна,и как-то так незаметно похудела с 55 до 51. Но всё казалось бесполезным,недостаточным,почти незаметным и напрасным.

Решилась на что-нибудь посерьезнее.Посадила себя на неделю на гречнево-кефирную диету.Начала бегать через день по утрам,продолжала качать пресс,делать упражнение ногами "ножницы".Самочувствие было конечно же ужасное...Зато живот таял)))

И через ссоры с родителями из-за голодовок я похудела стремительно за неделю!Не столько в кг было заметно(с 51 до 48 всего лишь),а внешне.Но!Неделю из-за плохого самочувствия сидела дома.Вот прошла неделя и появилась на глаза друзьям-все были в шоке!Я как тростиночка стала.Неделя мучений оказалась ненапрасной)))))

Сейчас продолжаю бегать,кушать до 4-5 вечера,качаться,выбираю один день в неделю и ем сладкое,пью крепкий кофе и кефир 1% ежедневно(очищают и выводят бяки!аппетит подавляют),жирное,мучное и жареное вообще не ем.

Все моей фигурке завидуют!)))Раньше носила джинсы 27-28 размера,а сейчас пришлось купить новые,25 размера))Футболки висят,т.к руки тоже похудели))

Мой совет - сначала соберитесь с духом и попробуйте что-нибудь жесткое из диет(только осторожно с выбором,не перегибайте),чтобы потом было проще сдерживать и ограничивать себя)))

Ну а если сорвались(денечек можно позволить),на следующий разгрузочный день)

Всем удачи,девочки)

Элькинс
#15

Кстати,плаванье качает руки,укрепляет пресс и икры.

Бег укрепляет икры и бедра,так же,как и велоспорт.

Если хотите,чтоб руки не болтались как губки-отжимайтесь.+Учеными было доказано,что отжимания увеличивают грудь!

Алина
#16

я читала что очень многие худеют с бодифлекс кто занимался поделитесь пожелуйста

http://vk.com/club19288544

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#17

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: