Гость
Статьи
Сколько можно скинуть …

Сколько можно скинуть за месяц?

Привет? Рост 165, вес 80. Разнесло так совсем недавно.Всегда вес был до 60. Потом как-то резко стал 65. А потом, я сама не заметила, 80. Это ад.Знаю, что смогу скидывать спокойнее, когда будет видимый …

76 павлиньих перьев
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

рост-175, вес-70, и мне сейчас только 17 лет.

Очень хочу скинуть 12 кг за месяц. Подскажите это вообще возможно?

Худею 4-тый день, пока ушел только 1 кг.



Подскажите как быстрей скинуть! Это дело принципа! Мой учитель, в училище , сказал даже что мне грех юбки носить, хочу доказать этому старому хрычу обратное.

Да препод просто запал)))) при ростн 175 70 кг это не жир)) девочки)))) эх ....

Гость
#252
Гость

Я за год сильно потолстела,рост 170 вес 62 кг(((раньше весила 50 люди посоветуйте мне что нибудь

Боже это не толстота.... При таком росте. Еслиб вы сказали 90 то да....

Гость
#253

5 кг свободно я за 2 дня 2 кг потеряла встала не весы и не поверила

Гость
#254
Гость

5 кг свободно я за 2 дня 2 кг потеряла встала не весы и не поверила

Работаю, вечером спорт,ночью гульки ,утром кофе . Ах да не помню чтоб что то ела за эти 2а дня ещё . В понедельник была 70 кг сейчас 67 в воскресенье . Даже 3 кг .Вчера девчули обзавидовались . Главное цели похудеть не было .Просто так получилось .

Гость
#255

Добрый вечер,сидела на диете Дюкана,за месяц почти 20 кг. Это реально,только надо готовить,на разных этапах можно делать сырники,но я готовила с сахарозаменителем и яйцом,но готовить надо в духовке на бумаге для запекания,еще мое любимое блюдо скумбрия в фольге начиненная луком и лимоном,очень вкусно,я знаю,как тяжело худеть,после потери двух близких мне людей,мамы и брата,я стала заедать горе и разьелась до 100 кг.,но за пол года похудела до 58кг,удачи,все получится,просто надо начать.

Гость
#256
Таня

Привет, девчонки!

Я не могу удержаться - взвешиваюсь каждый день. Сегодня вечером весы показали 64,1 кг. Если учесть, что начинала 29 августа с 65,8 кг, то получается минус 1,7 кг за 9 дней. Йохууу!

Уже 22 год, ну как, на сколько похудели?

Гость
#257
Милли

Буду считать началом диеты 29.08.11.



И как в фильме "Пила": ВРЕМЯ ПОШЛО.

))))))))))))))))))))

Надежда вы смогли похудеть.

Гость
#258
Selana

Я тоже 6 лет назад резко поправилась-за год на 30 кг.Пошла к эндокринологу-оказалось гипотериоз.Автор,проверьте щитовидку.

Вам что то назначили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Milka
#259
Милли

Девочки, давайте вместе !!!! худеть. И здесь отписываться))).



Есть кто?

Я вот тоже думаю потихоньку сбрасывать, пыталась на голодании 7 дней просидеть, в итоге больше 3-х дней не могла высидеть , морально и физически тяжело было.
Хочу к октябрю сбросить 8 кг

Предыдущая тема