Гость
Статьи
Стакан воды перед …

Стакан воды перед едой.

Перед едой выпиваю стакан воды. Меньше стала есть. Кто использовал такой метод, были ли результаты?

КАРАМЕЛЬ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

?

#2

Перед завтраком стакан минералки выпиваю, но не замечала, чтобы есть стала меньше)

Гость
#3

Результаты были. Правда, еще надо при этом ограничить соленое, жирное, копченое и тд и не запивать еду. Выпили воду, подождали мин 30-40, поели, еще через 30-40 мин попили чаю.

Таня Танк
#4

Всегда так делаю. Результат - конечно, не контракт с Виктория Сикрет. :) Но сейчас вешу даже меньше, чем в 18. Мне 36.

гость
#5

Пить воду нужно за полчаса до еды,как гость 3,если сразу начать есть,то желудочный сок не успеет образоваться,чтобы переварить поступающую пищу.

Гостья
#6

хаха. а мне диетолог сказала, что надо выпить стакан воды за полчаса до еды. и наоборот буду больше есть хотеть...

но у меня не получилось - воды попила и типа наелась. потом никакой еды не надо...

#7

всё верно

во первых наш организм не распознаёт разницу между чувством голода и жажды.

во вторых большинство людей итак не допивают нужное количество воды в сутки и такой приём может помочь хотябы частично.

Олололололололололололололо
#8

Фигня это.Если есть сила воли - сами остановитесь в нужный момент, а ежели нет - тут хоть литр выпей, человек все равно объестся.

Наташа
#9

Да, очень хороший и правильный метод, мне помог!)) На море потом поехала и гордо ходила в купальнике.

Важно пить литра два воды в день, только не какой попало (фиильтры, кран, кипяченая) - в Москве довольно опасно. Я пью бутилированную, мне моя подруга посоветовала, она врач. (повезло мне с ней!)

вода важна, она же токсины выводит, а хорошая водичка, правильно подобранная хорошо влияет на пищеварение и обменные процессы организма.

Нэнси
#10

Наташа, повезло вам правда с подругой эт крут конечно.

А какую вы пьете? Я недавно перешла на бутилированную, но пока не выбрала марку окончательно

Наташа
#11

Даа, спасибо большое))

Я серебряную росу пью, вот правда советую, попробуйте! такая мягкая на вкус, мне очень по душе)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
КАРАМЕЛЬ

Перед едой выпиваю стакан воды. Меньше стала есть. Кто использовал такой метод, были ли результаты?

Ну конечно же были, такие же как и у вас! Теплая вода вообще очнь хорошо обманывает голод, а когда мы думаем, что хотим есть, в большинстве случаев мы хотим на самом деле пить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: