Гость
Статьи
Питание модели

Питание модели

Девочки, кто работает моделью, расскажите на сколько ккал в день вы едите и сколько весите??? очень нужно!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

устроит ответ,что не считала никогда?

ситцевое платьишко
#2

я худая 46 кг, ем всё что хочу и когда хочу. В калориях около 2000 в день.

Катя
#3

Ккал не считаю,пью много сладкого кофе(примерно 6-8 чашек в день,на чашку 2ч.л.сахара,это дает энергию и отбивает аппетит).курю.

иногда ем творог или отварной белок любой с салатом овощным.

я вам не советую это,просто отвечаю по теме,это очень вредно,у меня пока проблем нет,5 лет так живу,ещё 5 и на пЭнсию выйду)))) брошу кофе сигареты и буду есть правильную полезную еду,иначе дети мне не светят. наберу вес так кило до 60,сиськи появятся может быть...

Девушки,не терзайте себя,просто у моделей(актрис,певиц) это работа,это деньги,а вы не губите себя. питайтесь правильно и если хочется позволяйте себе вкусненького иногда.

Гость
#4

а ща 60 вешу(рост170см) худеть собралась))на 5-7кэгэ

Гость
#5

Меню диеты моделей:

Завтрак - яйцо всмятку.

Второй завтрак, через 2.5 часа - чай без сахара и 125-175 грамм обезжиренного творога.

Обед, через 2.5 часа - столько же чая и творога.

Больше ничего не кушать и в конце ≈ данная диета позволит вам сбросить 3 лишних килограмма за 3 дня, если же вы желаете сбросить больший вес, например, похудеть на 10 кг, то выберите более продолжительную диету, например, Японскую.

ситцевое платьишко
#6

5, Зачем вам так мучить себя? Можно быть и пышкой привлекательной и худеть медленно на 1500 ккал в день. 500 калорий в день это прощай здоровье. Хотя творог очень полезный продукт, наверное, можно раз в неделю такой день себе устраивать.

Гость
#7
ситцевое платьишко

5, Зачем вам так мучить себя? Можно быть и пышкой привлекательной и худеть медленно на 1500 ккал в день. 500 калорий в день это прощай здоровье. Хотя творог очень полезный продукт, наверное, можно раз в неделю такой день себе устраивать.

тут вот кто, простите, нуждается в ваших моральных наставлениях??

я написала по теме.

я вы пишете флуд.

создайте свою тему и пишите туда своё мнение, может откликнуться единомышленники.

Гость
#8
ситцевое платьишко

5, Зачем вам так мучить себя? Можно быть и пышкой привлекательной и худеть медленно на 1500 ккал в день. 500 калорий в день это прощай здоровье. Хотя творог очень полезный продукт, наверное, можно раз в неделю такой день себе устраивать.

и ещё, я ни в страшном сне не съем за день 1500 кк, не то что на диете.

мы с вами из разных миров, представьте не у всех как у вас, Пышечка.

Гость
#9

ситцевое платьИшко xD,

вам кто сказал что я себя мучаю???

я ем достаточно, но низкокалорийных продуктов и веду очень активный образ жизни, постоянно в движении, и проблем не со здоровьем, не каких-то других у меня нет.

вотэтода
#10
ситцевое платьишко

я худая 46 кг, ем всё что хочу и когда хочу. В калориях около 2000 в день.

писдёш и провокаццыйя

Гость
#11
вотэтода

писдёш и провокаццыйя

такие, по модельному длинно-тощие, на зависть всем остальные, действительно бывают! причём жрут как свинюшки всё подряд в основном неполезное и калорийное и бухают ко всему будь здоров))) такой обмен и конституция+гены, чё)))))

БАБА
#12

Автор! Вы, наверняка, очень далеки от этой работы. Насмотрелись тупых "супермодель по-русски" и прочую ерунду не имеющую к работе модели вообще никакого отношения. Хочу вам сказать, что большинство моделей не сидит ни на каких диетах - это работа для действительно худых и очень худых девушек ОТ ПРИРОДЫ!!! Я не видела ни одной нормальной и успешной модели, которые себя изнуряли диетами. Есть в профессии своя профпригодность, и если вы ей не соответствуете (естественным образом) то не стоит этой работой заниматься

БАБА
#13

12 пост - говорю по опыту, работала моделью в европе

волшебная клизма
#14

зачем считать калории?

1-правильное питание

2-спорт регулярно

Автор
#15
БАБА

Автор! Вы, наверняка, очень далеки от этой работы. Насмотрелись тупых "супермодель по-русски" и прочую ерунду не имеющую к работе модели вообще никакого отношения. Хочу вам сказать, что большинство моделей не сидит ни на каких диетах - это работа для действительно худых и очень худых девушек ОТ ПРИРОДЫ!!! Я не видела ни одной нормальной и успешной модели, которые себя изнуряли диетами. Есть в профессии своя профпригодность, и если вы ей не соответствуете (естественным образом) то не стоит этой работой заниматься

Ваш текст

Да что вы говорите! Я сама модель, правда начинающая, все мои знакомые коллеги всё время придерживаться каких либо диет, иногда вообще голодают, а едят все что хотят и худые 2-3 человека. Здесь я создала тему, просто потому что стало интересно, есть ли еще здесь модели. Сама я ем на 600-800 ккал. уже долгое время, иногда правда объедаюсь, но след. день разгруз

БАБА
#16
Автор

БАБААвтор! Вы, наверняка, очень далеки от этой работы. Насмотрелись тупых "супермодель по-русски" и прочую ерунду не имеющую к работе модели вообще никакого отношения. Хочу вам сказать, что большинство моделей не сидит ни на каких диетах - это работа для действительно худых и очень худых девушек ОТ ПРИРОДЫ!!! Я не видела ни одной нормальной и успешной модели, которые себя изнуряли диетами. Есть в профессии своя профпригодность, и если вы ей не соответствуете (естественным образом) то не стоит этой работой заниматьсяВаш текст

Да что вы говорите! Я сама модель, правда начинающая, все мои знакомые коллеги всё время придерживаться каких либо диет, иногда вообще голодают, а едят все что хотят и худые 2-3 человека. Здесь я создала тему, просто потому что стало интересно, есть ли еще здесь модели. Сама я ем на 600-800 ккал. уже долгое время, иногда правда объедаюсь, но след. день разгруз

Ваш текст

тогда тебе, начинающая модель, даже начинать не надо... читай мой предыдущий пост...

Автор
#17
БАБА

АвторБАБААвтор! Вы, наверняка, очень далеки от этой работы. Насмотрелись тупых "супермодель по-русски" и прочую ерунду не имеющую к работе модели вообще никакого отношения. Хочу вам сказать, что большинство моделей не сидит ни на каких диетах - это работа для действительно худых и очень худых девушек ОТ ПРИРОДЫ!!! Я не видела ни одной нормальной и успешной модели, которые себя изнуряли диетами. Есть в профессии своя профпригодность, и если вы ей не соответствуете (естественным образом) то не стоит этой работой заниматьсяВаш текст

Да что вы говорите! Я сама модель, правда начинающая, все мои знакомые коллеги всё время придерживаться каких либо диет, иногда вообще голодают, а едят все что хотят и худые 2-3 человека. Здесь я создала тему, просто потому что стало интересно, есть ли еще здесь модели. Сама я ем на 600-800 ккал. уже долгое время, иногда правда объедаюсь, но след. день разгрузВаш текст



тогда тебе, начинающая модель, даже начинать не надо... читай мой предыдущий пост...

Ваш текст

Да уж, похоже в вумане действительно одни дурочки, не любила форумы и не стоило даже начинать заходить

БАБА
#18
Автор

Да уж, похоже в вумане действительно одни дурочки, не любила форумы и не стоило даже начинать заходить

Ваш текст

Все верно , автор! И ты первая в этом списке. Играете в эти смешные стандартные околомодельные штампы-игры-диеты и прочую куйню. К слову скажу, НИ ОДНО АГЕНТСТВО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ "РИСКОВОЙ" МОДЕЛЬЮ, У КОТОРОЙ ЕСТЬ СКЛОННОСТЬ ПОЛНЕТЬ-ХУДЕТЬ И СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ. Так что не жужжи тут, "модель". Я когда работала, мне и девчонками некогда было даже думать о таких глупостях, бегали по кастингам, шоу, съемкам, целый день расписан с утра до вечера. А вы только пиzdите с такими же псевдомоделями о диетах и прочее.

ситцевое платьишко
#19
вотэтода

писдёш и провокаццыйя

Обоснуй! Я чсто так много ем? У меня есть и более худые подруги, обожающие макдак. Так что не завидуй чужой обменке. Если тебе можно только травку жевать, то другие, представь, питаются нормально. Худой вес - это не значить голодать. Большинство моих подруг диетчиц кстати полные.

Гость
#20
БАБА

НИ ОДНО АГЕНТСТВО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ "РИСКОВОЙ" МОДЕЛЬЮ, У КОТОРОЙ ЕСТЬ СКЛОННОСТЬ ПОЛНЕТЬ-ХУДЕТЬ И СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ

А агенство откуда узнает что она склонна к набору веса? я вот тоже могу за сутки 2 кг набрать,а следующие сутки голодать, врядли об этом кто-то догадывается,т.к. я худющая и все наверное думают что от природы.

а модели не на диетах сидят,а тупо не жрут(если только изредка),да и некогда им о чё поесть думать,кофе сигареты...

Автор
#21
БАБА

Автор

Да уж, похоже в вумане действительно одни дурочки, не любила форумы и не стоило даже начинать заходитьВаш текст



Все верно , автор! И ты первая в этом списке. Играете в эти смешные стандартные околомодельные штампы-игры-диеты и прочую куйню. К слову скажу, НИ ОДНО АГЕНТСТВО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ "РИСКОВОЙ" МОДЕЛЬЮ, У КОТОРОЙ ЕСТЬ СКЛОННОСТЬ ПОЛНЕТЬ-ХУДЕТЬ И СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ. Так что не жужжи тут, "модель". Я когда работала, мне и девчонками некогда было даже думать о таких глупостях, бегали по кастингам, шоу, съемкам, целый день расписан с утра до вечера. А вы только пиzdите с такими же псевдомоделями о диетах и прочее.

Ваш текст

Ну может в твои времена все было и так, а я когда в агенство прихожу мы с девчонками часто трепимся о диетах и калориях. Да, верно что не берут склонных к полноте, но большинство из нас НОРМАЛЬНЫЕ от природы, а ХУДЫЕ специально для профессии. Если модель перспективная агент все объяснит и заставит если нужно похудеть, ну конечно если модель действительно хочет быть востребованной, ведь в этот бизнес идут те кто согласен с его требованиями и готовы их выполнять.

БАБА
#22

[quote="Автор"] Да, верно что не берут склонных к полноте,

Дальше бессмысленно обсуждать, БОЛЬШЕЙ глупости написать было нельзя. Ни один агент не будет париться с "рисковой" моделью, которая может подвести клиентов. Наx никому не над что то объяснять итд итп. Перспективная - это ВЫСОКАЯ И ХУДАЯ!!!!! (а не диетная) Вы насмотрелись тупых шоу типа "ты супермодель" или "некст топ модел", которые к реальной работе модели не имеют никакого отношения!!!!! Явно, что вы "модель" в каком-нибудь Урюпинске или Мухосранске, на худой конец в Москве... обсуждайте диеты дальше, с вами всё ясно...

Автор
#23
БАБА

Да, верно что не берут склонных к полноте,



Дальше бессмысленно обсуждать, БОЛЬШЕЙ глупости написать было нельзя. Ни один агент не будет париться с "рисковой" моделью, которая может подвести клиентов. Наx никому не над что то объяснять итд итп. Перспективная - это ВЫСОКАЯ И ХУДАЯ!!!!! (а не диетная) Вы насмотрелись тупых шоу типа "ты супермодель" или "некст топ модел", которые к реальной работе модели не имеют никакого отношения!!!!! Явно, что вы "модель" в каком-нибудь Урюпинске или Мухосранске, на худой конец в Москве... обсуждайте диеты дальше, с вами всё ясно...

Ваш текст

Если что, для справки, я в Москве, в очень престижном агенстве. Нам сразу сказали: мне плевать будите вы есть, не будите, но худые должны быть все! Но я думаю дальше продолжать обсуждение бесполезно

БАБА
#24
Автор

БАБА Да, верно что не берут склонных к полноте,



Дальше бессмысленно обсуждать, БОЛЬШЕЙ глупости написать было нельзя. Ни один агент не будет париться с "рисковой" моделью, которая может подвести клиентов. Наx никому не над что то объяснять итд итп. Перспективная - это ВЫСОКАЯ И ХУДАЯ!!!!! (а не диетная) Вы насмотрелись тупых шоу типа "ты супермодель" или "некст топ модел", которые к реальной работе модели не имеют никакого отношения!!!!! Явно, что вы "модель" в каком-нибудь Урюпинске или Мухосранске, на худой конец в Москве... обсуждайте диеты дальше, с вами всё ясно...Ваш текст

Если что, для справки, я в Москве, в очень престижном агенстве. Нам сразу сказали: мне плевать будите вы есть, не будите, но худые должны быть все! Но я думаю дальше продолжать обсуждение бесполезно

Ваш текст

Я знаю, что такое агентства в москве, даже "престижные")))) . Так что не смешите меня словосочетанием "работаю моделью" - работы ни хрена там нет, а если и есть, то смешная или "немодельная" ))))))))) . Остается только обсуждать диеты и умничать о работе моделью...

?
#25
БАБА

Да, верно что не берут склонных к полноте,



Дальше бессмысленно обсуждать, БОЛЬШЕЙ глупости написать было нельзя. Ни один агент не будет париться с "рисковой" моделью, которая может подвести клиентов. Наx никому не над что то объяснять итд итп. Перспективная - это ВЫСОКАЯ И ХУДАЯ!!!!! (а не диетная) Вы насмотрелись тупых шоу типа "ты супермодель" или "некст топ модел", которые к реальной работе модели не имеют никакого отношения!!!!! Явно, что вы "модель" в каком-нибудь Урюпинске или Мухосранске, на худой конец в Москве... обсуждайте диеты дальше, с вами всё ясно...

голодная???

Слонечка
#27

Сижу третий день, ничего, терпимо. На второй день, правда, когда проснулась кружилась голова и темнело в глазах. И с яйца меня вырвало. Но потом все ок. Сбросила 2,5 кг. С 44 кг изначально. Но правда творога я ела грамм 80-100, а в последний день вообще грамм 50.

Гость
#28
БАБА

Автор! Вы, наверняка, очень далеки от этой работы. Насмотрелись тупых "супермодель по-русски" и прочую ерунду не имеющую к работе модели вообще никакого отношения. Хочу вам сказать, что большинство моделей не сидит ни на каких диетах - это работа для действительно худых и очень худых девушек ОТ ПРИРОДЫ!!! Я не видела ни одной нормальной и успешной модели, которые себя изнуряли диетами. Есть в профессии своя профпригодность, и если вы ей не соответствуете (естественным образом) то не стоит этой работой заниматься

Согласна на 100 , работала моделью , правда из-за низкого роста забраковали вскоре 173...вес 48...(((((((((

missAlenina
#30
Автор

Девочки, кто работает моделью, расскажите на сколько ккал в день вы едите и сколько весите??? очень нужно!

я вешу 48кг при росте 170 см, употребляю в день не больше 600-800 ккал в день)

missAlenina
#31
БАБА

Автор! Вы, наверняка, очень далеки от этой работы. Насмотрелись тупых "супермодель по-русски" и прочую ерунду не имеющую к работе модели вообще никакого отношения. Хочу вам сказать, что большинство моделей не сидит ни на каких диетах - это работа для действительно худых и очень худых девушек ОТ ПРИРОДЫ!!! Я не видела ни одной нормальной и успешной модели, которые себя изнуряли диетами. Есть в профессии своя профпригодность, и если вы ей не соответствуете (естественным образом) то не стоит этой работой заниматься

ТЫ НЕ СОВСЕМ ПРАВА... Я, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ МОДЕЛЬНОЙ КАРЬЕРЫ ПОХУДЕЛА НА 39 КГ И СЕЙЧАС ДЕНЬ ИЗО ДНЯ ПОДДЕРЖИВАЮ СВОЙ ВЕС И СЧИТАЮ ККАЛ,ЧТОБЫ НЕ ВЫЛЕТЕТЬ С РАБОТЫ! И Я ЗНАКОМА СО МНОГИМИ МОДЕЛЯМИ,КОТОРЫЕ КАК И Я НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЛОПАТЬ ВСЕ ПОДРЯД,А ВСЕ ТАКИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ)

Гость
#35
Автор

Девочки, кто работает моделью, расскажите на сколько ккал в день вы едите и сколько весите??? очень нужно!

http://fit4mania.ru/diety/kak-pitayutsya-modeli-10-pravil-pitaniya-modelej-2

Гость
#36
missAlenina

я вешу 48кг при росте 170 см, употребляю в день не больше 600-800 ккал в день)

Я чтоб весить 40-42кг при росте 167 см не более 500ккал ем в день.Если совсем не в терпеж съесть сладкое и мучное ,то следующие 3дня на зелёном чае . Уже 5лет на такой диете . Плюс спорт и сауна 3раза в неделю, ,1раз в неделю массаж скульптурирующий для подтяжки всего тела.

Гость
#36
ситцевое платьишко

5, Зачем вам так мучить себя? Можно быть и пышкой привлекательной и худеть медленно на 1500 ккал в день. 500 калорий в день это прощай здоровье. Хотя творог очень полезный продукт, наверное, можно раз в неделю такой день себе устраивать.

Это хорошо, если худеешь на 1500 ккал, а если кто-то на 1300 толстеет? Разный же метаболизм у людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

Я чтоб весить 40-42кг при росте 167 см не более 500ккал ем в день.Если совсем не в терпеж съесть сладкое и мучное ,то следующие 3дня на зелёном чае . Уже 5лет на такой диете . Плюс спорт и сауна 3раза в неделю, ,1раз в неделю массаж скульптурирующий для подтяжки всего тела.

как с горманальным фоном

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: