Гость
Статьи
Всё, точно худею!

Всё, точно худею!

Привет Девочки!Решила однозначно и без поворотно что буду с сегодняшнего дня худеть!
Всё знаю - и про то, что нельзя быстро худеть и про то, что не фиг было нажирать эти кг - сейчас всё это не важно. Ситуация сложилась так, что эти кг есть и что их быть не должно.
Эта тема будет моим отчётным дневником. Буду писать обо всём, что делаю для достижения своей цели и о результатах. Желающие - присоединяйтесь.
Скептиков, критиков, "тупых блондинок" и прочих "доброжелателей" буду слать.
Добрые советы и поддержку приму с благодарностью.
Возраст -18, Рост -166, Вес -65.2
Поехали!

72 ответа
Последний — Перейти
#1

Молодец! Главное - пережить первую неделю) Как худеть будешь?

#2
Фей

Молодец! Главное - пережить первую неделю) Как худеть будешь?

Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.

2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.

3 день - 1 бут. минералки в течение дня.

4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.

6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.

В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.

Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.

Полдник - яблоко.

ужин - яблоко.

В 9 вечера - яблоко

ну вот как то так=)

Гость
#3

Бег,прыжки на скакалке,хула хуп и самое главное не есть после 6,и не переедать. Огурцы,капуста,молочные хорошо очищают организм. Ну вот примерно так уже месяц.и лёгкость такая,хотя ещё не взвешивалась. Как же быстро всё это нарастает,а потом не хочет никак уходить. Ну, терпения вам!

#4

Спасибо!

Самое тяжелое начать

#5

Диета у вас, конечно, не для слабовольных! =) Но вдруг получится)))

Я в прошлом году кг 8 скинула на сельдереевом супчике (такая диета есть) и с регулярными пробежками по парку. Но там не так жестко - супа сколько угодно можно было есть.

Гостья
#6

Автор я так худела.Параметры были примерно такие же.

Рост 165,вес 65. На голодовках и таких диетах.Результат всего этого-набрала до 70.

Отчаянию моему не было предела.Руки опускались.Но теперь,изучив все нюансы того как работает наш организм,начала худеть с умом.

Питаюсь 5 раз в день (овощи,молочка,рыба,индейка и пр.) плюс спорт.За две недели всего 2 кг.По другому никак.

Удачи

Гостья
#7

К 6 посту,набрала до 70,когда возвращалась к привычному ритму.Я реально стала толстеть от огурцов и зелени.Настолько организм шокируют эти голодовки.

Дочка
#8

А я всё ещё жду отчёд девушки, которая 7 дней на каше собиралась сидеть...

У всех у вас благородные порывы и эйфория первые два дня, потом срываетесь...

#9
Гостья

К 6 посту,набрала до 70,когда возвращалась к привычному ритму.Я реально стала толстеть от огурцов и зелени.Настолько организм шокируют эти голодовки.

ну физ. нагрузки у меня всегда имеются, прес, приседания, ноги

ну вот попробую эту=)

#10
motocat

ну физ. нагрузки у меня всегда имеются, прес, приседания, ноги

ну вот попробую эту=)

Для похудения нужны кардионагрузки - бег, плавание, аэробика в быстром темпе.

Приседания и пресс делу не помогут, хотя для моделирования фигуры хорошо идут.

Блондинка
#11

Оооо, очередная тюлениха питает иллюзии о стройной фигуре.

100% на неделе ближе к ночи сорвётся и сожрёт холодильник

#12

по себе людей не судят!

Ася
#13

Удачи, автор! Терпения Вам!

У меня куча знакомых, кто всё, точно худеет - с годами только вширь растут, где они там худеют мне не ясно)) Голодают недельку, а потом каааак нажрутся)

Ася
#14

Это я к тому что не повторяйте чужих ошибок))

Дочка
#15

Ну-ну, давай давай. Через 2 дня похудеешь на 2 кг, на радостях наешься и всё пойдёт по кругу. Прям интересно, напишешь ты тут про это или постесняешься.

#16
Ася

Удачи, автор! Терпения Вам!

У меня куча знакомых, кто всё, точно худеет - с годами только вширь растут, где они там худеют мне не ясно)) Голодают недельку, а потом каааак нажрутся)

спасибо на добром слове!

#17
Дочка

Ну-ну, давай давай. Через 2 дня похудеешь на 2 кг, на радостях наешься и всё пойдёт по кругу. Прям интересно, напишешь ты тут про это или постесняешься.

девушка, что вы ко мне прицепились?

шли бы вы лесом!

Дочка
#18

Я-то пойду, но ты от этого вряд ли поумнеешь...

Зайду через 2 дня, когда ты пончиками будешь обьедаться ;)

Ася
#19
Дочка

Я-то пойду, но ты от этого вряд ли поумнеешь...

Зайду через 2 дня, когда ты пончиками будешь обьедаться ;)

Желчная баба.

#20
Дочка

А я всё ещё жду отчёд девушки, которая 7 дней на каше собиралась сидеть...

У всех у вас благородные порывы и эйфория первые два дня, потом срываетесь...

моя подруга худела на кашах,за неделю похудела на 5 кг, но когда стала питаться как обычно +2 кг

binelli
#21

На мой взгляд, у Вас прекрасный вес для Вашего роста. Вы точно уверены, что Вам надо худеть? Ведь похудеет в первую очередь грудь и лицо, Вам это надо?

Гостья
#22
Попкина

моя подруга худела на кашах,за неделю похудела на 5 кг, но когда стала питаться как обычно +2 кг

Вот и я об этом пишу.Нельзя сбросить за неделю то,что нажиралось годами(((

Гость
#23
Дочка

Я-то пойду, но ты от этого вряд ли поумнеешь...

Зайду через 2 дня, когда ты пончиками будешь обьедаться ;)

Тебе то какое дело,не пойму. Если нечего сказать по теме,то ищи другие. Ясно одно - умом ты не блещешь,.раз всех равняешь под одну гребёнку.

#24
binelli

На мой взгляд, у Вас прекрасный вес для Вашего роста. Вы точно уверены, что Вам надо худеть? Ведь похудеет в первую очередь грудь и лицо, Вам это надо?

мне бы прямо совсем чуть чуть, выгляжу не толсто а взбитой

Гость
#25

Народ,о чём вы говорите? Организмы то у всех разные,кому то каши,кому диеты,а кому то вобще ничего делать не надо,всё как то само собой нормализуется. Автор,пробуйте,худейте и никого не слушайте.

лисенок
#26

А какие кашки нужно есть?

Гость
#27

Я когда на диете сидела,за месяц сбросила 7 кг.Но!Похудело все кроме живота.Причем были упражнения на пресс.Села на диету ради того чтобы убрать живот.Но не получилось.Мож кто сталкивался с такой проблемой?

персидская
#28

Надо постоянно фитнес, пробежки-прыгалки, есть правильно, часто и понемногу, тогда будет хорошая фигура, лицо не похудеет, и все нужное останется на местах.

Лисенок 26 - в кашках нового ничего не придумали, самая полезная для фигуры пшенная, еще овсяная, очень вкусно с фруктами и с творогом, и гречневая.

Гость
#29
Гость

Я когда на диете сидела,за месяц сбросила 7 кг.Но!Похудело все кроме живота.Причем были упражнения на пресс.Села на диету ради того чтобы убрать живот.Но не получилось.Мож кто сталкивался с такой проблемой?

у самой больное место - это живот. За месяц диеты брюки конечно застёгиваю,те которые раньше никак,но вот объёмы прежние. Хотела сначала вибропояс,но в инете столько отрицалова. Среди подходящего только хула хуп,с детства не крутила. Народ,кто крутил,каки результаты? Готова к начальным синякам. Ну блин,красота требует жертв

Тот самый аноним
#30
motocat

Семидневное разгрузочное голодание.

Приведет к осложнениям на фоне желудка, а там до операционного стола рукой подать.

Вы все равно наберете вес, а возможно даже больше чем сейчас, а причиной к этому будет голодание ;)

Хотите похудеть - больше двигайтесь, танцуйте и т.д.

И ешьте не меньше 5 раз в день.

#31

Самое тяжелое не начать,а 2ой и 3ий день продержаться,да и диета эта просто жесть, я тоже пробовала голодать, так навторой день давление упало и я еле ноги передвигала.

А вот с правильным питанием и спортом похудела.

А вообще очень действенная диета Дюкана, и голодать там не надо. Я сама не пробовала но 3 подружки реальго похудели.

#32
Лолечка

Самое тяжелое не начать,а 2ой и 3ий день продержаться,да и диета эта просто жесть, я тоже пробовала голодать, так навторой день давление упало и я еле ноги передвигала.

А вот с правильным питанием и спортом похудела.

А вообще очень действенная диета Дюкана, и голодать там не надо. Я сама не пробовала но 3 подружки реальго похудели.

за за какой срок похудели?на сколько?

просто через 3 недели у меня свадьба, хотелось бы выглядеть неотразимо

#33
Гость

у самой больное место - это живот. За месяц диеты брюки конечно застёгиваю,те которые раньше никак,но вот объёмы прежние. Хотела сначала вибропояс,но в инете столько отрицалова. Среди подходящего только хула хуп,с детства не крутила. Народ,кто крутил,каки результаты? Готова к начальным синякам. Ну блин,красота требует жертв

подруга крутит регулярно, я тоже хочу начать

Но главное это не по 5 мин крутить, а по 20-30 мин. очень хорошо корректирует фигуру=)

Гость
#34
motocat

подруга крутит регулярно, я тоже хочу начать

Но главное это не по 5 мин крутить, а по 20-30 мин. очень хорошо корректирует фигуру=)

Окей,спасибо,обязательно попробую

Гость
#35
motocat

Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.



1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.



2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.



3 день - 1 бут. минералки в течение дня.



4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.



5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.



6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.

В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.

Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.

Полдник - яблоко.

ужин - яблоко.

В 9 вечера - яблоко

ну вот как то так=)

Не вздумайте! Очень плохая диета, очень. Желудок посадите с вероятностью 50%, а обмен веществ со 100%. Кг вернутся очень быстро. Попробуйте неголодную диету, например протасовку, для нее самый сезон.

Гость
#37

да, диета не фонтан...

http://fitberry.net/

сюда идите-тут классно)

улыбочка
#38

я просто хочу правильно питаться в умереных порциях, + там упражнения какие-нибудь! очень долго не могла решиться! сегдня точно начну! АВТОРУ УДАЧИ))))

улыбочка
#39

сегОдня, извиняююсь за ошибку)

улыбочка
#40

оооой, извиняЮсь, что ж меня прорвало то?

#41
улыбочка

оооой, извиняЮсь, что ж меня прорвало то?

=)))

Спасибо!!!И вам удачи, будем с вами стройняшками!

Вася
#42

Ну как там дела? сорвалась уже?

#43
motocat

ЛолечкаСамое тяжелое не начать,а 2ой и 3ий день продержаться,да и диета эта просто жесть, я тоже пробовала голодать, так навторой день давление упало и я еле ноги передвигала.

А вот с правильным питанием и спортом похудела.

А вообще очень действенная диета Дюкана, и голодать там не надо. Я сама не пробовала но 3 подружки реальго похудели.за за какой срок похудели?на сколько?

просто через 3 недели у меня свадьба, хотелось бы выглядеть неотразимо

я просто кушала салаты без заправок, вареную курочку или индейку и отварные овощиб ну и кефирчики всякие и фитнесс, 4 раза в неделю. 3 месяца и минус 8 кг. Прошел уже 1,5 года и вес не вернулся. Спортом прододжаю заниматься,только реже. Почитайте про диету Дюкана ) Она помоему обешает быстрый эффект..

#44
Вася

Ну как там дела? сорвалась уже?

нет!

Гость
#45

Диета - это образ жизни, на ночь не есть и ограничить себя в сладком, например или в мучном ( каждая девушка знает, от чего её может "нести") а вот так, в омут с головой начиная с минералки - это глупо. Все эти диеты- это временный эффект, вы в этом убедитесь чуть позже.

Lida
#46

Блин, вот БЕСИТ просто. Сколько всего говорят и пишут, и в жирналах, и в интернете инфы полно, а все об одном - нельзя похудеть быстро, навсегда и без вреада для организма. Голодовки или "литробая банка салата в день а) вредны б) совершенно бесполезны. Но нет же, каждая дура уверена что она - особенная, что к ней данный факт не применим, она вся такая сильная. Тьфу. Нажрали лишие кг небось не 7 дней? И что за бред про потерю веса в 10 кг за 7 дней? Говорю вам как registered dietitian, похудеть на 10 кг за неделю физически невозможно. Не майтесь дурью, питайтесь нормально.

#47

Вчера вечером бегала час, делала обёртывания с глиной, ну и само собой прес утром вечером так же как и приседания.

Капец как кушать хочется!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тот самый аноним
#48
motocat

Вчера вечером бегала час, делала обёртывания с глиной, ну и само собой прес утром вечером так же как и приседания.

Капец как кушать хочется!

ну так ешь.

Гость
#49
motocat

Вчера вечером бегала час, делала обёртывания с глиной, ну и само собой прес утром вечером так же как и приседания.

Капец как кушать хочется!

Умница,хорошее начало.Так держать и не сдаваться!

#50
Гостья

Автор я так худела.Параметры были примерно такие же.

Рост 165,вес 65. На голодовках и таких диетах.Результат всего этого-набрала до 70.

Отчаянию моему не было предела.Руки опускались.Но теперь,изучив все нюансы того как работает наш организм,начала худеть с умом.

Питаюсь 5 раз в день (овощи,молочка,рыба,индейка и пр.) плюс спорт.За две недели всего 2 кг.По другому никак.

Удачи

Правильно!Это вообще единственный способ навсегда похудеть!Правда, есть примеры, когда после изнуряющих диет девочки не разжираются, а наобарот "втягиваются" и не жрут вообще пожизненно)