Гость
Статьи
Отзывы о кефирной …

Отзывы о кефирной диете (сижу второй день)

Здравствуйте, девушки-красавицы. Хочу поделиться диетой, на которой сижу... Что она из себя представляет: в день я выпиваю литр кефира, не однопроцентного, а обычного, примерно 2,5 % жирности. Бывает, …

Худеющая блондинка)
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Эля
#101
Гость

зачем гробить свой организм? вы представляете сколько наберете в плюс после того как слезете с нее? просто питайтесь маленькими порциями, гречка, овощи, нежирная рыба.на кефире не больше 1 дня сидеть можно и то не всем.

. Согласна вполне.Ешьте маленькими порциями через каждые 3 часа,на ужин белки (рыба,курица).У меня так за месяц 5 кг уходит без стресса для организма,плюс уменьшается объём желудка и не появляется желания после диеты есть все подряд,и из-за этого вес долго не возвращается!

Эля
#102
Гость

зачем гробить свой организм? вы представляете сколько наберете в плюс после того как слезете с нее? просто питайтесь маленькими порциями, гречка, овощи, нежирная рыба.на кефире не больше 1 дня сидеть можно и то не всем.

. Согласна вполне.Ешьте маленькими порциями через каждые 3 часа,на ужин белки (рыба,курица).У меня так за месяц 5 кг уходит без стресса для организма,плюс уменьшается объём желудка и не появляется желания после диеты есть все подряд,и из-за этого вес долго не возвращается!

Оливия
#104
Эля

. Согласна вполне.Ешьте маленькими порциями через каждые 3 часа,на ужин белки (рыба,курица).У меня так за месяц 5 кг уходит без стресса для организма,плюс уменьшается объём желудка и не появляется желания после диеты есть все подряд,и из-за этого вес долго не возвращается!

Если у вас есть возможность правильно питаться, то это не значит, что такая возможность есть у всех. И иногда для таких людей, к которым я сама отношусь, именно кратковременные диеты - выход в избавлении от нескольких килограммов лишних. Только всё надо делать по уму, тогда и проблем не будет. Например, перед диетой я в обязательном порядке чищу организм от шлаков с токсинами - Энтеросгель принимаю для этого. Он мягкий (и для желудка, и для кишечника), безопасный вполне. И помогает здорово. Потом и диета легче переносится, и настроение отличное)

Анка
#105

Я пила кефир и кофе, так как без кофе жизнь для не имеет смысла)). за три дня я похудела на 3 кг. Была 57, стало 54. Вес при адекватном питании вес не набирался около 4 месяцев, потом праздники, не удердалась. Так что если у меня намечается какое-либо событие важное, сажусь на кефир.

ИРЧИК
#106

Попробовала кефирную диету Л. Долиной тяжело , но все прошла, теперь болит желудок, стараюсь дальше питаться через каждые 2 часа по немногу, желдок так же болит, подскажите хочу похудеть что делать терпеть и опять на кефир???

Татьяна
#107

ИРЧИК , при больном желудке любая диета будет в тягость, я как при сезонном обострении так и при диете пью омез раз в день для профилактики и болей нет совсем

Гость
#108

У меня вообще хронический гастрит, но вы знаете, именно кефирная диета мне дается легко. Еще я обязательно не забываю , до и во время диеты энтеросгель принимать. Он и выведет всю грязь которая в организме скопилась и от пищеварительных ферментов если что защитит. Может поэтому я так хорошо себя во- время диеты чувствую.

Asiya
#109
ИРЧИК

Попробовала кефирную диету Л. Долиной тяжело , но все прошла, теперь болит желудок, стараюсь дальше питаться через каждые 2 часа по немногу, желдок так же болит, подскажите хочу похудеть что делать терпеть и опять на кефир???

У Вас наверное голодные боли? Такое бывает при понкреотите. Я вот который день читаю про эту диету. Но боюсь, из за голодныз болей...Хотя при понкреотите рекомендуют голодные диеты. Но, в общем нужно пролечить... А потом все остальное...

Вероника
#110

А я у Маши власовой заказывала программу на похудение и в высчитанные ею спецом для меня разгрузочные дни похудела за 2 месяца на 13 кг (с 79 изначального веса)!! вааще без напряга))) власова - это астролог если что)) сидела в разгрузы именно на кефире. 2 раза в 2 дня в месяц где-то...

Оленька
#111

Девчонки, кто со мной на кефирчик,с завтра собираюсь.срочно нужно сбросить 5 кг.Сейчас вес 57кг.рост 165

гость
#112
Эля

. Согласна вполне.Ешьте маленькими порциями через каждые 3 часа,на ужин белки (рыба,курица).У меня так за месяц 5 кг уходит без стресса для организма,плюс уменьшается объём желудка и не появляется желания после диеты есть все подряд,и из-за этого вес долго не возвращается!

Самый оптимальный вариант. Можно раз в неделю посидеть 1-2 дня на кефире или ряженке с яблоками . Посмотреть на результаты.

гость
#113
Оленька

Девчонки, кто со мной на кефирчик,с завтра собираюсь.срочно нужно сбросить 5 кг.Сейчас вес 57кг.рост 165

При таком росте это идеальный вес. Что сбрасывать ? Дальше будет болезненная худоба..Лучше в тренажёрный зал.

Наташа Плешкова
#114

Попробуйте хотя бы месяц регулярно употреблять кисломолочные напитки для здоровья и с удивлением обнаружите, что стали гораздо бодрее, выносливее, настроение не портится по пустякам. При похудении кефирная диета практически самая востребованная. Действует эффективно, поскольку снабжает организм витаминами и микроэлементами, нормализует кишечную микрофлору и помогает мягко наладить работу кишечника.

Когда употребляешь много соков и фруктов в разгрузочные дни, бывают некоторые последствия: газообразование, вздутие живота, кроме того испытываешь постоянное чувство голода, которое хорошо нейтрализуются кисломолочными продуктами. Поэтому я постоянно готовлю кефир на закваске «Бакздрав», ведь пустой желудок нельзя наполнять грубой, тяжёлой пищей и покупной продукцией сомнительного качества.

Илона
#115

В принципе, любая диета на каком-то одном продукте не может быть эффективной и полезной для здоровья. Ведь так нарушается баланс питательных веществ, и организм воспринимает это как стресс. Соответственно, он аккумулирует все свои силы, в том числе и старается максимально блокировать отдачу жировой ткани. Я считаю, что кефир подходит только для одиночных разгрузочных дней. При этом очень важно, чтобы он был максимально качественным. Лично я не доверяю магазинным кефирам и готовлю разные кисломолочные продукты дома сама, из качественных, на 100% натуральных заквасок Бакздрав. Для меня важно видеть сам процесс приготовления, благодаря этому мне кажется, что я ем действительно полезные продукты. Думаю, самонастрой очень сильно влияет на воздействие еды на организм. Да и вообще, домашняя кисломолочка - йогурты, кефир и другие пробиотические продукты очень хорошо сказываются на пищеварении, даже если вы питаетесь кроме них обычной едой. Дело в том, что с их помощью в кишечнике формируется нормальная микрофлора. Она способствует тому, что все полезные вещества хорошо всасываются, а лишнее легко переваривается и уходит. Так что лучше следите, чтобы вы кушали небольшими порциями, малокалорийную еду и регулярно. А вместе с кефиром и полезной пищей, думаю, весом будет уходить. И самочувствие поправится - это уж точно))

Германия
#116

Я тоже сижу на диете 3 дня кефир 3 дня яблоки 3 дня кефир и конечно же воду.за день 600 гр.
конце неделю посмотрим на неделю...

Инна
#117

Привет. На кефирной диете за неделю потеряла 5 кг, до того ещё 4 кг на правильном питании...Вообщем, я начиталась о диетах и питании и вывела свой путь к похудению, сначала в течении 2-3 недель я постепенно переходила на правильное питание и уменьшала кол-во съеденного, т.*****. перестала есть хлеб, майонез, сахар, каши и картофель, кушала вареное мясо с овощами, салатами, на завтрак яйца, кабачковая икра, не ела после 6-ти вечера и потеряла 4 кг, потом когда желудок уменьшился и организм привык малому кол-ву еды я перешла на кефир, но ежедневно я кушала мясо и овощи, т.*****. утром кефир, можно с яйцом, в обед кусочек мяса с овощами, позже кефир, часа в 4 еще мяска с овощем, и в 18.00 кефир и всё, т.*****. кушала каждые 2-3 часа (кефир я тоже считаю за перекус), сбросила так 6 кг за неделю....и теперь я так привыкла к малому кол-ву правильной не жирной еды, что выходить из диеты не составило труда...прошло более двух недель, вес стоит на месте ))) хотя я и стала в рацион добавлять что-нибудь вкусненькое по чуть-чуть...

Marina
#118

Всем доброго дня)Хочу поделиться своим опытом.Мне щас 30лет, в 22 При росте 165весила 59-60кг и для меня это было нормально,и вот в 22 я резко набрала до 85,сказался сидячий образ жизни.Да и особо я не предавала значение, т.к.всегда носила любую одежду.Как сейчас помню, это был холодный февраль,85кг.Решилась.Посидела на кефир 3недели.Весь день пила кефир 1-1,5л.,3-4яблока,но ела обычную еду либо в обед,либо на ужин:тарелку плова или супа,с 2кус.хлеба.Но я иногда не отказывалась от вкусненького и выпивки.Итог 62кг.Кг не вернулись))Ну вот в 27я начала набирать повлиял стресс все вкучу, я опустила руки и засела дома года на 3 ела много-Вес 96кг.Я решила что пора менять свою жизнь в целом, ведь она проходит.Поступила на разные обучения, подрабатывать стала,но то что я не могла одеть,что мне нравится, вместо балохонов, которые прикрывают жир,отбивало желание на всё.С августа 16г по октябрь скинула 10кг,ела по чуть чуть, пила много воды, и много двигалась, т.к.помогала тете с ремонтом, незаметно из-за занятости в ремонте, некогда было покушать и так скинула 10кг-86кг.Так обрадовалась, что решила дальше скидывать, но увы,ела по чуть чуть, вес после нг 90,6 и стало так обидно.Встретила в марте знакомую, поделилась, она дала мне диету бирхера бенора, это реально работает,она сама два раза сидела на ней скинула 15кг.ее вес был 80кг.Ну решила и я,первые 4 дня я скинула 2,600,сейчас мой вес 88кг.С 5.04.17Сажусь на кефир и пока не дойду до цифры 60кг.Не остановлюсь.Особенно то что я не могу одеть платья ((Я буду пить кефир,есть 3-4яблока, и на обед тарелку обычной еды с ломтиком хлеба.Ну вот-Буду писать о результатах и надеюсь вам это история тоже поможет поменять себя в лучшую сторону.Я человек не завистливый, но смотреть на стройных девушек и понимать, что они могут себе позволить всё, а ты прикрываешься от жира,потому что стыдно показывать.Удачи всем худеющим.

Marina
#119

Диету бирхера бенора бросила,т.к. очень трудно на одной зелени сидеть.

Анна
#120

Вроде и неплохая, но уж больно голодая диета. Мне она не подходит. Худела не так давно в истра мед. Такой санаторий. У них шла программа , которая помогала и очистить организм и похудеть. Так в результате скинула аж 4 кило, за каких- то 6 дней.

Liliana
#121

Добрий день.І для чого так гарно брехати про кефірну діету?нічого не помагае,попросту брехуни!!!!!!!!!

Гость 8
#122

Здравствуйте, решила сесть на кефирную диету. Сегодня пошел второй день. За первый день сбросила 1.3 кг.

sofia
#123

М

Лима
#124
Худеющая блондинка)

Здравствуйте, девушки-красавицы. Хочу поделиться диетой, на которой сижу... Что она из себя представляет: в день я выпиваю литр кефира, не однопроцентного, а обычного, примерно 2,5 % жирности. Бывает, утром съем яблочко или блюдце гречки... но никаких срывов! Начиталась я в инете что в день по килограмму уходит на кефирной диете, но я вот уже двое суток и ушло только 800 граммов((( Кто-нибудь пробовал такую диету? Поделитесь пожалуйста. Говорят, эффективная так-то диета. Сбросить хочу 5 кг, сейчас при росте 163см вешу примерно 55-56, поправилась(( Чувствую себя комфортно и уверенно только при весе 50 кг, так как рост маленький и на данный момент очень видно как я набрала, муж конечно не заставлял садиться на диету, но смеется что я становлюсь колобком на худых ножках((( Все набралось именно в живот, талию, попу...

Сижу на кефире 1%, на твороге 2%, помидорах, на гречке, на яйцах с грейпфрутами и яблоках - не худею вообще. И не один день, неделю, а уже год почти на разных диетах. Ничего не помогает. Тут писали про камни в почках от кефира. Гастрит и что-то еще. У меня ничего такого тьфу тьфу тьфу. Но жир, не хочет уходить. Работу поменяла на сидячую, прихожу домой падаю, сил нет на спорт и прогулки, и неужели только из-за того что я весь день сижу (ем калорий на 900, не больше) вес увеличился за 4 года с 70 кг до 94кг. Я в шоке блин.

Маська
#125
Брюнетка

Те кто худеет по 1 кг в день у них вес должен быть не менее 70-ти кг плюс хороший обмен веществ. так что не расстраивайтесь,держитесь,потом если не начать есть за троих,то вес будет стабилен.
про себя скажу что вес был 71 кг(рост 175),в день уходило на кефире и яблоках от 500 до 1 кг. когда вес стал 65,стало уходить всё ооочень медленно,но всё же ушло,терпение).сейчас вес 58-59.

Ну не знаю, в день по 2-1.5кг с 65

Алёнка
#126
катя

я сидела на похожей диете. целых 5 дней мучений. В итоге, когда встала на весы жутко разочаровалась и сорвалась, т. к. похудела только на 2,5 кг. Все эти 5 дней я питалась ( если можно так выразиться ) 1% кефиром. Иногда в день могла еще 1 малюсенький огурчик умять!!!И это всё! На протяжении всей диеты была жуткая усталость, кружилась голова+ плохое настроение. Короче говоря, не знаю как вам, а мне такая диета явно не подходит, хотя кефир я очень люблю!

Лично я сидела на этой диете 3 раза, и не разу меня не тошнило и не кружило голову

Лиля
#127

Я тоже сижу 73кг при росте 160 нужно где то 20кг похудеть,на внсы встану 17октября что бы видеть результат

Лиля
#128

Я один раз так худела,и вес не вернулся сидела на правильном питании и после 16:00не ем ниче вообще

Рамиля
#129
innjans

Катя! На какой кефирной диете именно ты бросила 8кг. за две недели? И с какого веса да возраст? Спорт присутствовал какой либо? инга

можно подробно

Оксана
#130

Я тоже завтра сяду на кефирную диету

Евгения
#131

Добрый день! Сижу на кефире второй день. Ушли 1,5 кг на данный момент. Ещё надо денёк продержаться. При росте170 см вешу 62 кг. Комфортно чувствую себя при 54 кг. Хочу очень добиться этого веса. Кто сомной?

Евгения
#132

[quote="Оксана"]Я тоже завтра сяду на кефирную диету[/quote есть результат?

Мария
#133

Начала худеть на кефире 0% био баланс
Начала 28 числа вечером (примерно с 18:00)
При этом я стараюсь много ходить (обычно у меня сидячий образ жизни) хожу в среднем 10км
Могу больше, а могу и чутка меньше.
Была 70кг, а теперь 67кг. Буду пподождать до 31 (новый год)

Настя
#134
Екатерина

Девочки, всем привет! Прочитала ваши отзывы и хочу написать свой. Я на кефирной диете сижу второй раз. В прошлый раз за две недели похудела на 8 кг. Сейчас хочу похудеть с 65 до 50 кг. Лично для меня это самая эффективная диета. Сегодня мой третий день диеты, за два дня минус 2 кг. Кстати, у меня вторая группа крови, и это на мои результаты никак не влияет

как вы сидите на кифирной диете?

Настя
#135
катя

я сидела на похожей диете. целых 5 дней мучений. В итоге, когда встала на весы жутко разочаровалась и сорвалась, т. к. похудела только на 2,5 кг. Все эти 5 дней я питалась ( если можно так выразиться ) 1% кефиром. Иногда в день могла еще 1 малюсенький огурчик умять!!!И это всё! На протяжении всей диеты была жуткая усталость, кружилась голова+ плохое настроение. Короче говоря, не знаю как вам, а мне такая диета явно не подходит, хотя кефир я очень люблю!

Мка
#136

При низком весе не уйдет кг за день)

Гуля
#137

2й день на кефире-пью по стакану каждые 2часа-голода нет совсем. Ничего не болит. Исчезло чувство тяжести. Перед началом сделала соляно-уксусную клизму. Через 2 дня повторила. За 2 дня ушло 2кг вес конечно большой 72кг при росте 165, но он у меня равномерно распределяется( в этом то и беда-почти незаметно разожралась на 20 лишних кг🤦🏼‍♀️

Ирина
#138

Хочу сесть на кефирно - свекольную диету на 11 дней, мой рост 164 см, на данный момент вешу 56кг , а хотелось бы весить 47 - 48кг ,скинуть 8 кг - непростая задача,но попробовать стоит 😊

Елена
#139

Сижу на кефире уже 5-й день(пью 1литр в день по 4 раза... первый день ушло 1300,на второй день 900гр,на 3 -й 500 гр. На 4 день вес встал... 0 отвеса

#140

Здравствуйте, сегодня собралась сесть на кефирную дней на 10. Рост 171 вес 73, кто со мной? Нужна поддержка чтобы не сорваться))

Anne
#141
Анна

Здравствуйте, сегодня собралась сесть на кефирную дней на 10. Рост 171 вес 73, кто со мной? Нужна поддержка чтобы не сорваться))

Здравствуйте!! Я бы хотела, если вы не против. Где можно с вами связаться?)

Таня
#142

Хвастаеться

Гость
#143
Екатерина

Девочки, всем привет! Прочитала ваши отзывы и хочу написать свой. Я на кефирной диете сижу второй раз. В прошлый раз за две недели похудела на 8 кг. Сейчас хочу похудеть с 65 до 50 кг. Лично для меня это самая эффективная диета. Сегодня мой третий день диеты, за два дня минус 2 кг. Кстати, у меня вторая группа крови, и это на мои результаты никак не влияет

Что нибудь помимо кефира, кушали?

Гость
#144
Виктория

Здравствуйте, уважаемые дамы! Я сидела на диете 11 дней. Кефир обезжиренный, 0 %, также салатик огурчики с помидорчиками, фрукты (яблоко, грейпфрут), вода с лимонным соком каждый день добавляя на стакан больше, зеленый чай без сахара, а также тренировка обязательна. Сбросила 8 кг. Можно быть на диетах разных, просто питаться нужно правильно. В данный момент на другой диете сижу. Кому интересно и кто желает похудеть, пишите. Всем отвечу. Всего можно добиться.

Класс

Гость
#145

я первый день на кефире сходить в туалет не могу...что делать подскажите девочки

Гость
#146
ирина

Все конечно интересно, а кто не будь подскажет как долго сидеть на такой диете? И через какое время нужно повторять?

7 дней

777
#147
Екатерина

Девочки, всем привет! Прочитала ваши отзывы и хочу написать свой. Я на кефирной диете сижу второй раз. В прошлый раз за две недели похудела на 8 кг. Сейчас хочу похудеть с 65 до 50 кг. Лично для меня это самая эффективная диета. Сегодня мой третий день диеты, за два дня минус 2 кг. Кстати, у меня вторая группа крови, и это на мои результаты никак не влияет

Скажите пожалуйста только кефир да? И ничего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Асолька
#148

Девочки приветик, почитала все о кефирной диете хочу к 1 марта скинуть 8 кг, буду пробовать, завтра начинаю, нужна поддержка чтоб не сорваться.

Гость
#149
Ленчик

я с вами согласно, сама с этим сталкивалась. После диет набирала кг. и на 1-2 кг всегда больше чем скинула. Сейчас стараюсь не есть после 6часов и делаю физ. упр.

Если после кефирной диеты придерживаться ПП ( прав. Питания) ,то будет всё норм. Можно потом и чипсы и пицу и даже алкоголь( сухое красное вино),но всё в малых порцыях не так ,чтоб дышать тяжелот.е обжиратс. Всё в норму. А если мы привыкли есть вёдрами ,то не кефирная ,ни диетолог нам не поможет. А ещё есть лечебная диета стол #8 ,это работает и отлично. Рацион разнообразный и можно выбрать какой вы хотите. Эта диета с разным рационом. Ищите в интернете она есть.

Мурзик
#150

Как то сидела на 1% кефире и больше ничего
За 3 дня скинула 3 кило и они не вернулись
Сейчас хочу опять попробовать,думаю быстро уйдёт потому что вес очень большой
Мой рост 161 и вес 77,к счастью я выгляжу спортивно и это не сильно страшно,но надо худнуть до 55 хотя бы