Гость
Статьи
стоячая работа

стоячая работа

доброго времени суток.
мой рост - 168 см, вес - 56 кг.
цель - похудеть до 48-50 кг (за месяц или два)
я работаю 5 дней в неделю по 9 часов.
дополнительно физ. упражнениями у меня времени и сил нет. считаю, что стоячая работа хорошо это заменяет, так как нормально устаю после каждой смены.

меня интересует, сколько приблизительно калорий в день я теряю?
питаюсь маленькими порциями 4-5 раз в день. иногда сладкое, мучное. жареного и соленого не употребляю.

какие советы можете так же дать для успешного достижения цели в ближайший месяц?
спасибо огромное

грайм
12 ответов
Последний — Перейти
#1

стоячая работа никак не влияет.

мряу
#2

Если при росте 168 будешь весить 48-50 работать не сможешь

Доця
#3

Стоячая работа никак не заменяет физические упражнения. Она только вред ногам приносит ( варикоз). А еще сладкое и мучное?)) У этих продуктов высокая калорийность, так что даже маленькими порциями не стоит употреблять. Замените на фрукты ( если хочется сладкого).

Гость
#4

молочные продукты и овощи ешьте

вы теряете около 2000 калорий в день. Будете есть на 1500 ккал тысячи - похудеете.

Гость
#5

тысячи лишнее слово, извиняюсь

Эля
#6
мряу

Если при росте 168 будешь весить 48-50 работать не сможешь

Мой рост 168 вешу 48. Работаю 5 дней в неделю по 12 часов и не каких проблем.

#7

мне кажется,у вас хороший вес для вашего роста!

Женя
#14

55 кг.все будет

Анна
#15

Я сама работаю на стоячей работе по 9 часов! Ноги конечно болят, НО я похудела на 6 кг за месяц и была приятно удивлена! А чтобы не было варикоза просто купить ортопедические стельки и никакой варикоз не страшен)))) Удачи тебе!

#16

Мда...ортопедические стельки это от плоскостопия, расплющивания стопы и т.д. А варикоз это вены. От него еще никто из проф продавцов - тех, что годами работают, не спасся.

физкульТУРНИК
#17
пигги

Мда...ортопедические стельки это от плоскостопия, расплющивания стопы и т.д. А варикоз это вены. От него еще никто из проф продавцов - тех, что годами работают, не спасся.

согласен полностью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женечка
#18

за 2 месяца 15 кг, но у меня вес изначально был большой, но я работаю по 12 часов на ногах и почти не ем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: