Гость
Статьи
Решила вот не к лету, …

Решила вот не к лету, а летом сесть на диету!

Сама я низкая (165 всего!), а вес скачет от 65 до 75. Что имеется, все копится в нижней части (попа неимоверных размеров :( ). Все садилась на диеты, а тут решила прям конкретно!
Выбрала такую, не сильно затратную и здоровьезабирающую - методика "минус 60".
Решила для себя, что по мере возможности буду прогуливаться пешком, а не на машинах разъезжать. В последнее время начала регулярно делать упражнения на пресс, приседания, прыжки и бутылочки (в них воду наливаю, вместо гантелек) поднимаю, чтобы ручки тоже подправить.
Кто сидел, отпишитесь, пожалуйста. Как результат, что может еще посоветуете?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

велосипед и ролики вам в помощь

Рожденная змеей
#2

Я сидела года два назад, была прямо фанаткой. А сейчас вот нужно было опять худеть, а что-то надоела она мне, не могу соблюдать. Но в тот раз хорошо похудела и быстро.

#3

Я на диетах не сижу и методики ни какие для похудания не использую (при росте 167 мой вес 50 кг), но регулярно занимаюсь своим телом - пресс, ходьба, упражнения на ноги, руки, мышцы спины и шеи, приседания, скакалка, отжимания + правильное питание (категорическое НЕТ мучному, жареному, жирному, чипсам и сухарикам, алкоголю, сладости умеренно). Благодаря этому я всегда в хорошей форме и быстро пришла в форму после родов, родила 8 месяцев назад, хотя на момент родов весила 66кг, при нормальном для меня весе в 50 кг.

Вам советую попробовать тоже самое! Кстати, лето самое время, чтобы худеть - легкая пища, больше зелени, много свежего воздуха, красота... ОГРОМНОЙ Вам удачи!!!

Ируська
#4
Гость

велосипед и ролики вам в помощь

Это мне то же помогло :) правда лишнего веса было 4 кг, за месяц похудела (причем каталась только по выходным). И еще днем уезжаешь а вечером приезжаешь домой а не на час поездки. А вообще движение это первый способ похудеть (ну если проблем нет со здоровьем)

#5
Гость

велосипед и ролики вам в помощь

Ну, роликов не имеем, а вот на велосипеде будем учиться!

#6
Рожденная змеей

Я сидела года два назад, была прямо фанаткой. А сейчас вот нужно было опять худеть, а что-то надоела она мне, не могу соблюдать. Но в тот раз хорошо похудела и быстро.

Ну, будем надеяться, что и я смогу хорошо похудеть на этой диете и попробовать добиться нужных результатов

#7
Танюшка

Я на диетах не сижу и методики ни какие для похудания не использую (при росте 167 мой вес 50 кг), но регулярно занимаюсь своим телом - пресс, ходьба, упражнения на ноги, руки, мышцы спины и шеи, приседания, скакалка, отжимания + правильное питание (категорическое НЕТ мучному, жареному, жирному, чипсам и сухарикам, алкоголю, сладости умеренно). Благодаря этому я всегда в хорошей форме и быстро пришла в форму после родов, родила 8 месяцев назад, хотя на момент родов весила 66кг, при нормальном для меня весе в 50 кг.

Вам советую попробовать тоже самое! Кстати, лето самое время, чтобы худеть - легкая пища, больше зелени, много свежего воздуха, красота... ОГРОМНОЙ Вам удачи!!!

Спасибо Вам большое! Я обязательно попробую перейти на здоровую пищу и начну заниматься, что уже, кстати, делаю.

Вы вообще молодчинка, так вот себя в форме держать! Завидую белой завистью)

andrey_vladimirovich
#8
Lakova

Сама я низкая (165 всего!), а вес скачет от 65 до 75. Что имеется, все копится в нижней части (попа неимоверных размеров :( ). Все садилась на диеты, а тут решила прям конкретно! Выбрала такую, не сильно затратную и здоровьезабирающую - методика "минус 60".Решила для себя, что по мере возможности буду прогуливаться пешком, а не на машинах разъезжать. В последнее время начала регулярно делать упражнения на пресс, приседания, прыжки и бутылочки (в них воду наливаю, вместо гантелек) поднимаю, чтобы ручки тоже подправить.Кто сидел, отпишитесь, пожалуйста. Как результат, что может еще посоветуете?

Я специализируюсь на эндокринологии и диетологии, занимаюсь проблемами лишнего веса. Я думаю,вы понимаете, что, во-первых проблема лишнего веса носит глобальный характер, во-вторых в рамках форума ни кто не в силах предоставить вам грамотной консультации. Отмечу лишь тот факт, что с "попой неимоверных размеров" вы ни когда не справитесь путём такого, я извеняюсь, бестолкового подхода. Чрезмерные отложения подкожного жира на попе и бёдрах, в вашем случае, обусловлено скоплением жировых клеток в этих, проблемных для вас, участках. И скорректировать на всегда эти проблемные места возможно, для начала скорректировав обмен веществ в нужную сторону, а затем привив правильные пищевые традиции. А насчёт "здоровьезабирающей" методики это вы зря. Здоровье у нас одно, и его необходимо беречь. К томуже можно добиться быстрого результата не только не навредив здоровью, а ,напротив, улучшив. Мой номер телефона 8 910 177 64 15 Андрей Владимирович. Можете позвонить в любое время.

Васаби
#9
Lakova

Спасибо Вам большое! Я обязательно попробую перейти на здоровую пищу и начну заниматься, что уже, кстати, делаю. Вы вообще молодчинка, так вот себя в форме держать! Завидую белой завистью)

У вас все получится, главное начать, потом здоровый образ жизни в привычку войдет! Я еще пол года назад не могла спокойно пройти в магазине мимо витрины со сладостями, но... видимо красивое тело и здоровая кожа для меня важнее!!! Вы молодчина, стремиться к лучшему никогда не поздно!!!

#10
Васаби

Lakova

Спасибо Вам большое! Я обязательно попробую перейти на здоровую пищу и начну заниматься, что уже, кстати, делаю. Вы вообще молодчинка, так вот себя в форме держать! Завидую белой завистью)

У вас все получится, главное начать, потом здоровый образ жизни в привычку войдет! Я еще пол года назад не могла спокойно пройти в магазине мимо витрины со сладостями, но... видимо красивое тело и здоровая кожа для меня важнее!!! Вы молодчина, стремиться к лучшему никогда не поздно!!!

Случайно не под своим ником зашла! Комп чужой)))))))))))))))))

Гость
#11

Автор, сейчас же лето, тепло, светло. Зачем сидеть на каких-то диетах? пейте больше воды, ешьте салатики-кефирчики и паровое мясо.

Гость
#12
Танюшка

Васаби

Lakova Спасибо Вам большое! Я обязательно попробую перейти на здоровую пищу и начну заниматься, что уже, кстати, делаю. Вы вообще молодчинка, так вот себя в форме держать! Завидую белой завистью) У вас все получится, главное начать, потом здоровый образ жизни в привычку войдет! Я еще пол года назад не могла спокойно пройти в магазине мимо витрины со сладостями, но... видимо красивое тело и здоровая кожа для меня важнее!!! Вы молодчина, стремиться к лучшему никогда не поздно!!!

Случайно не под своим ником зашла! Комп чужой)))))))))))))))))

ну да, ну да... мы поверили. тут некотрые даже оправдывались тем, что их на работе много, кто на вумане сидит, и поэтому у них один ip

#13
Гость

Танюшка

Васаби Lakova Спасибо Вам большое! Я обязательно попробую перейти на здоровую пищу и начну заниматься, что уже, кстати, делаю. Вы вообще молодчинка, так вот себя в форме держать! Завидую белой завистью) У вас все получится, главное начать, потом здоровый образ жизни в привычку войдет! Я еще пол года назад не могла спокойно пройти в магазине мимо витрины со сладостями, но... видимо красивое тело и здоровая кожа для меня важнее!!! Вы молодчина, стремиться к лучшему никогда не поздно!!! Случайно не под своим ником зашла! Комп чужой)))))))))))))))))

ну да, ну да... мы поверили. тут некотрые даже оправдывались тем, что их на работе много, кто на вумане сидит, и поэтому у них один ip

Меня не волнует ваше мнение! На совесть давит не пытайтесь, нет её))))))))))))))))))))))

Гость
#14

Да я летом и так худею.

Питаюсь только окрошкой, холодным борщем, салатами, ягодами, фруктами.

Ни на мясо, ни на мучное, сладкое не тянет!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленка
#15

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!