Гость
Статьи
Сколько можно скинуть …

Сколько можно скинуть за месяц?

Привет? Рост 165, вес 80. Разнесло так совсем недавно.Всегда вес был до 60. Потом как-то резко стал 65. А потом, я сама не заметила, 80. Это ад.Знаю, что смогу скидывать спокойнее, когда будет видимый …

76 павлиньих перьев
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Елена
#201

Здравствуйте всем!!! Мне чуть больше сорока лет,рост 155 см,вес был три недели назад 87 кг. Сейчас 83. Мотивация-начала болеть спина,вся одежда мала,стала выглядеть старше своих лет. За первую неделю скинула 2 кг,за следующие две-по килограмму. В принципе такой темп устраивает,но раньше сбрасывала быстрее и легче.) похудеть хочу до 60-63.

В первую очередь купила весы для взвешивания продуктов.

Завтрак- могу себе позволить 100-150 грамм овощей (гречки)+150 гр мяса. Иногда заменяю на стакан кофе,забеленного 1 проц молоком и 3-4 шт кураги.

Обед-150-200 грамм тушенных овощей или салатик какой-нибудь+150-200 грамм мяса. Иногда меньше,по желанию. Так как не люблю пресное,то или кабачковой икрой это дело все полью,или сацебели, Понимаю,что не надо,но делаю так.)

Ужик-то же,что и завтрак,но без мяса.

Мучное не ем,сладкое не ем,рис не ем. Мясо чередую с творогом и рыбой.

Могу позволить себе в перекусах или яблочко,или стакан кефира,или курагу.

Стараюсь пить жидкость 1,5 литра. Иногда чуть больше,до двух.

Спортом как таковым не занимаюсь. Понимаю,что надо.

Елена
#202

Срывалась один раз. Пришла домой с работы. Поужинала. Потом пошла на кухню и еще раз поужинала. И еще раз. Мало того,ночью встала кефиру выпила и кусок курицы отщипнула. Не особо расстроилась,потому как не картошки же жаренной наелась. Для меня главное,не держать дома тех продуктов,которые мне есть не надо.) Даже если и сорвусь,то не нанесу себе особый вред. Подумаешь,морской капустой обьелась. Или гречкой.) Не велика беда.

И еще-тут вроде не обсуждалась тема регулярного стула. Слежу. Советуют отруби. Не знаю. Пью кефир,ем курагу,морскую капусту.

Елена
#203

Советовали еще серьгу вставить. Че-то как-то мне денег жалко. Пробую без серьги.

Елена
#204

А по поводу взвешивания,так вообще умора! Советуют не чаще двух раз в неделю. Два раза ха! Я взвешиваюсь раза три за день!!! Весы механические,так я их все выравниваю!!!

Елена
#205

Буду стараться писать сюда каждую неделю. Вроде как дневник.) Всем удачи!!!!

#206

а из-за чего вы поправились то? разберитесь сначала с этим, а то сброшенный вес легко вернется(

http://pohudet10.ru/s-chego-nachinaetsya-uspeshnoe-poxudenie​-ch-1-2.html

Елена
#207
emma13689

а из-за чего вы поправились то? разберитесь сначала с этим, а то сброшенный вес легко вернется(

http://pohudet10.ru/s-chego-nachinaetsya-uspeshnoe-poxudenie​​-ch-1-2.html

Из-за чего в основном поправляются?) Обжорство неумеренное,а движения мало.)

Елена
#208

82 кг с утра. Вечером 82 с копейками.. Опять идет выравнивание весов.))))))))))))))))) Но тщетно. Электронные что-ли купить?

Елена
#209

Вроде как привыкла есть меньше,без сладкого,мучного и колбас всевозможных.) Хотя на Новый год куплю немножко сыро-вяленой. Люблю.

Елена
#210

80 кг уже. Ура!!!!

Елена
#211

80 и не с места!!! Ночью колбасу ела.

РАДА
#212

девочки, у меня 6 день голодовки , не чувствую что похудела (((

РАДА
#213

на 10 день стану на весы , так трудно уходит вес .

Елена
#214

С утра 75,к вечеру 76. Вполне довольна. Порции уменьшила и уже привыкла. Хотя раз в 10 дней примерно срываюсь. Лопаю как в прорву. И ничего,все равно вес уходит.

РАДА
#215

у меня сегодня 7 день голодовки

РАДА
#216

девочки , реально на сколько кг можно похудеть за 21 дней , если голодать ?

Елена
#217
РАДА

у меня сегодня 7 день голодовки

Голова не кружится?

Елена
#218
РАДА

девочки , реально на сколько кг можно похудеть за 21 дней , если голодать ?

Такого опыта в моей жизни не было. 21 день не есть-это не для меня.

Гость
#219

Девчонки, не повторяйте моих ошибок. Нельзя голодать, все килограммы вернутся обязательно, и с друзьями. Можно похудеть легко, не голодая, за 2 недели на 5 кг, затем за 2-3 месяца на сколько нужно. Правда, для этого нужны мозги. Включите их, прочитайте книгу о методике Ковалькова, зайдите на сайт его клиники. И вперед!

#220

Приветик всем!!! Я тоже очень хочу похудеть. Набрала за 3 года 20 кг. И никак не получается сбросить.

Елена
#221
apelsinka704

Приветик всем!!! Я тоже очень хочу похудеть. Набрала за 3 года 20 кг. И никак не получается сбросить.

Мне толчком послужило то,что когда я приехала навестить маму,она сказала,что мне надо обратиться к врачу.( Ну и тут взыграло ретивое-Как так?! Какой врач?! На сегодняшний день вешу 72-73. А начинала с 87. Осталось еще килограмм 10-13.

ната
#222

у меня был вес 82 кг и я похудела. отказалась от сладкого и выпечки..стала больше есть фруктов..68 кг стал вес.это было прошлой осенью 2012.после нг и др праздников..вес стал прибывать и теперь мой вес 78.хочу опять взяться за себя и похудеть хотя бы до 70.с завтрашнего дня начинаю удачи мне...)

Елена
#223
ната

у меня был вес 82 кг и я похудела. отказалась от сладкого и выпечки..стала больше есть фруктов..68 кг стал вес.это было прошлой осенью 2012.после нг и др праздников..вес стал прибывать и теперь мой вес 78.хочу опять взяться за себя и похудеть хотя бы до 70.с завтрашнего дня начинаю удачи мне...)

Удачи нам всем!!!!!

Геннадий
#224

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Юльча
#225

Девочки, пожалуйста, не совершайте типичных ошибок, не верьте стереотипам! Есть после 18:00 нельзя тем, кто ложится спать в 21-22:00, а так кушать нельзя за 2-3 часа до сна! Завтрак должен быть плотным, это ваше "топливо" на весь день. Не зря же так полезна овсянка, орешки и прочие источники энергии с утра))) А вот фрукты есть с утра не рекомендуется, потому что они ненадолго утоляют чувство голода и спустя некоторое время опять хочется кушать. В обед лучше побаловать себя вареной курочкой/рыбкой и блюдами на пару, обязательно употребляя их с овощами. Лучше кушать мало, но часто, чем наедаться и вставать из-за стола с пузом и тяжестью. Так что советую кушать из маленьких тарелочек. Ужин яблоко + кефир. Я похудела за 2 недели на 6 кг (рост 168 см., вес с 60-до 54), сама сладкоежка, могла кушать по плитке милки в день, сейчас довольствуюсь сладостью фруктов:) И обязательно! Физические упражнения, элементарный бег по утрам/вечерам, пресс, ноги, попа. И не голодайте, иначе просто измучите свой организм. У вас все получится, с любовью Юля)))

Гость
#226

рост-175, вес-70, и мне сейчас только 17 лет.

Очень хочу скинуть 12 кг за месяц. Подскажите это вообще возможно?

Худею 4-тый день, пока ушел только 1 кг.

Подскажите как быстрей скинуть! Это дело принципа! Мой учитель, в училище , сказал даже что мне грех юбки носить, хочу доказать этому старому хрычу обратное.

Sveta
#227

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Гость
#228
76 павлиньих перьев

Девочки... У меня вопрос. Неужели реально дома делать упражнения по видео??? Ведь с тренером это гораздо лучше, он поправит, а тут сплошная самоделка. Но даже не это важно. Неужели реально дают результаты эти видео?!

76 павлиньих перьев

Девочки... У меня вопрос. Неужели реально дома делать упражнения по видео??? Ведь с тренером это гораздо лучше, он поправит, а тут сплошная самоделка. Но даже не это важно. Неужели реально дают результаты эти видео?!

Реально.

Гость
#229

Я за год сильно потолстела,рост 170 вес 62 кг(((раньше весила 50 люди посоветуйте мне что нибудь

luiza
#240
милоя девошка

если харашо просраться можна скинуть сразу 2 келаграмма

LOL :D

luiza
#241
Елена

Советовали еще серьгу вставить. Че-то как-то мне денег жалко. Пробую без серьги.

какую серьгу? куда?

елена
#242
Selana

Я тоже 6 лет назад резко поправилась-за год на 30 кг.Пошла к эндокринологу-оказалось гипотериоз.Автор,проверьте щитовидку.

а что Вам назначили от гипотериоза?

Гость
#243
Таня

Еще физические упражнения.От них никуда не денешься. Надо! Хотя бы 10-15 минут в день.Когда я худела (я за 2 месяца тогда сбросила 10 кг и выглядела просто отпадно), я занималась с Синди Кроуфорд. Мне очень понравилось. Так все подтянулось!!!! На пляже все мужики мои были. У нее есть коротенькая программка на 10 минут. Можно делать ее утром. Или вечером. Но я вечером поздно прихожу домой и уставшая. Поэтому вечером меня хватит только на обруч покрутить или растяжку сделать (у Синди Кроуфорд там, кстати, и растяжка неплохая). По выходным можно делать полную программу. Сначала тяжело, но через пару недель втягиваешься.

Скиньте ссылочку на видео пожалуйста)

Самара
#244
Милли

Собственно говоря, как буду худеть.
Никаких голодовок. Это 100%, много читала об этом, не хочу мучить организм.
Зарядка, прогулка с собакой, пробежка, физ. упражнения.
Есть 3 раза в день. Свежие овощи, яйца, тушеные овощи, куриная грудка, тушеная рыба, творог(НЕНАВИЖУ!!!!! но приучила себя), яблоки, грейпфруты.
И обязательно нужно пить витамины.
Никакого сахара, никакой соли.
Чай зеленый, кофе натуральный.

Гость
#246
Гость

ТЫ ТЫ ТЫ ПОПОЙ НЮХАЕШЬ ЦВЕТЫ!

Милли

Согласна))).
Рада что не одна хоть буду.... Вместе веселее!)

Милли

Девочки, давайте вместе !!!! худеть. И здесь отписываться))).
Есть кто?

Шык
#247
милоя девошка

если харашо просраться можна скинуть сразу 2 келаграмма

ты сучка грязная

Саша
#248
Таня

Еще физические упражнения.
От них никуда не денешься. Надо! Хотя бы 10-15 минут в день.
Когда я худела (я за 2 месяца тогда сбросила 10 кг и выглядела просто отпадно), я занималась с Синди Кроуфорд. Мне очень понравилось. Так все подтянулось!!!! На пляже все мужики мои были. У нее есть коротенькая программка на 10 минут. Можно делать ее утром. Или вечером. Но я вечером поздно прихожу домой и уставшая. Поэтому вечером меня хватит только на обруч покрутить или растяжку сделать (у Синди Кроуфорд там, кстати, и растяжка неплохая). По выходным можно делать полную программу. Сначала тяжело, но через пару недель втягиваешься.

А питание какое было у вас

Гость
#250
Гость

Автор, я 5 августа поспорила, что к 5 октября скину 9 кг - с 66 до 57 кг. Выиграю -мне коллеги годовой абонемент в спа-салон подарят, проспорю - придется весь коллектив в ресторан вести. А мне денег жаааалко. Уже 3 недели прошло, сдвигов никаких. Никак за себя не возьмусь. Давайте вместе. Так легче. 10 кг можно скинуть за 2 месяца, почти не напрягаясь.

Хахахс..не нароянаясь..блин..чеж я напрягаюсь то..

Гость
#251
Гость

рост-175, вес-70, и мне сейчас только 17 лет.

Очень хочу скинуть 12 кг за месяц. Подскажите это вообще возможно?

Худею 4-тый день, пока ушел только 1 кг.



Подскажите как быстрей скинуть! Это дело принципа! Мой учитель, в училище , сказал даже что мне грех юбки носить, хочу доказать этому старому хрычу обратное.

Да препод просто запал)))) при ростн 175 70 кг это не жир)) девочки)))) эх ....

Гость
#252
Гость

Я за год сильно потолстела,рост 170 вес 62 кг(((раньше весила 50 люди посоветуйте мне что нибудь

Боже это не толстота.... При таком росте. Еслиб вы сказали 90 то да....

Гость
#253

5 кг свободно я за 2 дня 2 кг потеряла встала не весы и не поверила

Гость
#254
Гость

5 кг свободно я за 2 дня 2 кг потеряла встала не весы и не поверила

Работаю, вечером спорт,ночью гульки ,утром кофе . Ах да не помню чтоб что то ела за эти 2а дня ещё . В понедельник была 70 кг сейчас 67 в воскресенье . Даже 3 кг .Вчера девчули обзавидовались . Главное цели похудеть не было .Просто так получилось .

Гость
#255

Добрый вечер,сидела на диете Дюкана,за месяц почти 20 кг. Это реально,только надо готовить,на разных этапах можно делать сырники,но я готовила с сахарозаменителем и яйцом,но готовить надо в духовке на бумаге для запекания,еще мое любимое блюдо скумбрия в фольге начиненная луком и лимоном,очень вкусно,я знаю,как тяжело худеть,после потери двух близких мне людей,мамы и брата,я стала заедать горе и разьелась до 100 кг.,но за пол года похудела до 58кг,удачи,все получится,просто надо начать.

Гость
#256
Таня

Привет, девчонки!

Я не могу удержаться - взвешиваюсь каждый день. Сегодня вечером весы показали 64,1 кг. Если учесть, что начинала 29 августа с 65,8 кг, то получается минус 1,7 кг за 9 дней. Йохууу!

Уже 22 год, ну как, на сколько похудели?

Гость
#257
Милли

Буду считать началом диеты 29.08.11.



И как в фильме "Пила": ВРЕМЯ ПОШЛО.

))))))))))))))))))))

Надежда вы смогли похудеть.

Гость
#258
Selana

Я тоже 6 лет назад резко поправилась-за год на 30 кг.Пошла к эндокринологу-оказалось гипотериоз.Автор,проверьте щитовидку.

Вам что то назначили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Milka
#259
Милли

Девочки, давайте вместе !!!! худеть. И здесь отписываться))).



Есть кто?

Я вот тоже думаю потихоньку сбрасывать, пыталась на голодании 7 дней просидеть, в итоге больше 3-х дней не могла высидеть , морально и физически тяжело было.
Хочу к октябрю сбросить 8 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема