Гость
Статьи
Как определить …

Как определить идеальный вес?

Всем здравствуйте)) Кто знает, как можно определить оптимальный вес исходя из возраста и роста? У меня рост 165, вес 45, и врач поставил диагноз недостаточный вес, с чем я абсолютно не согласна. Да, и с какого момента начинается анорексия?

Ласточка
10 ответов
Последний — Перейти
милка
#1

рост минус 110

S&M
#2

Для мужчин рост-100,для женщин рост-110,если кость тонкая -115.

S&M
#3

А это ваш естественный вес?т.е. если вы на диете не сидели и это ваш природный вес,то все нормально у вас.

Ласточка
#4
S&M

А это ваш естественный вес?т.е. если вы на диете не сидели и это ваш природный вес,то все нормально у вас.

мой естественный вес 48, но на диете я не сижу, просто ограничиваю себя в сладком, жирном и т.д.)

Гость
#5

http://netvesa.ru/index.php?page=menu/tabl_vesa

да, недостаточный у вас даже для астеника

Гость
#6
милка

рост минус 110

100% правильно.

В вашем случае уже , конечно, есть дефицит веса .

Гость
#7

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.exp.bmi.pl - расчет массы тела

Ласточка
#8

бред какой-то получается хД

я-то знаю, что далеко не дистрофик, размер одежды 42-44

#9

Да не смотрите вы на вес!Бред это, эти формулы не учитывают кучу факторов!Мне вот врачь поставил вес "чуть ниже нормы" хотя во мне лишних минимум кг10!

Так что надо на себя в зеркало смотреть - нравиться?-оставляйте! Не нравится?-убирайте))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня по формуле рост-110 получается, что я должна весить 48 кг, а я вешу 61 кг!!! (страшно даже писать такую цифру). При этом у меня 44-46 размер. 92/67/95. Когда весила 53-55кг. объемы уменьшались не намного до 44 размера.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: