Гость
Статьи
пальмовое масло - …

пальмовое масло - сколько пить?

девушки, я очищала организм по весне разгрузочными днями, врач сказал, что очищение это хорошо, но надо витамины пить параллельно, иначе никакой поддержки иммунитету не будет. начала пить красное пальмовое масло, ложку в день. эффект внешний хороший, волосы как-то улучшились, ногти не слоятся больше. вот пью уже месяц. а сколько вообще можно его принимать, кто знает?

Янна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где вы его взяли - тоже хочу)

Янна
#2

в интернете продается, на бутылке у меня написано "Злата Пальма". главное, не дешевое пальмовое масло брать, которое в маргарин и прочую гадость идет, а именно КРАСНОЕ, оно из плодов делается и в нем куча витаминов, жирных кислот и антиоксидантов.

Амелюшка
#3

Дак вы "Роллтону" покушайте, там как раз эту вредную лапшичку на пальмовом масле готовят.

Янна
#4
Амелюшка

Дак вы "Роллтону" покушайте, там как раз эту вредную лапшичку на пальмовом масле готовят.

вы наверно не в курсе, что есть дешевое масло из ствола пальмы для всяких роллтонов и есть дорогое красное из плодов пальмы.

Соня
#5

А для чего такие сложности. Нет ничего лучше льняного масла. на экзотику то чего тянет? Льняное, облепиховое, горчичное масла - ничего лучше нет! Ну и рыбий жир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#6

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: