Гость
Статьи
Надо ли кушать после …

Надо ли кушать после вечернего бега???

Я парень 18 лет рост 180см вес 85 кг. цель сбросить 5-7кг. Я бегаю по 40мин каждый день+турник и брусья после бега. Начало тренировки где то в 20.00 и домой прихожу где то в 21.00. После тренировки кушать не очень то и хочется но все равно я б не отказался еще разок покушать))))) но пью только воду. Корочь вопрос: МОЖНО ЛИ КУШАТЬ ИЛИ НЕТ?? НЕ ПОТЕРЯЮ ЛИ Я МЫШЕЧНУЮ МАССУ ЕСЛИ БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???

Виталий
5 ответов
Последний — Перейти
55555
#1

нужно, в течении 2-х часов после тренировки, чтобы насытить мышцы

Гость
#2

Виталий, про 2 часа в посте 1 не совсем точно: найди и почитай про углеводное окно и руководствуйся той инфой и самочувствием.

Ёжа
#3

Можно и нужно. Правда, если тренировка ради похудения, булки сладкие лопать не стоит.

Гость
#4

Я считаю, что только кефир перед сном

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гулька
#5

Нужно. Но что-то некалорийное Например нежирное мясо с овощами. Ну и т.д. Кроме мучного и сладкого. Можно обезжиренный творог. Салаты, куриное мясо. Но чтобы поменьше хотелось есть, выпить за полчаса до еды пару стаканов воды.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: