Гость
Статьи
Толстею на диете

Толстею на диете

Девочки, это кошмар! Раньше для похудания я ела 1200-1400 ккал, набирала их из сладостей, мучного и т.д. и худела! А теперь я прибавляю в весе даже если мучного и сладкого съедаю на 1200 ккал, теперь я исключила всё жирное, мучное и сладкое, ем на 1200 ккал, и все равно утром привес + 100г(((((((( я даже сейчас сижу на диете для улучшения обмена веществ 6912 (день 600 ккал, день 900, день 1200 и так по кругу), пока был только один цикл, с днями на 600 и 900 вроде убавилось, а в день с 1200 на утро привес 100 г(((((( я не знаю что делать, я и так все время голодная, чувствую что сорвусь, а если сорвусь и объемся сразу прибавлю за день 2-3 кг((((((((( мне что теперь всю жизнь голодать??? Девочки, ЧТО ЭТО??? ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ??? Я УСТАЛА!!!!!!!!!!!!!!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего состоит ваше меню?

Гость
#2

если хочешь похудеть надо не калории считать, а голодать и меньше сьдать

Гость
#3
Гость

А с чего состоит ваше меню?

килограмма 3 салата, зато калорий минимум)))))

Гость
#4

http://womeninsport.ru/articles.php?id=10 почитай вот тут. там написано, почему так происходит.

http://womeninsport.ru/articles.php?id=137 и это тоже. извините, но подход к проблеме у Вас явно не правильный

Виктория
#5

У вас не диета,а какой то прикол над организмом.

похудение-правильное питание,правильные продукты и изредка разгрузочные дни на одном продукте(яблоки,кефир).

конечно трудно навсегда отказаться от вкусной еды,но пару раз в месяц можете себе её позволить(после окончания диеты),потом разгрузка... да трудно,но не забивать же на себя и идти к весу за 100.

Виктория
#6

"объемся и прибавлю за день 2-3 кг" ну и что,это вес еды и воды,а не жир прибывший к вам за сутки),у меня тоже так бывает,я обычно потом разгружаюсь на зеленом чае и эти 2 кг уходят мигом.

Гость
#7

какой кошмар, заканчивайте с экспериментами срочно, иначе всю жизнь так будете худеть. просто исключите сладкое, выпечку, жареное. и можете нормально пять раз в день питаться. на завтрак кашу с яблочком, потом перекус йогурт, обед- рыба с овощами, потом опять перекус -творог съешьте с йогуртом, на ужин салат с морепродукиами и т.д. каждый день, чтобы вкусно было. и будете худеть нормально. плюс порции должны быть правильные. суп- сложите обе ладошки- вот такая плошка, мясо или рыба- ладошка, вторая ладошка- овощи. много воды, перед каждым приемом пищи стакан обязательно. никаких колбас, майонеза и соков из пакетиков. я так уже много лет живу. нахожусь в стабильном весе, если и поправляюсь, то не больше чем на полтора килограмма и легко худею. плюс спорт.

Автор
#8
Гость

А с чего состоит ваше меню?

Ваш текст

Завтрак: несладкие хлопья с обезжиренным молоком

Перекус: 1 апельсин и стакан кефира

Обед: 1 яблоко и 200 г. обезжиренного творога

Перекус: кусок черного хлеба (30 г) 1 помидор (200 г)

Ужин: 100 г отварных макарон без соли, кусок черного хлеба (30 г), 1 помидор

По калориям там выходит 1200. Рост 172 см, вес 55 кг((((((((((((

Гость
#9
Автор

Ваш текст

Завтрак: несладкие хлопья с обезжиренным молоком

Перекус: 1 апельсин и стакан кефира

Обед: 1 яблоко и 200 г. обезжиренного творога

Перекус: кусок черного хлеба (30 г) 1 помидор (200 г)

Ужин: 100 г отварных макарон без соли, кусок черного хлеба (30 г), 1 помидор

По калориям там выходит 1200. Рост 172 см, вес 55 кг((((((((((((

И вы худеете? С ума сошли,чтоль? У меня такой вес при 174 см.Дохлая как вобла.

Автор
#10
Гость

АвторВаш текст

Завтрак: несладкие хлопья с обезжиренным молоком

Перекус: 1 апельсин и стакан кефира

Обед: 1 яблоко и 200 г. обезжиренного творога

Перекус: кусок черного хлеба (30 г) 1 помидор (200 г)

Ужин: 100 г отварных макарон без соли, кусок черного хлеба (30 г), 1 помидор

По калориям там выходит 1200. Рост 172 см, вес 55 кг((((((((((((И вы худеете? С ума сошли,чтоль? У меня такой вес при 174 см.Дохлая как вобла.

Ваш текст

Ну так я то на 2 см. ниже, и потом я хочу весть 49 кг

Ирсен
#11

Перед месячными отеки добавляют 2 кг,может в этом дело (это вода в организме, а не жир)

Ласковая
#12

О БОЖЕ АВТОР!!! при таком росте и таком весе вы просто вешалка! скорее всего, сейчас ваш организм начал сопротивляться, поэтому похудеть не удается. организм - штука продуманная, лишнему похуданию будет противиться.

Виктория
#13

Вы у врача спросите, почему так происходит. У меня подруга после беременности никак не могла избавиться от лишнего веса, все стоял на месте. Стала принимать редуксин-лайт. Дело пошло.

Асва
#15

Блин у меня тоже самое! Считаю калории, сьедаю максимум 1200 из них большая часть белок, но б...ть привес каждое утро по 100 грамм!!! И вообще сразу отекаю, прыщи какие то огромные болючие лезут, не пойму что это и к какому врачу тогда идти, не хочется лишних обходов по всем врачам, гормоны вроде в порядке но я уже начинаю думать может в них причина?? Так надоело сил нет, раньше была 53 кг а сейчас не могу сбросить эти 7 кг лишние уже в течение года!!! Ничего не могу натянуть на себя, раздражает дико..причем поправилась в ногах в основном!! Как же быть?!!

Гость
#16

да нафиг диеты!надо считать сколько ты отжалась,покачала пресс,сделала физических нагрузок,а не эти тупые калории считать.без спорта ,движения даже кг-мам уходить лень..

нужны тренировки,чтоб с тебя по 7 потов сходило,а не сходить с ума от голода...

Асва
#17

Спорт да.. Наверное.. Но у меня мышечная масса растет очень быстро и я становлюсь коренастым качком)) и получаются мыщцы под жирком((ноги еще хуже смотрятся, я наоборот хочу чтобы в икрах мышцы сдулись, раньше занималась большим теннисом и не была изящной ланью(((

Асва
#18

И кстати не надо про генетику и тд, я лет с 14 была упитанной и коренастой , сидела на всех диетах занималась спортом, вообщем изнуряла себя всем чем можно! Мечтала одеть узкие джинсы! Реально мечтала !!! Или короткую юбку и чтобы ноги были стройными и красивыми.. Но... Вот так и жила до 24 лет.. Вечно 60-61 кг причем удерживая вес..., и естественно думала что у меня контитуция и не видать мне красивых стройных ног.... А потом как влюбилась , и когда мой благоверный изъявил желание чтобы я была худее, я стала считать калории и за 2 месяца похудела на 12 кг!! Я сама офигела и не верила что это я!! Ноги стали какими то длинными и изящными, мне столько восхищения на их счет высказывали и подоужки приводили в пример идеала мои ноги!!))) я как в сказке какой то была)), моя аппетитная попа тоже правда ушла и бедра стали узкими , правда и талия стала почти как бедра, в смысле если раньше она на фоне всего у меня была тонкой, то теперь фоне худобы была немного прямой)) короче дила я так 4 года, а потом развод и я начала заедать переживания... Наела до 63(((( сейчас скинула до 59,5 и все.... Не могу больше... Не уходят хоть тресни и ног красивых опять нет((((((( поэтому я знаю что можно добиться совершенно другого типа фигуры, чем есть сейчас!

Юлия
#19

Здравствуйте девочки! Я раньше так мучалась, не могла похудеть после родов, муж уже "налево" начал смотреть..Обидно было до слез. Весила я 97 кг при росте 165 см. Что я только не пробовала...и кефир один пила, и яблоками питалась, потом нашла вот эту диету. Это был шанс...И я похудела!!! на 30 кг!!! В семье сейчас всё ГУД, тьфу-тьфу)) Вот диета, мне помогла! http://mojadieta.net/main.php?s=22197

Гость
#24
Гость

килограмма 3 салата, зато калорий минимум)))))

так понятно почему вы прибавляете

Гость
#20

двигай больше ленивой жопой и кушай больше белка

Гость
#20

судя по всему автор хавает конфет и булок на 1200 и удивляется ))) сахар и сладкое убери из рациона

Гость
#22
Автор

Ваш текст
Завтрак: несладкие хлопья с обезжиренным молоком
Перекус: 1 апельсин и стакан кефира
Обед: 1 яблоко и 200 г. обезжиренного творога
Перекус: кусок черного хлеба (30 г) 1 помидор (200 г)
Ужин: 100 г отварных макарон без соли, кусок черного хлеба (30 г), 1 помидор
По калориям там выходит 1200. Рост 172 см, вес 55 кг((((((((((((

Ну конечно, ваш рацион на 90% состоит из углеводов поэтому и не худеете, вам надо белки кушать тогда будет набирается мышечная масса и жир будет быстрее сжигатся.

Гость
#23

***, вы себе метаболизм посадили, вы же понимаете, что 1200 калорий тратится человеком за день, который сидит дома и почти не занимается спортом, а учитывая того, что вы занимаетесь спортом, то организму тупо просто не хватает энергии и он перешёл в режим "Голодовка" и всё что вы съедаете превращается в жир.
Съедайте хотя бы 1300 калорий в день, при этом не тем, что вы хотите, а учитывайте КБЖУ, поскольку ваш рацион сейчас состоит на 75% из углеводов... И при голодовке сжигаются мышцы.
Приведу пример моего рациона с учётом КБЖУ, всё сладкое, фрукты и жиры желательно или нужно есть до 12:00.

Завтрак(7:00):
Овсянка(40 г.) - 150 калорий.
Голубика(100г.) - 39 калорий.
КБЖУ: 189/6/3/34,6.

Второй завтрак(9:00):
Банан(100г.) - 100 калорий.
Арахисовая паста(32г.) - 190 калорий.
КБЖУ: 290/9,3/17/27,8.

Ранний обед(11:00):
Яйцо варёное (60г.) - 95 калорий.
Мандарин(50г.) - 17 калорий.
Орех Пикан(28г.) - 190 калорий.
КБЖУ: 302/11,1/27,1/8,2.

Обед(13:00):
Перец жёлтый болгарский (50г.) - 14 калорий.
Сыр(19г.) - 70 калорий.
Куриная грудка на пару(71,5г.) - 83 калория.
Чечевица(49 г.) - 110 калорий.
Огурец(100г.) - 15 калорий.
КБЖУ: 292/31,4/10/37,9.

Ранний ужин(15:00):
Сыр(19г) - 70 калорий.
Куриная грудка на пару(96,5г.) - 112 калорий.
Огурец(100г) - 15 калорий.
КБЖУ: 197/24,7/10/4,3.

Поздний ужин(17:00):
Белки варёные (180г) - 81 калорий.
КБЖУ: 81/19,8/0,3/0,1.

Полное КБЖУ рациона:
Калории: 1352.
Белки: 102 г.
Жиры: 67 г.
Углеводы: 113 г.
Клетчатка: 31 г.
Сахар: 16( Допустимая норма в день 50 г.)
Можете в дополнение принимать всякие мульти-витамины или Омега-3.

Гость
#24
Асва

Блин у меня тоже самое! Считаю калории, сьедаю максимум 1200 из них большая часть белок, но б...ть привес каждое утро по 100 грамм!!! И вообще сразу отекаю, прыщи какие то огромные болючие лезут, не пойму что это и к какому врачу тогда идти, не хочется лишних обходов по всем врачам, гормоны вроде в порядке но я уже начинаю думать может в них причина?? Так надоело сил нет, раньше была 53 кг а сейчас не могу сбросить эти 7 кг лишние уже в течение года!!! Ничего не могу натянуть на себя, раздражает дико..причем поправилась в ногах в основном!! Как же быть?!!

Повышаете постепенно калорийность рациона, ваш организм перешёл в режим "Голодовка" и накапливает жир, находится в стрессе.

Гость
#25
Асва

Блин у меня тоже самое! Считаю калории, сьедаю максимум 1200 из них большая часть белок, но б...ть привес каждое утро по 100 грамм!!! И вообще сразу отекаю, прыщи какие то огромные болючие лезут, не пойму что это и к какому врачу тогда идти, не хочется лишних обходов по всем врачам, гормоны вроде в порядке но я уже начинаю думать может в них причина?? Так надоело сил нет, раньше была 53 кг а сейчас не могу сбросить эти 7 кг лишние уже в течение года!!! Ничего не могу натянуть на себя, раздражает дико..причем поправилась в ногах в основном!! Как же быть?!!

Добавляй клетчатки в рацион, почки не справляются с выводом белков. Советую тебе кушать чечевицу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр Спортсмен
#26

НЕВОЗМОЖНО на дефиците калорий не худеть. Скорее всего, Вы плохо считаете калории в продуктах, не ешьте нормальное кол-во белка и добавляете соль в рацион. Поэтому и ничего не меняется!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: